8 (495) 137-53-108 (495) 137-53... — показать

+7 495 137-...+7 495 137-53-10 ещё
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11 стр 2
Округ: Северный

Про «Айдринк»

iDrink это мобильное приложение, которое позволяет получать каждый день бесплатный напиток и неограниченно 2=1.

Получайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сотнях баров, кафе и ресторанов Москвы:

▼один комплимент: огромный ассортимент напитков, в том числе безалкогольных, в подарок при любом заказе (скидка 100%),

▼ неограниченно "два по цене одного" (второй напиток бесплатно при покупке первого по полной цене).

Месячная подписка – 390 руб, а ежемесячная выгода активных пользователей iDrink превышает 10 тысяч рублей. Недурно, не правда ли? :)

Скачайте iDrink бесплатно и получите пробный период на 7 дней.

Да, теперь в Москве наливают… бесплатно! Выбирайте для завтрака, обеда или ужина заведения с приятным бонусом – комплиментом от Айдринк.

iDrink – это сообщество любителей хорошо отдохнуть, вкусно поесть и открыть для себя новые бары, рестораны, кафе и ночные клубы. Уже сейчас в листинге iDrink более 200 точек на карте Москвы: FARШ, Урюк, Чайхона№1, Ваби Саби, Кофе Хауз, Гудман, Меркато, Де Марко, Академия, бар Клава, Steak it Easy, Хачапури, Simplice, Клава, Фанни Кабани, Территория, SПБ и др.

Рекомендуйте iDrink своим друзьям, любителям лайфхаков, и получайте бесплатные дни подписки! Не забывайте ежедневно получать комплимент. Если хотите, iDrink вовремя напомнит пуш-уведомлением, когда вы находитесь рядом с рестораном: “В 100 метрах бесплатные напитки! Зайдите в ресторан “...” по адресу…” Скоро в Санкт-Петербурге и других городах России.

КАК РАБОТАЕТ IDRINK.

- Вы авторизуетесь и оплачиваете месячную подписку 390 руб банковской картой.

- Выбираете в списке или на карте ресторан, в котором планируете поесть и получить свой комплимент (вино, коктейль, кофе, пиво и др). Выбрать можно по расстоянию, алфавиту, кухне, среднему чеку, виду напитка и его ингредиентам (например, можно выбрать заведения, в которых предлагается красное вино или мохито или коктейли на основе рома и т.д.).

- Вы приходите в ресторан, садитесь за столик или за барную стойку и выбираете в iDrink напиток: бесплатный (комплимент при любом заказе) или скидку “два по цене одного” (если в этом ресторане есть такое предложение).

- Сообщаете официанту, что хотели бы получить напиток по приложению iDrink.

- ВАЖНО: списываете напиток путем нажатия на кнопку под ним обязательно В ПРИСУТСТВИИ официанта. Если официант не видел, как вы списали напиток, то ресторан вправе его не предоставлять.- И… получаете свой напиток при любой сумме заказа!

- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ сумме выгоды в личном кабинете, а также читать новости, афишу мероприятий, где поесть и выпить, анонсы событий.

- Самым активным пользователям – подарки и приглашения на закрытые мероприятия iDrink.

Не нашли в iDrink свой любимый ресторан, кафе, бар или ночной клуб? Напишите нам, и мы постараемся добавить его в список. И уже скоро вы сможете в нем сэкономить на напитках!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Ваши предложения или замечания вы можете направить на адрес team@idrink.today

Официальный сайт: www.idrink.today

Вы можете подписаться на наши страницы и быть в курсе новых ресторанов и предлагаемых напитков:

Instagram (@idrink.today)

Facebook (fb.me/idrinkru)

VK (https://vk.com/idrinkru)

DIGITAL-МаркетингИнтернет магазин КартыКруглосуточно

Отзывы про Айдринк (32)

