8 (495) 208-80-518 (495) 208-80... — показать

Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой»

8 (495) 208-80-518 (495) 208-80... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-80-51 ещё
г Москва, ул Главмосстроя, д 6
4Н помещение
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой»»

Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой» специализируется на выполнении ремонта квартир под ключ по доступным ценам. Вам предложат весь спектр строительных и ремонтных операций любой сложности, а также отделочные, сайдинговые, кровельные работы. Всем клиентам предоставляется бесплатная консультация с выездом специалиста на замер.

После процедуры замера специалисты начнут работу над дизайн-проектом, согласуют стоимость работ с вами, оформят договор, гарантирующий выполнение всех операций в оговоренные сроки и качественно. Ремонтные работы контролируются главным инженером, а выполняются мастерами широкого и узкого профилей.

Помимо этого, компания предоставляет бесплатную поддержку в выборе материала, его подборе и покупке, доставке и выгрузке. Все стадии ремонта клиенты могут отслеживать на сайте в своем личном кабинете. В своей работе специалисты используют лучшее оборудование и проверенные материалы, предоставляют надежную гарантию выполнения услуг.

Помимо квартир, компания ремонтирует дачи, офисы и коттеджи.

Записаться на консультацию и замер, уточнить все необходимые детали и стоимость работ можно по телефону, указанному на странице. Компания «Идёт ремонт» работает ежедневно.

Монтаж и демонтаж 1
Эксклюзив
Показать все 25
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Специалисты Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой» (1)

Фотография специалиста Рулева Светлана Васильевна
Рулева
Светлана Васильевна
Администратор

Отзывы про Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой» (99)

В Идет ремонт обратилась для ремонта "под ключ" двухкомнатной квартиры (69 квадратов). Хотелось, чтобы ремонт был особенным, не похожим на другие, поэтому обратилась к дизайнеру. Сделали мне три проекта на выбор, с трудом я выбрала один, потому что все понравились. Ребята старались, все делали по проекту, попадание максимальное. Я осталась довольна и дизайном и качеством исполнения.
Компания Идет Ремонт смогла воплотить задуманное в реальность, полностью изменив облик нашей трехкомнатной квартиры. Поменяли все освещение, сделали небольшую перепланировку, полностью поменяли все в санузле. Как будто, мы в новое жилье заехали. Очень приятно, когда все сделано с таким вкусом и отличным качеством.
Пользовались услугами компании Идет ремонт уже дважды, потому что убедились на собственном опыте в их профессионализме. Эту компанию отличает высокое качество, аккуратность и пунктуальность. У нас на объектах работали квалифицированные рабочие, которые знают свое дело. Делают стильно, современно и очень надежно.
Здравствуйте. Команда Идет Ремонт знает свое дело. Они делали нам ремонт квартиры. Сделали быстро, качественно, много помогали советом и предложили оптимальные решения в части интерьера в целом, освещения и планировки. Все сотрудники вежливые и компетентные.
Компания Идет ремонт сделала нам элитный ремонт в новостройке с очень хорошим качеством. Сотрудничать с компанией было комфортно. Никаких серьезных претензий в ходе работ не возникало. Система оплаты гибкая, платили поэтапно. Дизайн получился, действительно, элитный.

Частые вопросы про Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой»

Как узнать график работы Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-80-51

Компания «Идёт ремонт» ООО «Ремстрой» находится по адресу г Москва, ул Главмосстроя, д 6
4Н помещение.

Реквизиты организации