8 (926) 584-22-638 (926) 584-22... — показать
Компания Идет ремонт
+7 926 584-22-63
Компания «Идёт ремонт» предлагает услуги ремонта квартир под ключ по доступным ценам.   Вам предоставляется весь спектр строительных и ремонтных операций любой сложности, а также отделочные, сайдинговые, кровельные работы.

Компания Идет ремонт

8 (926) 584-22-638 (926) 584-22... — показать
+7 926 584-...+7 926 584-22-63 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 6
4Н помещение
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Компания Идет ремонт»

Компания «Идёт ремонт» предлагает услуги ремонта квартир под ключ по доступным ценам.  Вам предоставляется весь спектр строительных и ремонтных операций любой сложности, а также отделочные, сайдинговые, кровельные работы.  Всем клиентам предоставляется бесплатная консультация с выездом специалиста на замер.

После процедуры замера специалисты начнут работу над дизайн-проектом, согласуют стоимость работ с вами, оформят договор, гарантирующий выполнить все операции в оговоренные сроки и качественно.  Ремонтные работы контролируются главным инженером, а выполняются мастерами широкого и узкого профиля.

Помимо этого, компания предоставляет бесплатную поддержку в выборе материала, его подборе и покупке, доставке, выгрузке. Все стадии ремонта клиенты могут отслеживать на сайте в своем личном кабинете. В своей работе специалисты используют лучшее оборудование и проверенные материалы, предоставляют надежную гарантию выполнения услуг.

Помимо квартир, компания строит и ремонтирует дачи, офисы, коттеджи.

Записаться на консультацию, замер, уточнить все необходимые детали, стоимость можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ремонт 2
Дизайн проект
Ремонт под ключ
Строительство 4
Дачное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей

