8 (495) 142-58-958 (495) 142-58... — показать

8 (495) 142-58-958 (495) 142-58... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-58-95 ещё

Про «Компания по ремонту квартир Идеал»

Качественный ремонт квартир в Москве

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
PayPal
Строительные товары 6

Отзывы про Компания по ремонту квартир Идеал (43)

Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду из одной фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Выполнили огромный объем работы и теперь можно со 100% уверенностью сказать, что сделали качественный ремонт ванной комнаты у нас. Нисколько не пожалели, что обратились именно сюда. По стоимости все очень приятно для кошелька вышло. Большое спасибо.)
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо за Ваш отзыв о нас,с Уважением Идеал,качественный ремонт квартир в Москве
Нам сделала эта компания хороший и качественный ремонт в ванной, пользуемся по факту уже более двух месяцев и никаких нареканий не возникло, все сделано согласно дизайн проекту, который мы предоставляли. Большое спасибо за реализацию наших идей! рекомендую
Компания по ремонту квартир Идеал
Добрый день Настя и спасибо Вам большое за отзыв.мы очень рады что Вам все понравилось,с Уважением Идеал
Обращалась в данную компанию в конце октября месяца и заказывала ремонт в ванной комнате. Сделали на 5+. Плитка лежит аккуратная, без трещин, рисунок очень нравится, так же установили удобно полотенцесушитель. По стоимости вышло нормально. Бригадой довольны.
Спасибо Эли за отзыв о нас,с Уважением Идеал.www.remont-ideal-msk.ru
Понравился ремонт в ванной комнате, который выполнила данная компания. Все сделали аккуратно, точно в срок ( не оттягивали время и не просили перенести сроки ), по стоимости все отлично, дешевле найти будет сложно -это правда. Так что я рекомендую этих ребят.
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам за оставленный отзвыв о нашей компании,нам очень приятно! Еще раз спасибо с Уважением Идеал качественный ремонт квартир ванных комнат!
Компания по ремонту квартир Идеал на карте