8 (495) 142-58-95 8 (495) 142-58... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир Идеал

8 (495) 142-58-95 8 (495) 142-58... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-58-95 ещё

Отзывы про Компания по ремонту квартир Идеал (43)

Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду из одной фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Выполнили огромный объем работы и теперь можно со 100% уверенностью сказать, что сделали качественный ремонт ванной комнаты у нас. Нисколько не пожалели, что обратились именно сюда. По стоимости все очень приятно для кошелька вышло. Большое спасибо.)
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо за Ваш отзыв о нас,с Уважением Идеал,качественный ремонт квартир в Москве
Нам сделала эта компания хороший и качественный ремонт в ванной, пользуемся по факту уже более двух месяцев и никаких нареканий не возникло, все сделано согласно дизайн проекту, который мы предоставляли. Большое спасибо за реализацию наших идей! рекомендую
Компания по ремонту квартир Идеал
Добрый день Настя и спасибо Вам большое за отзыв.мы очень рады что Вам все понравилось,с Уважением Идеал
Обращалась в данную компанию в конце октября месяца и заказывала ремонт в ванной комнате. Сделали на 5+. Плитка лежит аккуратная, без трещин, рисунок очень нравится, так же установили удобно полотенцесушитель. По стоимости вышло нормально. Бригадой довольны.
Спасибо Эли за отзыв о нас,с Уважением Идеал.www.remont-ideal-msk.ru
Понравился ремонт в ванной комнате, который выполнила данная компания. Все сделали аккуратно, точно в срок ( не оттягивали время и не просили перенести сроки ), по стоимости все отлично, дешевле найти будет сложно -это правда. Так что я рекомендую этих ребят.
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам за оставленный отзвыв о нашей компании,нам очень приятно! Еще раз спасибо с Уважением Идеал качественный ремонт квартир ванных комнат!
Хорошая компания, которая действительно делает качественно и полностью оправдывает затраченные средства. Что менеджер, что бригадир приятные и вежливые люди, которым хочется пожать руку за выполненную работу. Рекомендую с положительной стороны. Ремонт получился потрясающий.
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Антон за оставленный отзыв о нас,нам тоже было приятно с Вами работать,успехов Вам! С Уважением Идеал Качественный ремонт квартир -ванных комнат в Москве
Бригада из этой компании делала нам ремонт, хочу сказать, что сотрудники добросовестные, вежливые и аккуратные - претензий по выполненному ремонту у меня нет, главное, что сделали все довольно шустро, и за смету не вышли. Рекомендую как одну из лучших фирм у нас.)
Компания по ремонту квартир Идеал
Лина добрый день,компания Идеал выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Успехов Вам и процветания! С Уважением Качественный ремонт квартир Идеал!
Нанимали ребят для ремонта ванной комнаты, туалете и кухни. Понравилось, что после замеров и просчетов от графика работ не отставали и даже не просили дополнительные выходные. Результат сотрудничества меня порадовал, большое спасибо за профессионализм)
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Ксения за Ваш отзыв нам очень приятно что Вы остались довольны нашей работой! Успехов Вам! С Уважением Идеал
Обращались для ремонта ванной комнаты , делали нам все , так называемо "под ключ". Ребята придерживались графика работы, делали все шустро, но аккуратно. Плитку положили очень красиво , сантехнику всю поставили нормально) Мне очень понравился результат ремонта) Большое спасибо)
Компания по ремонту квартир Идеал
Добрый день Полина,компания Идеал выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв о нашей работе,нам очень приятно! Успехов Вам и процветания! С Уважением компания Идеал!
Здравствуйте ) Мои 5 звезд для этой компании, я заказывала родителям в подарок ремонт ванной комнаты под ключ ) все -все обсуждалось с родителями и все их пожелания были учтены, ремонт получился качественным и красивым, отец похвалил бригаду )) спасибо за работу)
Компания по ремонту квартир Идеал
Добрый день Ника и спасибо Вам большое за оставленный отзыв,приятно было с Вами работать! С Уважением Качественный ремонт квартир Идеал!
Очередной разводняк. Был я в ТЦ Квадрат, нет там офиса.
Компания по ремонту квартир Идеал
Дорогой Вы наш анонимный писатель,Вы позвонили нам и мы Вам ответили что в данный момент в офисе производиться ремонт и просили Вас позвонить через 10 дней! Причем тут развод не понимаем,может происки конкурентов! Закажите лучше у нас качественный ремонт квартиры ванной комнаты и мы всегда Вам поможем! Спасибо
Я живу на Старокачаловской. Ищу фирму по ремонту квартиры. Пошли с супругой в магазин и решили зайти к Вам, посмотреть и обговорить ремонт. Походили, походили, поспрашивали в других павильонах - никто не знает о Вас. У Вас же на сайте написан адрес и часы работы. Так и писали бы, что пока офис закрыт, работаем на "колесах". Просто достали уже "такие вот организации" у которых ничего нет, зато на сайте "обещают золотые горы". Я почти каждый день бываю в ТЦ Квадрат, вот когда откроетесь через 10 дней, я изменю свой отзыв. Но с ремонтом придется искать другую организацию.
