8 (903) 112-10-02 8 (903) 112-10... — показать

+7 903 112-... +7 903 112-10-02 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 10
проход между 10 и 8 строением
Район: Басманный

Отзывы про Идея Принт (16)

Я заказал блокноты и договорился о сроке выполнения в 5 дней, но получил их уже через 4 дня. Мы заранее обсудили все детали, включая стоимость. Поскольку я не мог приехать сам, заказ был доставлен мне. Обслуживание и качество продукции на высшем уровне, я остался полностью удовлетворен. Молодцы!
Нужно было сделать блокнот в подарок с уникальным дизайном. Идея Принт — первые из 3 компаний смогли мне помочь! Сервис - прекрасный, люди общительные и учитывают все пожелания. Заказ у меня был срочный — учли и это, сделали быстро и качественно, прямо как я себе представляла в голове. В общем, теперь только к ним. Огромное спасибо. Непременно буду рекомендовать всем.
Недавно заказал здесь визитные карточки. Менеджеры оперативно согласовали все детали заказа, а когда я получил свои визитки, остался в восторге. Они выглядят элегантно и стильно как я и хотел. Качество печати, выбор бумаги и аккуратность исполнения — всё на высшем уровне. Спасибо вам за вашу отличную работу.
Я имела срочную потребность в печати материалов для моего бизнеса, и они смогли выполнить заказ быстро, без ущерба качеству. Это было очень важно для меня. У них был широкий выбор готовых дизайнов, которые можно было адаптировать под мой заказ. Это сэкономило мне время и упростило процесс оформления заказа.
Отличная типография, разнообразный выбор открыток , папок, и различных бумаг для офиса и для школы, приобретала у них папку для Выпускной квалификационной работы. Также планирую у них заказать визитки со своим дизайном, изготавливают в течении нескольких дней. Вообщем я осталась довольна данной типографией. Рекомендую!!!
Заказывал визитные карточки в данной типографии , после согласования материала , дизайна и шифра ,оставалось только ждать изготовления .Получил звонок от менеджера о готовности к точно оговорённому сроку, результат превзошёл все мои ожидания,визитки получились по настоящему королевские.Чёрные , рельефные с золотыми буквами , лучше и не найти нигде.
Я сотрудничаю с ними много лет. Очень отзывчивые работники, всегда идут на встречу, есть готовая продукция по очень доступной цене, дизайнерские блокноты, ручки, календари. Огромный выбор печатных услуг. Цены доступные. Индивидуальный подход к каждому заказу. Спасибо вам за ваши сердца и работу.
Рада, что нашла эту типографию, хорошие цены и качество печати. Большой выбор бумаги, печатала открытки. Менеджер проконсультировала и вела со мной переписку. Очень понравилась ее работа с клиентом. Объясняла все понятно и доходчиво. Тираж был готов уже на следующий день после заказа! Буду и дальше сотрудничать с данной типографией.
Оперативная печать, согласование Всех деталей, личная консультация и высокая клиентоориентированность! Касаемо не только оптовых/корпоративных клиентов, а и самых маленьких заказиков (как был у меня)! Спасибо большое за Ваш труд. Непременно буду рекомендовать знакомым.
Дважды обращался в этот копировальный центр, первый раз печать по эскизу и ламинирование, второй раз фото на паспорт. Всем остался доволен, объективно- быстро, и именно то, что нужно. Ещё сейчас в процессе изготовление визиток, жду, эскиз одобрен, осталось получить по готовности.
Первый раз заказывал самоклеящиеся этикетки для своего небольшого домашнего бизнеса. Понравилось само качество печати, цвета яркие, все четко напечатано, даже самый мелкий шрифт читается легко. Цена не кусается. Срок выполнения быстрый. Типографию могу смело рекомендовать!
Благодарим за четкую и слаженную работу сервиса! Изготовили необходимую продукцию в короткие сроки и в хорошем качестве. Рекомендую!
Заказывал рекламные флаеры для своей компании. Изготовили очень быстро, качество бумаги и печати на высшем уровне. Остался доволен. Даже жалко их в почтовый ящик кидать)))
Заказывала карточки из переработанной бумаги в ИдеяПринт. Ну как заказывала,всячески пыталась но увы. Образцы бумаги мне предоставили сразу,а потом начался треш. Ее нужно было привезти от поставщиков - это заняло почти месяц. Опробовали,станок не печатает. Заказали (якобы) плотностью меньше и приедет она опять через неделю. На каждом этапе менеджер Александр Журавлев кормил меня завтраками и что-то невнятно разъяснял,благодарил за терпимость)) я звонила всегда сама с вопросами « ну что и как?» «ВЫ ТОЧНО МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ,У МЕНЯ ГОРЯТ СРОКИ!» ведь можно было сказать что не можем и извиниться,что раньше не сказали. Зачем вся эта пыль в глаза?!! К слову Александр должен был перезвонить как все будет готово «ЗАВТРА» и бесследно пропал! Грустно,господа,что вы не цените не себя ни других
Делают не качественно не рекомендую. Заказывал визитки, станок который у них стоит наверно 80 годов, печатает не четко. больше не за что туда не обращусь и вам не советую.
Идея Принт на карте