8 (903) 112-10-028 (903) 112-10... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 10
проход между 10 и 8 строением
Район: Басманный

Про «Идея Принт»

Типография Идея Принт - типография с человеческим лицом.
Идея Принт основана в 2001 году. Специализация типографии - оперативная офсетная печать (сегодня-завтра), быстрый дизайн по шаблонам. Также мы работаем как принт-агентство, сопровождая любые заказы на печать в офсетных типографиях наших партнеров.

Выпускаемая продукция: стандартная бизнес-полиграфия на дизайнерской или 100% переработанной бумаге.

Отзывы про Идея Принт (16)

Я заказал блокноты и договорился о сроке выполнения в 5 дней, но получил их уже через 4 дня. Мы заранее обсудили все детали, включая стоимость. Поскольку я не мог приехать сам, заказ был доставлен мне. Обслуживание и качество продукции на высшем уровне, я остался полностью удовлетворен. Молодцы!
Нужно было сделать блокнот в подарок с уникальным дизайном. Идея Принт — первые из 3 компаний смогли мне помочь! Сервис - прекрасный, люди общительные и учитывают все пожелания. Заказ у меня был срочный — учли и это, сделали быстро и качественно, прямо как я себе представляла в голове. В общем, теперь только к ним. Огромное спасибо. Непременно буду рекомендовать всем.
Недавно заказал здесь визитные карточки. Менеджеры оперативно согласовали все детали заказа, а когда я получил свои визитки, остался в восторге. Они выглядят элегантно и стильно как я и хотел. Качество печати, выбор бумаги и аккуратность исполнения — всё на высшем уровне. Спасибо вам за вашу отличную работу.
Я имела срочную потребность в печати материалов для моего бизнеса, и они смогли выполнить заказ быстро, без ущерба качеству. Это было очень важно для меня. У них был широкий выбор готовых дизайнов, которые можно было адаптировать под мой заказ. Это сэкономило мне время и упростило процесс оформления заказа.
Отличная типография, разнообразный выбор открыток , папок, и различных бумаг для офиса и для школы, приобретала у них папку для Выпускной квалификационной работы. Также планирую у них заказать визитки со своим дизайном, изготавливают в течении нескольких дней. Вообщем я осталась довольна данной типографией. Рекомендую!!!
Идея Принт на карте