8 (495) 773-35-858 (495) 773-35... — показать

Зелёные горизонты

8 (495) 773-35-858 (495) 773-35... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-35-85 ещё
Россия, Румянцево, Москва, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе 22-й км, 4 стр 2 к B

Про «Зелёные горизонты»

ПРОИЗВОДСТВО
И ПРОДАЖА
РУЛОННОГО ГАЗОНА

Отзывы про Зелёные горизонты (5)

Обустраивали детскую площадку для детей. Сначала хотели резиновое покрытие, но в итоге сделали выбор в пользу природного материала. Заказали в «Зеленых горизонтах» спортивный газон. Удивительно, но никакие активные игры ему не навредили — по-прежнему густой и свежий. В общем и дети, и мы очень довольны.
Газон выглядит супер! Спасибо Менеджеру Диане за скидку!
За два дня бригада «ЗЕЛЕНЫЕ ГОРИЗОНТЫ» превратила мой газон из бездушного пустыря в настоящий оазис. Специалисты вывезли весь мусор, выровняли площадку и постелили красивейший рулонный газон за считанные часы. Все быстро и качественно!
Народ, стотыщапятьсот лайков компании «Зеленые горизонты»! Мы с мужем долго не могли

решиться на эту услугу. Не то, чтобы дорого, но боялись получить непонятно что. Но всё-таки

решились. Результат превзошел все ожидания! Наш газон радует глаз уже 3 года! Не жухнет, не

желтеет. Пережил морозы и засухи. Если хотите получить красивую лужайку возле дома, не

сомневайтесь – эта фирма вас не подведет.
В течение часа перезвонила менеджер, уточнила условия, сориентировала по срокам и ценам. Все очень вежливо и быстро. Заказ привезли на следующий день без опозданий. Привезли в удобное время без опозданий. Качеством и обслуживанием довольны. Всем рекомендую!
Зелёные горизонты на карте