Компания по ремонту квартир Идеал
Хорошо спасибо-обращайтесь,всегда поможем! По качеству ремонта у нас еще не было ни одного негативного отзыва! Спасибо
Выполненная работа от компании "Идеал" понравилась: все цветовые оттенки учтены, утвержденный график работ не нарушали дополнительными выходными, да и стоимость указанная в договоре была соблюдена, сверх нее не просили. Спасибо за плодотворное сотрудничество )
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв! С Уважением Компания Идеал
Всем привет) Ставлю 5 звезд по двум причинам: первая -сдали ремонт через месяц, как и было прописано в условиях договора; и вторая -все сделано качественно и аккуратно. В общем, никаких минусов компании мной не обнаружено, поэтому я могу порекомендовать)
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв,здоровья Вам на долгие года! С Уважением Ремонт квартир Идеал
Добрый денечек, спасибо, что не смотря на праздники, весь ремонт был закончен точно в срок. Все сделано как и договаривались, все аккуратно и профессиональна. Изначальная смета не отличалась на всех этапах работы, рекомендую исполнительную компанию! )
Спасибо Вам за отзыв!
Компанию можно похвалить, у меня они делали косметический ремонт, новые обои, потолки и полы. С клиентами общаются любезно, все объясняют, советую, помогают сделать выбор. Обои приклеены идеально, к ламинату также нет претензий, а потом вообще шикарные.
Стараемся!
Нормальная компания, которая достойна похвалы. Ремонт выполнили в согласованные сроки, что порадовало . Стоимость так же осталась той же, что и по договору -без дополнительной оплаты. Качеством ремонта я довольна, все аккуратненько, плитка выложена идеальна) Впервые название соответствует действительности))
Спасибо за доверие
Одна из самых топовых компаний по ремонту квартир! Очень понравилось отношение к клиентам - вежливо все объясняют, если надо что-то докупить, то совершенно спокойно напишут название. Очень доволен готовой работой и компанией в общем!
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо Вам за отзыв-стараемся!
В первый раз решил обратится в компанию по ремонту, раньше все и всегда делал сам. Был удивлен качеством - отличное! Цена довольно низкая для ТАКОГО качества работы! Мне очень понравилась работа фирмы "Идеал"!
Спасибо за доверие
Компания "Идеал" заслуживает к себе повышенного внимания, ходят слухи, что здесь есть мастера с прямыми руками. Вот и мы решили в этом убедиться, после советов знакомых - как раз нужен был ремонт. И, мы были приятно удивлены, когда мастера вместо 1,5 недели справились за 6 дней! Советую компанию!
Спасибо большое!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Мне очень понравилось отношение к потенциальным клиентам - вежливо приветствует, все объяснят и расскажут.Мастера все как на подбор - вежливые, адекватные, улыбчивые и делают очень качественно. Я доволен!
Спасибо за отзыв
Очень понравилось работать с Идеал. Все продумано, объясняют понятно и доходчиво, делают - классно! Мы очень рады, что обратились к вам!
Спасибо за доверие
Мне очень понравилась эта фирма и обращаться я теперь буду только сюда! Во-первых - они отвечают за качество своей работы Во-вторых умеют общаться с людьми нормально, вежливо И самое главное - нормальные, адекватные рабочие. Которые не мат через мат, не "покурить на 5 минут" каждые 20 минут и с пивом в сумке, а НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ РАБОЧИЕ!
Спасибо
В компании "Идеал" работаю только профессионалы своего дела! Все сделали быстро и качественно! Я доволен работой этой компании на все 100%! Спасибо за качественный ремонт!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рекомендую компанию с положительной и хорошей стороны. Заключили договор на ремонт, все условия были подробно расписаны. Составленная смета соответствовало сумме , которую в итоге заплатили. Большое спасибо за плодотворное и качественное сотрудничество.
Очень благодарны Вам за отзыв
Здравствуйте. Ребята из Идеал выполняли ремонт квартиры под ключ и делали все от А до Я в буквальном смысле. Никаких негативных впечатлений не осталось, так как все сделали точно в ориентировочный срок, без дополнительной оплаты. Я всем доволен. Спасибо.
Спасибо за доверие
Ремонт выполнили согласно условиям договора. Все нюансы по цветовой гамме и расположению были учтены. За эту работу ставлю 5 звезд, но, в обед не берут трубки ( я понимаю, что может быть обеденный перерыв, но тем не менее ). В целом претензий не имею. Спасибо
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо за оставленный отзыв о нас!