Цены Компания Идет ремонт

Пакеты работ
Мы продаем ремонт только под ключ и пакетами работ
Косметический пакет работот 2500 руб. за 1 м2
Капитальный пакет работот 5000 руб. за 1 м2
Элитный пакет работот 7500 руб. за 1 м2
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РЕМОНТПо договоренности
Дополнительные работы к пакетам услуг
Демонтажные работы
Демонтаж арголита95 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж балконного блока (окна)1690 руб. за 1 ед.
Демонтаж бетонной стяжки230 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж ванн1200 руб. за 1 ед.
Демонтаж водопроводных труб230 руб. за 1 м.п.
Демонтаж встроенного шкафа/антресоли1450 руб. за 1 ед.
Демонтаж газовых плит, котлов, водонагревателей550 руб. за 1 ед.
Демонтаж гипсовой лепнины120 руб. за 1 м.п.
Демонтаж гудрона415 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж дверных блоков500 руб. за 1 ед.
Демонтаж деревянных перекрытий105 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж душевых кабин1680 руб. за 1 ед.
Демонтаж карниза120 руб. за 1 м.п.
Демонтаж карниза для штор420 руб. за 1 ед.
Демонтаж кирпич.перегородок, и т.п.толщиной в 1 кирпич550 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж клея после линолеума / ковролина60 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж ковролина60 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж конструкций из бетона, железобетона1110 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж лаг120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж легких конструкций (гипсокартона и т.п.)120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж линолеума60 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж паркетных полов80 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж перегородки из дранки280 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж перегородки из ПГП/кирпича/шлакблока600 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж перегородок из бетона1130 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж пластиковых панелей, подвесных потолков105 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж плинтусов50 руб. за 1 м.п.
Демонтаж плитки120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж подоконника140 руб. за 1 м.п.
Демонтаж половой доски170 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж полотенцесушителя600 руб. за 1 ед.
Демонтаж потолочного плинтуса50 руб. за 1 м.п.
Демонтаж радиаторов отопления600 руб. за 1 ед.
Демонтаж раковин600 руб. за 1 ед.
Демонтаж распределительного электро щита1200 руб. за 1 ед.
Демонтаж сайдинга/реечного потолка120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж сантехкабины (асбест цементный лист)350 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж светильников/розеток60 руб. за 1 ед.
Демонтаж смесителя350 руб. за 1 ед.
Демонтаж стиральной машины600 руб. за 1 ед.
Демонтаж унитаза/биде500 руб. за 1 ед.
Демонтаж фанеры120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж цементной стяжки175 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж штукатурки120 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж электрических проводов20 руб. за 1 м.п.
Демонтаж электроплит, электронагревателей550 руб. за 1 ед.
