8 (495) 414-20-69 8 (495) 414-20... — показать

6 офис; 2Д помещение
Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания IDRA MOSCOW (34)

Благодарю своего коллегу за совет, вот и вам советую попробовать заказать трубопроводную арматуру у компании ИДРА Москва. Пишу отзыв, опыт работ с этой компанией три года. Они работают только с оригинальной продукцией марки, без подделок. Очень большой выбор, я муфты и вставки только успеваю заказывать, все уходит в дело. И своевременно все доставляется, товар по ГОСТу, очень качественный.
Наша УК летом капитально ремонтировала несколько домов, заменили трубы. История была бы невеселая если бы не вышли на компанию Идра Москва. Это надежный поставщик труб и арматуры. Спасибо им, тут мы нашли все, что надо было. И вовремя все поставили, мы в сроки уложились благодаря ИДРА в том числе. Теперь будем сотрудничать постоянно, в нашем хозяйстве всегда их товар необходим.
Коллеги, если ищете трубы и арматуру, очень советую ИДРА Москва!! Отличный ассортимент, главное, оригинальная ИДРА, без подделок. Будем и и дальше сотрудничать, мы довольны, желаем компании успехов.
От имени своей фирмы благодарю ИДРА Москва, сотрудничаем третий год. Заказывала все виды трубопроводной арматуры. Они комплектовали заказ под конкретный ремонт трубопровода, все помогут подобрать, стандарты качества очень высокие.
Наша УК этим летом ставила на капремонт несколько домов, если бы не Идра Москва, не уложились бы ни в сроки, ни в смету. Все, что надо для ремонта трубопроводов, вся арматура от Идра у них есть. И доставку ни разу не сорвали. Спасибо от имени жильцов, мы до отопительного сезона уложились.
Мой совет коллегам, если ищете арматуру, обращайтесь в ИДРА Москва, третий год сотрудничаем, могу поручиться за их качественную работу, у них в ассортименте оригиналы от ИДРА, выбор большой. Так что фирма работает как надо, очень довольны сотрудничеством.
Я держу сеть розничных магазинов, мы торгуем сантехникой, разной арматурой, трубами, комплектующими. У нас ассортимент сейчас разнообразный, во многом благодаря ИДРА Москва. Официальные дилеры ИДРА, эта марка специалистам не просто известна, ее уважают и берут отлично. Мне еще нравится, что по разным позициям выбор очень богатый. Оптовые цены не кусаются, нам выгодно брать, чтобы реализацию в розницу пускать тоже по нормальной цене, покупателей не отпугиваем. Наоборот, им нравится эта продукция. Так что ИДРА Москва молодцы!
Наше ТСЖ занимается капитальным ремонтом дома, меняем трубы и водопроводные и канализационные. Замучились пока нашли нормального поставщика и труб и всей нужной арматуры. Сайт компании ИДРА Москва изучили, поняли, что это нам нужно, созвонились. Оказалось, что у них только оригинальная ИДРА, а это качество! И сделали большой заказ, нам все поставили вовремя. И мы ремонт не сорвали, спасибо ИДРА, дальше сотрудничаем!
Советую попробовать заказать трубопроводную арматуру у компании ИДРА Москва, я именно так поступил по совету коллеги. Пишу отзыв, когда уже год работаю с этой компанией. Что могу сказать, работают они с оригинальной продукцией марки, без подделок. Очень большой выбор, я по муфтам и вставкам тут делаю заказ за заказом. И своевременно все доставляется, товар по ГОСТу, очень качественный.
Я торгую сантехникой, комплектующими. В том числе трубами и арматурой трубопроводной. Ассортимент розницы у нас хороший. Благодарю за сотрудничество своего поставщика, компанию ИДРА Москва. Официальная родная продукция ИДРА у них, марка проверенная. Покупатели ее ищут. Благодарят за то, что продаем по гуманным ценам, но это заслуга нашего поставщика, они не задирают ценник.