Ставлю 5 звезд, так как результатами всех выполненных работ очень довольна. О качественном ремонте от Идеал очень хорошо отзывалась коллега, решила воспользоваться услугами, когда требовался ремонт в родительской квартире. Все сделано в срок. Большое спасибо)
Спасибо стараемся!
Заказывали ремонт под ключ у ребят. Все условия договора были выполнены, сроки соблюдены, всегда отвечали на звонки и никаких запар на всех этапах работы не возникало. Я рекомендую компанию как нормальных ребят, все заявленные пожелания были выполнены. ) 5 баллов, молодцы!
Спасибо большое,с Уважением Идеал
Спасибо компании "Идеал" за очень профессиональных сотрудников, которые на протяжении всех этапах работ проявили и зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Стоимость работ хорошая и не особо дорогая, результаты восхищают. Ставлю 5+.
Спасибо за отзыв
Классная компания по выполнению ремонта. Обращались по рекомендации хороших друзей. Специалисты грамотные, давали дельные советы и рекомендации, сам ремонт выполнили в короткие сроки -качественно. Большое спасибо за плодотворное сотрудничество. Советую.
Спасибо Игорь,с Уважением Идеал
Здравствуйте. Идеал прекрасно справилась со всеми своими обязательствами, заключали договор на ремонт под ключ. Ребята подсказывали где будет лучше закупить и со скидкой материал. Отличное отношение к клиентам. Результат работы меня очень порадовал, большое спасибо )
Большое Вам спасибо!
Для ремонта нашей двушки обращались в Идеал, ребята сразу видно знают толк в своем деле. Сотрудники проявили себя исключительно с положительной стороны, очень вежливо и размеренно все обсудили, результатом всех работ очень доволен:) Большое спасибо вам)
Компания по ремонту квартир Идеал
Валерий мы рады что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв!
Компания по ремонту квартир Идеал
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Добрый день хочу выразить огромную благодарность фирме Идеал за отличную работу по отделке моей квартиры студии! Ребята все сделали качественно без нареканий,при этом учли все мои пожелания! Желаю им успехов и дальнейшего процветания!
Спасибо Александр
Спасибо Вам!
Мне очень понравилось качество обслуживания и сама работа выполнена на отлично! Рекомендую!
Спасибо с Уважением Идеал
Молодцы ребята! Сделали все по высшему классу и за приемлемую цену! Даже не ожидал, что так быстро закончат, думал месяц - 1,5, а вышло всего 2,5 недели!
Спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить компанию *ИДЕАЛ* за качественную работу по отделке моей квартиры студии! Все было сделано на 5+ и с материалами помогли не пришлось ездить по магазинам, а ванная комната сделана просто шикарно! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании ИДЕАЛ спасибо Вам ребята!
Спасибо с Уважением Идеал
Думала, что всё лето уйдет у меня на хлопоты, связанные с ремонтом квартиры, но получилось всё сделать чуть больше чем за месяц. К середине июля квартира была готова. Специалисты компании "Идеал" выполнили все прописанные в смете работы от и до. Первоначально рассчитанная стоимость ремонта практически совпала с итоговой суммой. По всем закупкам материалов передо мной регулярно отчитывался прораб, он же контролировал весь ход работ. Так что даже особых хлопот этот ремонт мне не доставил.
Спасибо Анна за отзыв,с Уважением Идеал
Благодарю руководство и всех сотрудников компании. Вы классно работаете. Общение с вами оставило самые положительные впечатления. Результат я получила именно такой, как хотела. Отличный ремонт в однушке в кратчайшие сроки. Никаких нареканий во время выполнения работ не было.
Компания по ремонту квартир Идеал
Виктория нам очень приятно что Вам понравилось!
Огромное спасибо компании "Идеал" за идеальный ремонт "под ключ" в старой двухкомнатной квартире. В каком состоянии я её получила, и какой она стала сейчас - это просто небо и земля. Не осталось и намека на то, что здесь когда-то был полный разгром. Квартира от пола до потолка, от прихожей и до балкона приведена в безупречный вид. Все мои пожелания были учтены, совершенно не к чему придраться. Буду всем рекомендовать эту компанию.
Спасибо Мария!
Собирался делать ремонт своими силами, потому что практически все свободные деньги были вложены в покупку квартиры, но знакомый порекомендовал обратиться в эту компанию, сказав, что у них очень выгодные условия и совершенно прозрачное ценообразование. Подъехал к ним в офис, пообщался и решил, что это действительно лучший вариант и по времени, и по средствам, и, особенно, по трудозатратам. Могу сказать, что компания полностью оправдала моё доверие. Ремонт получился классный, и по деньгам это оказалось вполне посильно, и сделано всё было быстро, так что можно уже сейчас въезжать.
Мы рады что Вам все понравилось Дмитрий,с Уважением Идеал
Компания по ремонту квартир Идеал на карте