8 (495) 676-62-62 8 (495) 676-62... — показать

8 (495) 676-62-62 8 (495) 676-62... — показать
+7 495 676-... +7 495 676-62-62 ещё
Россия, г Москва, пер Крутицкий 2-й, д 22
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Идеал во 2-м Крутицком переулке (3)

3.7
Чего нельзя сказать о фотомастере,расположенном на территории парикмахерской.
Я зашёл узнать цену на распечатку большого листа,в итоге,после долгого
процесса разглядывания файла мастер мне удалил файл,как только понял,что цена меня не устроила.
он неоднократно менял названия ООО,в данный момент на его двери висит
ООО "Идеал"!!!!
на его предыдущие названия(ООО"ФОТОПУЛЬТ",ООО"ВАЛЕРИ")написано огромнейшее количество негативных отзывовов на различных ресурсах,я не первый.
Сейчас ,похоже,он прикрылся именем парикмахерской,позоря при этом её доброе имя.
в моём случае я отделался 10-минутной задержкой,но никому не советую ни при каких обстоятельствах заходить к нему по любому поводу!!!!!
Есть реальные шансы потерять драгоценные семейные фото или хорошее настроение от посещения парикмахерской.
Так как на данный момент данный фотомастер находится на территории ООО "Идеал" и на его двери висит табличка с надписью ООО "Идеал",
отзыв ЗДЕСЬ точно по адресу.
В данном справочнике также есть данные об ООО "Валери",но этого имени,похоже,давно уже нет.Я думаю,нетрудно догадаться почему.
Спасибо за отзыв. Фотограф давно уволен. Вы полностью правы.
Хорошие мастера, все делают в лучшем виде. Внимательный обслуживающий персонал настраивает на то, что сюда хочется вернуться еще. Была там уже пару раз и еще обязательно пойду!
Самая лучшая парикмахерская, в которой мне довелось побывать в этом районе! Я уже второй месяц выбираю только её и рекомендую всем своим знакомым. Мастера здесь просто творят чудеса
Идеал во 2-м Крутицком переулке на карте