По совету коллеги сделал заказ в компании ИДРА Москва. Первый заказ получили, делюсь впечатлениями. Оригинальная продукция ИДРА, это огромный плюс. Ассортимент полный, и трубы и арматура. Запаслись перед летними ремонтами, будем делать закупки впрок.
Я ни разу за время сотрудничества с ИДРА Москва не встречала косяков. Они дают качественную продукцию по вменяемым ценам. Третий год уже по всему ассортименту арматуры делаю заказы. Мы работаем и по ремонту и по новым трубопроводам. Качество ИДРА все-таки соответствует высоким стандартам.
Я рекомендую эту фирму всем кто работает с трубопроводной арматурой, вот отзыв пишу по своему опыту. Фирма отличная, честно работает с оригинальной продукцией от Идра. Так что теперь закупаюсь только в ИДРА Москва, ценник меня устраивает, а ассортемент более чем хороший, у меня уже доверие полное к менеджерам, собирают заказ быстро, доставляют тоже. Это сейчас очень важно, чтобы не терять время на ремонтах, когда ждешь комплектующие.
Народ, не берите левый товар, тем более когда работаешь на объектах жизнеобеспечения. Я закупаю трубопроводную арматуру теперь только в ИДРА Москва, потому что были до того косяки с другими поставщиками. У этой компании оригинальная продукция, выбор очень большой. Менеджеры все по ассортименту объяснят, если чегото нет дозакажут. Я стал постоянным клиентом, надежные ребята, достойно работают.
Когда занимаешься монтажом трубопроводов, нужно найти надежного поставщика деталей. Мы работаем с ИДРА Москва, два года они нам собирают под объекты заказы. Менеджеры отлично знают ассортимент, вежливые, всегда на связи. Рекомендуем коллегам, с ИДРА комфортно работать.
Моя фирма прокладывает и ремонтирует трубопроводы. Отзыв пишу, потому что работаю уже три года с поставщиком ИДРА Москва. Так вот, трубопроводная арматура у них оригинальная от ИДРА. Под заказ довезут все, что требуется. Хотя у них на складах есть почти все, менеджеры очень хорошо ориентируются в ассортименте.
Наша УК по договору работает с ИДРА Москва. Берем у них трубы и все комплектующие. Что хочу сказать очень удобно заказывать партиями, вот к отопительному сезону дозаказали разный ассортимент, чтобы к аварийным ситуациям быть готовыми. Потому что оригинальная ИДРА отличного качества. А цена вполне устраивает.
У меня розничная торговая сеть, так что заказы у ИДРА Москва очень удачно выручают, особенно при сотрудничестве со строителями. Проблем с поставками нет, продукция качественная, без подделок. Розница выгодна, когда оптовые цены не кусаются, а товары отличные. Будем и дальше сотрудничать обязательно! У них всегда все можно найти или в наличии или под заказ.
После первого заказа у ИДРА Москва мы поняли, что будем сотрудничать и дальше. Почему? А если качество и скорость выполнения устраивает, чего еще искать? ИДРА у них оригинальная, не подделка. Мы оформили большой заказ труб и арматуры. Сейчас изучаем подробно их ассортимент для будущих заказов. Отличная компания!
Мы ТСЖ, всегда есть проблемы, то одно летит, то другое. Нужен был надежный поставщик с очень быстрой доставкой. Вот и нашелся такой, ИДРА Москва. Слушайте, у них есть ВСЕ. И это не барахло какое-то, а именно родная ИДРА, качественные товары, цены вполне нормальные. Вот только что взяли партию муфт у них, довезли нам за день! Теперь только к ним.
Если уж и брать арматуру, то только у Идра Москва. Второй год и только у них! Мне вообще нравится их подход, стараются клиента не упускать, будут на связи, подберут все нужное. Ну и качество труб и арматуры супер, все-таки от родного производителя. Заказы везут вовремя, с ними надёжно работать. Однозначно рекомендую!
