Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Идеал в Крылатском Сеть

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 52А
105 павильон; 1 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Западный

Похожие организации

Про «Идеал в Крылатском»

Химчистка-прачечная «Идеал» готова подписаться под каждой буквой своего названия: индивидуальный подход к каждому клиенту, деликатное обращение с любыми тканями, чистка и стирка всех изделий только при помощи современного европейского оборудования, абсолютная безвредность вещей после химчистки благодаря использованию экологичных и неаллергенных средств и, наконец, любовь к своей работе. Для удобства клиентов в прачечной «Идеал» действует прием и доставка одежды на дом, есть возможность сделать заказ по телефону, а также проверить выполнение услуг через Интернет. Каждому заказчику гарантируется вежливое и профессиональное обслуживание.

Отзывы про Идеал в Крылатском (1)

Всем рекомендую эту компанию. Всегда качественно и в срок. Никаких нареканий и претензий.Буду пользоваться дальше.
Идеал в Крылатском на карте
Секреты успешного ремонта