Удаление краски (побелки) с потолков80 руб. за 1 кв.м.
Удаление краски со стен120 руб. за 1 кв.м.
Удаление обоев с потолков70 руб. за 1 кв.м.
Удаление обоев со стен50 руб. за 1 кв.м.
Удаление шпатлевки с потолка130 руб. за 1 кв.м.
Работы по стенам
Выведение наружных откосов240 руб. за 1 м.п.
Выведение откосов280 руб. за 1 м.п.
Грунтовка стен40 руб. за 1 кв.м.
Демонтаж маяков на стенах35 руб. за 1 м.п.
Заделка штроб по стенам после штробления под электропроводку75 руб. за 1 м.п.
Заделка штроб по стенам после демонтажа маяков75 руб. за 1 м.п.
Монтаж армирующей сетки под штукатурку по стенам120 руб. за 1 кв.м.
Нанесение покрытия "Декоративная штукатурка" по стенам1100 руб. за 1 кв.м.
Нанесение покрытия "Венецианская штукатурка" по стенам1350 руб. за 1 кв.м.
Устройство лепнины по стенам890 руб. за 1 м.п.
Отделка стен тканью890 руб. за 1 кв.м.
Гипсовая штукатурка стен по маякам370 руб. за 1 кв.м.
Цементная штукатурка стен по маякам340 руб. за 1 кв.м.
Подготовка стен под обои150 руб. за 1 кв.м.
Подготовка стен под покраску300 руб. за 1 кв.м.
Подготовка откосов под покраску410 руб. за 1 м.п.
Подготовка откосов под сендвич панель390 руб. за 1 м.п.
Покраска дверных блоков, оконных рам, подоконников275 руб. за 1 м.п.
Покраска откосов120 руб. за 1 м.п.
Монтаж сендвич панелей130 руб. за 1 м.п.
Покраска радиаторов отопления600 руб. за 1 шт.
Покраска стен210 руб. за 1 кв.м.
Покраска ниш и коробов из ГКЛ210 руб. за 1 кв.м.
Поклейка обой160 руб. за 1 кв.м
Покраска обой110 руб. за 1 кв.м.
Покраска труб120 руб. за 1 м.п.
Устройство маяков из пескоцементной/гипсовой смеси по стенам300 руб. за 1 м.п.
Укладка фартука керамической плиткой (кухонная зона)850 руб. за 1 кв.м.
Укладка плитки/керамогранита по стенам850 руб. за 1 кв.м.
Укладка плитки/керамогранита больших размеров (от 60 см )по стенам1200 руб. за 1 кв.м
Укладка мрамора по стенам1400 руб. за 1 кв.м.
Укладка мозаики по стенам940 руб. за 1 кв.м.
Укладка декоративного кирпича по стенам750 руб. за 1 кв.м.
Подрезка плитки/керамогранита по стенам200 руб. за 1 м.п.
Отверстие в плитке/керамограните по стенам320 руб. за 1 ед.
Затирка швов кв.м по стенам110 руб. за 1 кв.м.
Изготовление ниш из ГКЛ, подготовка под покраску1100 руб. за 1 кв.м.
Изготовление ниш из плитки/керамогранита1000 руб. за 1 кв.м.
Запил угла плитки/керамогранита под 45 градусов1200 руб. за 1 м.п.
Облицовка стен декоративными панелями470 руб. за 1 кв.м.
Устройство лючка для доступа к канализации710 руб. за 1 ед.
Изготовление короба из ГКЛ для сокрытия стояков отопления, подготовка под покраску700 руб. за 1 м.п.
Возведение перегородок из кирпича в полкирпича745 руб. за 1 кв.м.
Возведение стен из ПГП500 руб. за 1 кв.м.
Кирпичная кладка с армированием 1/2 кирпича785 руб. за 1 кв.м.
Кирпичная кладка с армированием в 1 кирпич800 руб. за 1 кв.м.
Монтаж шумоизоляции по стенам320 руб. за 1 кв.м.
Устройство гипсокартонных перегородок (в 1 слой)530 руб. за 1 кв.м.
Устройство гипсокартонных перегородок (в 2 слоя)650 руб. за 1 кв.м.
Показать ещё
Разработка дизайн-проекта
Разработка дизайн-проекта «Чертежный»от 500 руб. за 1 кв.м.
Разработка дизайн-проекта «Чертежный-концепция»от 1000 руб. за 1 кв.м.
Разработка дизайн-проекта «Полный»от 1500 руб. за 1 кв.м.