Оригинальная арматура Идра доступна по доступным ценам на ИДРА Москва, нашел сайт, был очень доволен. У них есть вся трубопроводная арматура по разным позициям, ну а чего нет, дозаказывают, вообще менеджеры ассортимент знают наизусть, советуют грамотно. Мы теперь только с ними сотрудничаем!
Получили первый заказ от ИДРА Москва, ну что могу сказать. Все по срокам выдержали, доставили вовремя. Упаковано тщательно, никаких повреждений при транспортировке. А был большой заказ труб ПНД. Теперь когда вижу что работают нормально, можно дозаказывать и другой ассортимент, тем более это оригинальная продукция ИДРА.
Я владею небольшой сетью магазинов оборудования, у меня отлично расходится продукция марки Идра, оригинальное заказываю только в этой компании третий год. Клиенты довольны, цены на опт отличные, все в достатке, как говорится.
Часто приходится менять по долгу службы старую трубопроводную арматуру, меняем на Идра, поставщик - вот эта компания. Надежно, долговечно, можно на них рассчитывать. И работать удобно. От меня похвала им.
От лица нашей компании выражаем благодарность Идра Москва, столько лет уже сотрудничаем, никогда не было неприятностей, всегда можно договориться, и обоюдно выгодный выход из сложных ситуаций найти. О качестве продукции даже говорить не буду, здесь всё отлично.
Получаем от компании трубопроводную арматуру в нужном количестве и на постоянной основе. Не подводят, адекватные сроки доставки и хорошие менеджеры, которые отлично разбираются в своём товаре и могут что-то посоветовать, подсказать. Репутация у поставщика в нашей сфере хорошая.
Не так много на рынке хороших поставщиков по арматуре, вот Аглант меня очень радует, продают оригинальную Идру по весьма привлекательным ценам. Качество, доставка, все устраивает. В 2021 планируем еще больше расширить наше сотрудничество!
Давно уже работаю в ЖКХ, много арматуры повидал, если стоит ИДРА, то прям душа радуется. Иногда и напрямую приходилось иметь дело с ИДРА Москва, заказывал у них отдельные детали. Менеджеры не продажники, а инженеры, по продукции соображают.
Назову основные плюсы сотрудничества с компанией ИДРА Москва. Во-первых у нас хорошая цена и есть рассрочки по оплате, поскольку мы постоянный клиент. При больших партиях доставка бесплатная. И еще немаловажный факт то, что на складе всегда у них есть то что нам нужно. Не нужно только долго ждать отгрузки, потому что им ещё что-то не привезли.
Продукция сертифицирована, удобный сайт, можно быстро собрать заказ и согласовать сроки поставки. Мы работаем по официальному договору с оплатой по безналу, никаких левых схем и сделок. Запорная арматура отличного качества без каких-либо претензий. Давно хотелось оставить отзыв о них, как о наших добрых партнерах.
Мы заказываем запорную арматуру в область в несколько точек, привозят бесплатно, от 100.000 руб. у них бесплатная доставка. Удобно работать, всегда высокое качество и точные поставки. За 2 года сотрудничества только один раз получился пересорт, быстро дослали нужно, видимо менеджер ошибся. А в остальном всё нормально..
есть все необходимые материалы для сборки оборудования в наличии, какое количество не запросишь - всегда пожалуйста. Отхывчивые менеджеры, которые умеют решать вопросы и договариваться. К ИДРА Москва у нас очень хорошее отношение. Пишу от лица строительной компании.
Занимаемся строительством, трубопроводную арматуру заказываем в компании Идра Москва. Ассортимент устраивает, цены вполне адекватные, тем более на крупные поставки, со скидкой. Претензий к качеству тоже не было за два года сотрудничества.
Компания IDRA MOSCOW на карте