Я очень рада, что нашла такое крутое приложение. В целом посчитала, что за месяц я смогла сэкономить целых полторы тысячи рублей. Это не огромные деньги, но на многое может хватить.
Отличное место! Ходим с женой очень часто! Всем советую!
Часто посещаю кафе. Для меня это приложение находка. Не думал, то можно скачать приложение и получать напитки в подарок. Хоть и подписка платная, но выгоды куда больше выходит. Нравится
Часто хожу в кафе пообедать во время перерывов на работе или вечером с друзьями. Не так давно скачал приложение Идринк, с помощью которого получаю бесплатно напиток каждый день. Удобный интерфейс, в использовании все просто, подписка недорогая, быстро окупаемая, экономия весомая. Работой приложения доволен, функционал на отличном уровне.
Поначалу даже и не поверил, что можно вот так вот бесплатно ежедневно получать напиток себе! Но положительный пример друзей уверил в обратном. Вот я и установил себе это приложение. Правда, далеко не каждый день я захожу в заведения, чтобы можно было воспользоваться этим бонусом - но выгода заметна после первого посещения - к тому же есть бесплатная подписка.
От друга совершенно случайно узнал про это классное приложение iDrink. По началу даже не верил, что такое вообще возможно. Но все же решил попробовать и оформил подписку за 390 руб. в месяц на это приложение. К моему удивлению, так действительно намного выгоднее выходит. Потому что сразу официанта предупреждаешь, что хочешь сделать заказ через по iDrink и через несколько минут тебя уже ожидает бесплатный напиток. Выгода на несколько тысяч рублей в месяц выходит, потому что заказов сколько угодно можешь делать. Кстати, благодаря этому заведению много хороших мест и заведений открыл для себя. Так что вещь отличная!
Встретился недавно с сестрой. Видимся мы с ней не часто, хотя и живем в одном городе. Решил пригласить ее где-нибудь посидеть, но не мог определиться. Поскольку район плохо знал. И тут она мне рассказала про iDrink и удивилась почему я им не пользуюсь. Продемонстрировала мне целый список кафе и ресторанов, которые находятся рядом. И мы с помощью данной программки подобрали подходящий вариант, удобно. Тут же ощутил преимущества экономии, когда с его же помощью удалось приобрести два напитка по цене одного. Теперь и сам регулярно стал им пользоваться. Вроде бы как и мелочь, получить бесплатный коктейль, а все равно приятно.
Честно говоря о приложении iDrink узнал от подруги. Даже не узнал, а так сказать случайно подглядел. Поинтересовался на сайте самого приложения и на "других" просторах интернета и оказалось действительно клевая и удобная штука. Да там платная подписка, но цена - один коктейль. И даже если ходить только один раз в месяц в бар или кафе, скажем по пятницам, то все равно она окупается и я остаюсь в плюсе. Приятелям показал, они вначале посмеялись, а потом ощутили разницу на собственном кошельке. Так что теперь все на iDrink. Конечно, если не посещать публичные места, оно без надобности, а если в свет выходишь, то экономия приятная. Очень приятная.
Реклама того приложения везде, долго не решилась загружать - думала фигня, увидела, что есть пробный период и вот уже 2 месяца покупаю подписку и пользуюсь! Тем кто часто ходит по рестикам советую!
В своем смартфоне я установил iDrink. Оно отлично экономит мои деньги - при стоимости 390 руб. в месяц вы можете заказывать бесплатные напитки. Можно получать два напитка по цене одного.Так что экономлю не только я, но и мои друзья. Со мной стало выгодно ходить по различным заведениям. Теперь я чаше могу с друзьями посещать различные бары, кафе и рестораны, приложение списывает напиток и, он твой. А плата за приложения - это стоимость одного напитка, в среднем. Так что выгода вполне очевидна. Раньше подобное было возможно только за границей, но теперь и мы можем воспользоваться данным лайфхаком.
Я часто с друзьями посещаю различные заведения. Люблю бывать в новых ресторанах барах. Это приложение помогает мне узнать новые интересные места. Экономить получается неплохо в месяц. В общей сложности выходит до 1000 руб. Согласитесь, сумма далеко не маленькая... Кроме этого я ещё получаю бесплатно кофе и напитки, за что отдельное спасибо лайфхаку. Могу рекомендовать всем, так как это действительно работает. Мои друзья тоже поскачивали приложение и радуются. Спасибо разработчикам за хорошее приложение, которое не глючит и не подвисает. Работает на моем смартфоне исправно...
Очень довольна этим приложением, оно дает возможность пить бесплатно определенные коктейли в заведениях, как алкогольные так и безалкогольные (1 коктейль в день), также всегда действует предложение 1+1. С помощью этого приложения узнала много новых мест.
Ребята - это реально крутое приложения. Поучаю бесплатный напиток каждый день, вот только не всегда есть время посмаковать. С данным приложением очень удобно получать выпивку в кафе или баре. Если кто то желает заказать то не медлите и делайте это прямо сейчас, вам дадут бесплатную подписку на семь дней, что бы вы смогли оценить по достоинству данное приложение.
Уже два месяца пользуюсь этим приложением. Каждый день есть предложения разных кафе и ресторанов где очень дешево можно провести вечер. 390р. за подписку, окупаются просто в первый же день, всем рекомендую.
В том что с помощью этого приложения можно хорошо экономить убедился на собственном опыте. За два месяца, которые я пользуюсь этим приложением мне удалось значительно сэкономить, причем платить за него приходится сущие копейки. Жаль я не знал про него раньше. С помощью этого приложения я попробовал много различных напитков, мне его посоветовал установить мой друг.
Да, приложение классное. Мне его подружка тоже в Apple Store показала. Удобная вещь, стоит копейки и при этом приходит новая информация о заведениях всегда, да и можно много всяких новых напитков попробовать.
Задумка с приложением отличная, и главное - получается выгодно! 390 рублей платишь раз в месяц, 1 коктейль покупаешь, и уже им эти затраты отбиваешь. А все дальнейшие коктейли уже в чистую выгоду идут. И сумма там очень неплохая набегает. Да и к тому же с помощью приложения лично я сразу несколько новых заведений для себя открыл) Так что можно и за это плюс поставить) В общем разработчики молодцы) Жду еще больше интересных идей)
Пользуюсь этим приложением уже больше месяца, и у меня о нем только положительные впечатления. Когда я его только установил на свой смартфон, то думал что это очередное бесполезное приложение, но все оказалось не так. Idrink это мобильное приложение которое мне реально помогает экономить огромные деньги, узнавать о новых ресторанах и барах, и приобретать несколько напитков, по цене одного. Плата за этот лайфхак не такая уж и большая, всего 390 руб. в месяц за подписку. Но если посчитать выпитые мною напитки в течении месяца пользования Idrink, то получится что не я плачу за пользование этим приложением а оно платит за меня, и это очень круто и выгодно. Рекомендую его всем, устанавливайте и экономьте с ним свои деньги.
Отличное приложение! Наконец-то появилась возможность неплохо сэкономить на напитках. У нас с подругой хобби - пару раз в неделю посещать какие-нибудь кафе и рестораны. В Apple сторе наткнулась на это приложение и решила попробовать. Официанты действительно в курсе, свои законные бесплатные напитки мы с подругой и правда получаем. Теперь ходить в кафе стало намного приятнее.
Любителям проводить время в ресторанах и барах - иметь на телефоне обязательно. Лайфхак для избранных, я не знаю как они это делают, но это работает и это выгодно. Подписка маленькая, а выгода существенная.