Отзывы про Компания Идет ремонт (92)

Бригада была профессиональной, слаженной, даже слабого звена не было. Электрика, сантехника, отделочный работы - все отлично. Так что рекомендую.
Ремонт получился суперский, были конечно замечания с моей стороны, но все парни исправили. Цены на услуги адекватные.
Нам понравился ремонт, который сделала компания Ремстрой. При визите замерщика сразу сказали, что ограниченный в денежных средствах, но он сказал, что нам сделают достойный ремонт за имеющуюся сумму. Работы длились 3 месяца. Самый большой казус, который случился за это время - на 2 дня задержали привоз черновых материалов. В принципе вопросы решались на месте, оперативно. Главное - сдали в срок ремонт хорошего качества.
Купили довольно убитую квартиру на вторичке и стали искать кто сделает ремонт "под ключ". Обращались в многие конторы и тут первые предоставили нормальную смету и с полуслова поняли что нужно делать. Смета нас устроила и заключили договор. Бригада нормальная, все сделали точно в срок. Результат даже превзошел наши ожидания и за собой отлично прибрались. Однозначно рекомендую.
Получил в наследство убитую однушку и понял, что своими силами с ремонтом не справлюсь. После долгих поисков остановили свой выбор на этой компании и не ошиблись. Отлично справились с ремонтом и по смете, и по срокам, и по качеству.
Купил квартиру в на вторичном рынке. Ремонт в ней был ужасный, решил сделать новый. Самостоятельно на это не решился, а обратился в компанию "Идет ремонт" и заказал капитальный ремонт под ключ. Бригада рабочих сделала ремонт качественно, уложились в обещанный срок. Единственное после окончания работ остался мусор. Но это мелочи. В целом всем остался доволен.
Идет ремонт надежная компания во всех смыслах. Ремонт сделали в оговоренные сроки, цену не поднимали за весь период ремонта и еще дали гарантию на все виды работ.
У компании все четко, привоз материалов, рабочие на своих местах. Ставлю 5 баллов за хорошую работу!!!
В конце октября бригада Ремстрой проводила ремонт магазина. Дизайнер принесла некоторые тематические фишки, которые отражают идею нашего магазина, так сказать скрытая реклама) Сделали все в срок, без проблем. Летом будущего года планирую ремонт у себя дома, обращусь в Ремстрой.
Хочется поблагодарить работников компании Идет ремонт, что вы оправдали свой лозунг- « Если ремонт –то с нами!». С вами быстро, с вами качественно, с вами надежно!
Спасибо компании Ремстрой за красивый и аккуратно сделанный ремонт. Нам с мужем пришлось уехать на неделю в другой город, и хотя уже поняли, что бригада ответственная, но все равно по приезду были приятно удивлены, что работы ведутся в штатном режиме. Естественно, при таком подходе сроки же были затянуты и мы, как и планировали выехали в отремонтированную квартиру 08.10.2019 г.
Обратились в Идет ремонт для перепланирования и ремонта в однушке. Сотрудники все замерили, сами просчитали количество материалов, закупили их и выполнили весь ремонт. Поменяли проводку и сантехнику, утеплили полы, поменяли окна, уложили декоративный камень на стены. Все выполнено профессионально и цена у ребят более чем разумная. В квартире теперь уютно и тепло.
Классный сделали ремонт, даже не ожидал. Пришлось по работе уехать на две недели, где нормального интернета отродясь не видели, отчеты посмотреть не могу. Думал нахалтурят без контроля, но сделали все просто отлично! Поэтому рекомендую.
Сначала хотели сделать капитальный ремонт, но потому подумали, что лучше сразу элитный: тем более дом у нас большой, и со всеми скидками переплата получилось не такой уж большой. Ванна получилось не только функциональной, но эргономичной, на пол уложили особо прочную плитку и ламинат: прораб шутил, что и нашим внукам хватит) Изюминкой интерьера стал альков, расположенный в гостиной – теперь это излюбленное место для чаепития. Мы очень довольны, что обратились в компанию Идет ремонт, т.к. ремонт получился уютным, красивым и качественным.
Для ремонта нашего офиса обратились в фирму Идет ремонт: необходимо было продумать дизайн, общую концепцию и используемые материалы, что бы у надзорных органов не возникало вопросов. Сотрудники фирмы Идет ремонт после согласования проекта и подписания договора приступили к работам через 2 дня, как и было оговорено. Работы велись быстро и качественно, с минимальными неудобствами для сотрудников нашей фирмы. На объекте поддерживался порядок и не допускалось скопления строительного мусора. Фирма Идет ремонт – это команда профессионалов, которая дорожит своей репутацией и работает с полной самоотдачей. Мы благодарны за комфорт, который создали в нашем офисе.
Хотелось в квартире сделать что-то необычное. В компании Идет ремонт заказал пакет Элитный ремонт. Дизайнер сделала проект с хорошим зонированием и несколькими нестандартными решениями. Сам проект натуралистично прорисован в программе, полностью совпал с моими ожиданиями и конечным результатом. Уж не знаю, кто больший молодец – дизайнер, который рисует исполнимые проекты, или мастера, умеющие правильно выполнять поставленную задачу. Вообще бригада проделала громадную работу, у меня даже такое чувство, что в новую квартиру переехал. Рабочую зону кухни вывели к окну, разобрали стену между кухней и залом и объединили в одну смысловую композицию барной стойкой – столом, утеплили балкон, превратив его из вечной кладовки в неотъемлемую часть спальни, и теперь захламлять его рука не поднимается. Кроме того, на ремонт мне дали гарантию. Я очень доволен сотрудничеством.
Мой график не позволяет мне постоянно контролировать работы, поэтому искал варианты среди известных компаний. По итогу остановился на компании Идет ремонт, т.к. с ними удобно работать в онлайн режиме: от разработки дизайн-проекта и подбора мебели до непосредственного выполнения работ. Элитный ремонт выполнен на высшем уровне, недостатков не нашел.
В фирме «Идёт ремонт» заказывали работы по отделке офисных помещений. Площадь большая, около 300 кв.м. Отличная работа по разработке проекта (помещение стало эргономичным), сами работы сделаны так, что захочешь придраться – еще постараться надо что-то найди. Рабочие выходили каждый день и работали по полной, никакого простоя. Плюс дали гарантию на ремонт, но думаю она не понадобится – ремонт сделал на совесть.
При проведении ремонтных работ в офисе очень важно время. Компания «Идет ремонт» сдала, в оговоренный договором срок, ремонтные работы, которые были произведены качественно, в соответствии с нашим корпоративным стилем, в соответствии с правилами пожарной и производственной безопасности.
Обращалась в компанию Идет Ремонт в марте этого года. Планировала сделать ремонт в моей двухкомнатной квартире, решила доверить это дело профессионалам. По итогу могу сказать, что результатом ремонта я довольна. Вдобавок к этому сэкономила личное время и нервы. Смело рекомендую

Как узнать график работы Компания Идет ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 584-22-63

Компания Идет ремонт находится по адресу Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 6