8 (495) 137-53-108 (495) 137-53... — показать

+7 495 137-...+7 495 137-53-10 ещё
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11 стр 2
Округ: Северный

Про «Айдринк»

iDrink это мобильное приложение, которое позволяет получать каждый день бесплатный напиток и неограниченно 2=1.

Получайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сотнях баров, кафе и ресторанов Москвы:

▼один комплимент: огромный ассортимент напитков, в том числе безалкогольных, в подарок при любом заказе (скидка 100%),

▼ неограниченно "два по цене одного" (второй напиток бесплатно при покупке первого по полной цене).

Месячная подписка – 390 руб, а ежемесячная выгода активных пользователей iDrink превышает 10 тысяч рублей. Недурно, не правда ли? :)

Скачайте iDrink бесплатно и получите пробный период на 7 дней.

Да, теперь в Москве наливают… бесплатно! Выбирайте для завтрака, обеда или ужина заведения с приятным бонусом – комплиментом от Айдринк.

iDrink – это сообщество любителей хорошо отдохнуть, вкусно поесть и открыть для себя новые бары, рестораны, кафе и ночные клубы. Уже сейчас в листинге iDrink более 200 точек на карте Москвы: FARШ, Урюк, Чайхона№1, Ваби Саби, Кофе Хауз, Гудман, Меркато, Де Марко, Академия, бар Клава, Steak it Easy, Хачапури, Simplice, Клава, Фанни Кабани, Территория, SПБ и др.

Рекомендуйте iDrink своим друзьям, любителям лайфхаков, и получайте бесплатные дни подписки! Не забывайте ежедневно получать комплимент. Если хотите, iDrink вовремя напомнит пуш-уведомлением, когда вы находитесь рядом с рестораном: “В 100 метрах бесплатные напитки! Зайдите в ресторан “...” по адресу…” Скоро в Санкт-Петербурге и других городах России.

КАК РАБОТАЕТ IDRINK.

- Вы авторизуетесь и оплачиваете месячную подписку 390 руб банковской картой.

- Выбираете в списке или на карте ресторан, в котором планируете поесть и получить свой комплимент (вино, коктейль, кофе, пиво и др). Выбрать можно по расстоянию, алфавиту, кухне, среднему чеку, виду напитка и его ингредиентам (например, можно выбрать заведения, в которых предлагается красное вино или мохито или коктейли на основе рома и т.д.).

- Вы приходите в ресторан, садитесь за столик или за барную стойку и выбираете в iDrink напиток: бесплатный (комплимент при любом заказе) или скидку “два по цене одного” (если в этом ресторане есть такое предложение).

- Сообщаете официанту, что хотели бы получить напиток по приложению iDrink.

- ВАЖНО: списываете напиток путем нажатия на кнопку под ним обязательно В ПРИСУТСТВИИ официанта. Если официант не видел, как вы списали напиток, то ресторан вправе его не предоставлять.- И… получаете свой напиток при любой сумме заказа!

- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ сумме выгоды в личном кабинете, а также читать новости, афишу мероприятий, где поесть и выпить, анонсы событий.

- Самым активным пользователям – подарки и приглашения на закрытые мероприятия iDrink.

Не нашли в iDrink свой любимый ресторан, кафе, бар или ночной клуб? Напишите нам, и мы постараемся добавить его в список. И уже скоро вы сможете в нем сэкономить на напитках!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Ваши предложения или замечания вы можете направить на адрес team@idrink.today

Официальный сайт: www.idrink.today

Вы можете подписаться на наши страницы и быть в курсе новых ресторанов и предлагаемых напитков:

Instagram (@idrink.today)

Facebook (fb.me/idrinkru)

VK (https://vk.com/idrinkru)

Маркетинг, медиа, ИТ 1
DIGITAL-Маркетинг
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Айдринк (36)

Приложение - находка для тех, кто часто ходит в кафе! Сама подсела и всех своих знакомых подсадила!
Ура теперь приложение вообще стало бесплатное, подписку отменили.
а значит бесплатное приложение и на надо думать окупится или нет даже у родителей,
отец редко в кафе ходит, когда было платное ему не ставил, а теперь он раз в месяц а с дядей захаживают в пив бар, он покупает бокал а второй бесплатно. Отец сказал разобрались быстро) выпили 2 литра платно и 2 литра на халяву)
Нас босс подсадил давно на это приложение) на корпоративах.
Вообще выгодно, по вечерам особенно экономия большая , девки вино бутылку оплатят, другую бесплатно), а мы пиво или вискарик тазик и тазик бесплатно.
А утром мимо кофейни и тоже, булки на завтра купил и кофе комплементом получили и дружно на работу - выгода на лицо и на лице)
Это года через два наверное у половины Москвичей будет на телефонах, как ютюб или навигатор.
Клевая идея ! Даешь больше заведений !
Часто ходим в это место с друзьями. Все отлично как всегда
До недавнего времени и представить себе не мог что существует такое приложение. Однако наткнувшись в интернете решил попробовать. Остался доволен. Огромный выбор ресторанов в которых можно получить приятный бонус в виде напитка на свой вкус. Само собой, приложение себя окупает, ведь за месяц выходит явно больше 390 рублей на напитки в барах/кафе/ресторанах. Рекомендую всем!
Я очень рада, что нашла такое крутое приложение. В целом посчитала, что за месяц я смогла сэкономить целых полторы тысячи рублей. Это не огромные деньги, но на многое может хватить.
Айдринк на карте