8 (495) 142-58-958 (495) 142-58... — показать

8 (495) 142-58-958 (495) 142-58... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-58-95 ещё

Про «Компания по ремонту квартир Идеал»

Качественный ремонт квартир в Москве

Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal

Отзывы про Компания по ремонту квартир Идеал (32)

Выполненная работа от компании "Идеал" понравилась: все цветовые оттенки учтены, утвержденный график работ не нарушали дополнительными выходными, да и стоимость указанная в договоре была соблюдена, сверх нее не просили. Спасибо за плодотворное сотрудничество )
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв! С Уважением Компания Идеал
Всем привет) Ставлю 5 звезд по двум причинам: первая -сдали ремонт через месяц, как и было прописано в условиях договора; и вторая -все сделано качественно и аккуратно. В общем, никаких минусов компании мной не обнаружено, поэтому я могу порекомендовать)
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв,здоровья Вам на долгие года! С Уважением Ремонт квартир Идеал
Добрый денечек, спасибо, что не смотря на праздники, весь ремонт был закончен точно в срок. Все сделано как и договаривались, все аккуратно и профессиональна. Изначальная смета не отличалась на всех этапах работы, рекомендую исполнительную компанию! )
Спасибо Вам за отзыв!
Компанию можно похвалить, у меня они делали косметический ремонт, новые обои, потолки и полы. С клиентами общаются любезно, все объясняют, советую, помогают сделать выбор. Обои приклеены идеально, к ламинату также нет претензий, а потом вообще шикарные.
Стараемся!
Нормальная компания, которая достойна похвалы. Ремонт выполнили в согласованные сроки, что порадовало . Стоимость так же осталась той же, что и по договору -без дополнительной оплаты. Качеством ремонта я довольна, все аккуратненько, плитка выложена идеальна) Впервые название соответствует действительности))
Спасибо за доверие
Одна из самых топовых компаний по ремонту квартир! Очень понравилось отношение к клиентам - вежливо все объясняют, если надо что-то докупить, то совершенно спокойно напишут название. Очень доволен готовой работой и компанией в общем!
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам за отзыв-стараемся!
В первый раз решил обратится в компанию по ремонту, раньше все и всегда делал сам. Был удивлен качеством - отличное! Цена довольно низкая для ТАКОГО качества работы! Мне очень понравилась работа фирмы "Идеал"!
Спасибо за доверие
Компания "Идеал" заслуживает к себе повышенного внимания, ходят слухи, что здесь есть мастера с прямыми руками. Вот и мы решили в этом убедиться, после советов знакомых - как раз нужен был ремонт. И, мы были приятно удивлены, когда мастера вместо 1,5 недели справились за 6 дней! Советую компанию!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Мне очень понравилось отношение к потенциальным клиентам - вежливо приветствует, все объяснят и расскажут.Мастера все как на подбор - вежливые, адекватные, улыбчивые и делают очень качественно. Я доволен!
Спасибо за отзыв
Очень понравилось работать с Идеал. Все продумано, объясняют понятно и доходчиво, делают - классно! Мы очень рады, что обратились к вам!
Спасибо за доверие
Мне очень понравилась эта фирма и обращаться я теперь буду только сюда! Во-первых - они отвечают за качество своей работы Во-вторых умеют общаться с людьми нормально, вежливо И самое главное - нормальные, адекватные рабочие. Которые не мат через мат, не "покурить на 5 минут" каждые 20 минут и с пивом в сумке, а НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ РАБОЧИЕ!
Спасибо
В компании "Идеал" работаю только профессионалы своего дела! Все сделали быстро и качественно! Я доволен работой этой компании на все 100%! Спасибо за качественный ремонт!
Рекомендую компанию с положительной и хорошей стороны. Заключили договор на ремонт, все условия были подробно расписаны. Составленная смета соответствовало сумме , которую в итоге заплатили. Большое спасибо за плодотворное и качественное сотрудничество.
Очень благодарны Вам за отзыв
Здравствуйте. Ребята из Идеал выполняли ремонт квартиры под ключ и делали все от А до Я в буквальном смысле. Никаких негативных впечатлений не осталось, так как все сделали точно в ориентировочный срок, без дополнительной оплаты. Я всем доволен. Спасибо.
Спасибо за доверие
Ремонт выполнили согласно условиям договора. Все нюансы по цветовой гамме и расположению были учтены. За эту работу ставлю 5 звезд, но, в обед не берут трубки ( я понимаю, что может быть обеденный перерыв, но тем не менее ). В целом претензий не имею. Спасибо
Ставлю 5 звезд, так как результатами всех выполненных работ очень довольна. О качественном ремонте от Идеал очень хорошо отзывалась коллега, решила воспользоваться услугами, когда требовался ремонт в родительской квартире. Все сделано в срок. Большое спасибо)
Спасибо стараемся!
Заказывали ремонт под ключ у ребят. Все условия договора были выполнены, сроки соблюдены, всегда отвечали на звонки и никаких запар на всех этапах работы не возникало. Я рекомендую компанию как нормальных ребят, все заявленные пожелания были выполнены. ) 5 баллов, молодцы!
Спасибо компании "Идеал" за очень профессиональных сотрудников, которые на протяжении всех этапах работ проявили и зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Стоимость работ хорошая и не особо дорогая, результаты восхищают. Ставлю 5+.
Спасибо за отзыв
Классная компания по выполнению ремонта. Обращались по рекомендации хороших друзей. Специалисты грамотные, давали дельные советы и рекомендации, сам ремонт выполнили в короткие сроки -качественно. Большое спасибо за плодотворное сотрудничество. Советую.
Здравствуйте. Идеал прекрасно справилась со всеми своими обязательствами, заключали договор на ремонт под ключ. Ребята подсказывали где будет лучше закупить и со скидкой материал. Отличное отношение к клиентам. Результат работы меня очень порадовал, большое спасибо )
Большое Вам спасибо!