8 (985) 971-53-088 (985) 971-53... — показать

Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 43
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «IFC Markets»

IFC Markets является международной финансовой компанией, предоставляющей услуги по торговле валютными парами, драгоценными металлами, CFD на индексы, CFD на акции, CFD на товары.
Своей главной задачей компания IFC Markets видит предоставление клиентам услуг высочайшего уровня, включая торговлю без запроса, независимо от торгового объема сделки, моментальное исполнение всех видов ордеров, низкие спреды, возможность открытия торгового счета в течение нескольких минут из любой точки мира, круглосуточную техническую поддержку. IFC Markets в настоящее время создает представительства в разных регионах и странах по всему миру.

Отзывы про IFC Markets (8)

Интересный брокер в первую очередь своим методом работы pci geworko, такого пока не у кого не видел. Составил пару своих инструментов, первые рабоатли так себе, зато последующие получились очень даже ничего, получилось даже поднять неплохую сумму по одному из ордеров. Выплату заказал в тот же день, заявку обработали за час с чем то, оперативность радует. Торговать интересно и необычно, мне пока что нравится.
За пару месяцев прощупал этого брокера и могу сказать что он вполне себе годный. Начал с небольшого депозита, проверил как у них все работает, вывел немного и когда убедился, что все ок, докинул еще деньжат, что бы торговать можно было нормально. Через недели 3 получилось почти удвоить депозит и часть профита я поставил на вывод, никаких задержек, деньги пришли по регламенту.
На мой взгляд ifc markets это некий компромисс, ведь тут есть нормальные условия торговли, честный вывод денег, однако компания не лишена мелких недочетов. Проторговал я тут уже 4 с лишним месяца, встретился с некоторыми мелкими недостатками, однако счет закрывать не спешу так как торговать комфортно и деньги платят исправно, а это главное.
Недавно открыл счет ifc markets, первые впечатления неплохие, уже несколько десятков сделок провел, нареканий особых нет, исполнение нормальное, без реквот и без расширения спреда, ради интереса даже торговал на важных новостях, все равно все нормально. Деньги пока не выводил, но судя по отзывам тут проблем не должно быть.
Еще в феврале начал у них торговать, вроде все тихо и спокойно, вывожу не так что бы часто, за все время раза 3 на вывод ставил, но деньги приходили каждый раз довольно быстро. Что же качается их фиксированного сперда, то это на любителя, поскалипить при таких раскладах уже не особо то и получится.
IFC Markets на карте