8 (495) 208-80-518 (495) 208-80... — показать

г Москва, ул Главмосстроя, д 6, оф 4Н
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Идет ремонт»

Отзывы про Идет ремонт (81)

Обратились в Идет ремонт для перепланирования и ремонта в однушке. Сотрудники все замерили, сами просчитали количество материалов, закупили их и выполнили весь ремонт. Поменяли проводку и сантехнику, утеплили полы, поменяли окна, уложили декоративный камень на стены. Все выполнено профессионально и цена у ребят более чем разумная. В квартире теперь уютно и тепло.
Классный сделали ремонт, даже не ожидал. Пришлось по работе уехать на две недели, где нормального интернета отродясь не видели, отчеты посмотреть не могу. Думал нахалтурят без контроля, но сделали все просто отлично! Поэтому рекомендую.
Сначала хотели сделать капитальный ремонт, но потому подумали, что лучше сразу элитный: тем более дом у нас большой, и со всеми скидками переплата получилось не такой уж большой. Ванна получилось не только функциональной, но эргономичной, на пол уложили особо прочную плитку и ламинат: прораб шутил, что и нашим внукам хватит) Изюминкой интерьера стал альков, расположенный в гостиной – теперь это излюбленное место для чаепития. Мы очень довольны, что обратились в компанию Идет ремонт, т.к. ремонт получился уютным, красивым и качественным.
Для ремонта нашего офиса обратились в фирму Идет ремонт: необходимо было продумать дизайн, общую концепцию и используемые материалы, что бы у надзорных органов не возникало вопросов. Сотрудники фирмы Идет ремонт после согласования проекта и подписания договора приступили к работам через 2 дня, как и было оговорено. Работы велись быстро и качественно, с минимальными неудобствами для сотрудников нашей фирмы. На объекте поддерживался порядок и не допускалось скопления строительного мусора. Фирма Идет ремонт – это команда профессионалов, которая дорожит своей репутацией и работает с полной самоотдачей. Мы благодарны за комфорт, который создали в нашем офисе.
Хотелось в квартире сделать что-то необычное. В компании Идет ремонт заказал пакет Элитный ремонт. Дизайнер сделала проект с хорошим зонированием и несколькими нестандартными решениями. Сам проект натуралистично прорисован в программе, полностью совпал с моими ожиданиями и конечным результатом. Уж не знаю, кто больший молодец – дизайнер, который рисует исполнимые проекты, или мастера, умеющие правильно выполнять поставленную задачу. Вообще бригада проделала громадную работу, у меня даже такое чувство, что в новую квартиру переехал. Рабочую зону кухни вывели к окну, разобрали стену между кухней и залом и объединили в одну смысловую композицию барной стойкой – столом, утеплили балкон, превратив его из вечной кладовки в неотъемлемую часть спальни, и теперь захламлять его рука не поднимается. Кроме того, на ремонт мне дали гарантию. Я очень доволен сотрудничеством.
Мой график не позволяет мне постоянно контролировать работы, поэтому искал варианты среди известных компаний. По итогу остановился на компании Идет ремонт, т.к. с ними удобно работать в онлайн режиме: от разработки дизайн-проекта и подбора мебели до непосредственного выполнения работ. Элитный ремонт выполнен на высшем уровне, недостатков не нашел.
В фирме «Идёт ремонт» заказывали работы по отделке офисных помещений. Площадь большая, около 300 кв.м. Отличная работа по разработке проекта (помещение стало эргономичным), сами работы сделаны так, что захочешь придраться – еще постараться надо что-то найди. Рабочие выходили каждый день и работали по полной, никакого простоя. Плюс дали гарантию на ремонт, но думаю она не понадобится – ремонт сделал на совесть.
При проведении ремонтных работ в офисе очень важно время. Компания «Идет ремонт» сдала, в оговоренный договором срок, ремонтные работы, которые были произведены качественно, в соответствии с нашим корпоративным стилем, в соответствии с правилами пожарной и производственной безопасности.
Обращалась в компанию Идет Ремонт в марте этого года. Планировала сделать ремонт в моей двухкомнатной квартире, решила доверить это дело профессионалам. По итогу могу сказать, что результатом ремонта я довольна. Вдобавок к этому сэкономила личное время и нервы. Смело рекомендую
Меня поразило бережное отношение сотрудников компании Идет ремонт к имуществу клиентов. Делала ремонт квартиры, двери решила оставить старые. Рабочие сняли и повесили наличники и двери так, что на них не осталось никаких следов. Когда заносили материалы, старались это сделать аккуратно, на пол ничего не бросали. В общем, вели себя так, как-будто в своем доме ремонт делали.
Заказывал в этой компании индивидуальный ремонт моего дома. По площади больше ста квадратов. На сайте есть калькулятор стоимости - удобная вещь, сразу стало ясно, на какую сумму ориентироваться. С моей квадратурой мне еще и скидку неплохую дали. По ремонту вопросов ноль, косяков не было, со сроками тоже порядок, смета не увеличивалась по ходу ремонта. Я остался доволен
На той недели подписал акт, ремонт принял!!!Понравилось работать с Ремстрой, все наглядно видно, чего сколько тратиться по материалам, условия вполне прозрачные)))
Заказывали в компании элитный ремонт. Основная проблема была в кривых стенах, квартиру брали в новостройке, к застройщику были вопросы. Но специалисты из "Идет ремонт" справились на отлично с косяками застройщика, стены теперь идеально прямые, а ремонт радует глаз. Просто огромный респект!
В компании "Идет ремонт" работают люди, которые искренне любят своё дело и это чувствуется во всем. Для нас сделали дизайнерский проект, очень крутой, сами мы бы так не придумали, реализовали его тоже отлично, спасибо вам!
Сначала цена на элитный ремонт показалось завышенный, но результат оправдал все затраты. Правда, я думал, что пока я буду в отпуске, Идет ремонт успеет все сделать, но задержка была абсолютно ерундовая.
Ремонт прошел ровно, не скажу, что прям все идеально. Потому что приходилось что-то и переделывать, не без этого. Главное, что было в конце, была полностью обновленная квартира, кухню мы переносили в другое место, рабочие все сделали, что от них требовалось. Дали гарантию, и даже скидка небольшая получилась.
Делали ремонт с фирмой Идёт Ремонт. Смету составили бесплатно, при условии дальнейшего сотрудничества. Ребята толковые, все наши задумки смогли воплотить в жизнь в процессе ремонта..
Заказывал в компании капитальный ремонт трехкомнатной квартиры в Хрущевке. Благодаря слаженной работе ребят из ИдетРемонт ремонт получился на твердую пятерку! Учли все пожелания и помогли с подбором материалов. Одним словом - молодцы!
Спасибо компании за шикарный ремонт! Капитальный под ключ сдан в срок, с документами все ок, гарантия есть.
Идет ремонт- настоящая находка для тех, кто хочет избавить себя от нервотрепки, которая связана с ремонтом. Специалисты позаботятся обо всем за вас и сделают все просто на 5 баллов. Я не пожалел, что обратился к ребятам за помощью с ремонтом. Нервы сэкономил, деньги сэкономил, время зря не потратил. В общем одни положительные эмоции от компании!