8 (985) 971-53-08 8 (985) 971-53... — показать

+7 985 971-... +7 985 971-53-08 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 43
Водный Стадион,
Округ: Северный

Отзывы про IFC Markets (8)

Интересный брокер в первую очередь своим методом работы pci geworko, такого пока не у кого не видел. Составил пару своих инструментов, первые рабоатли так себе, зато последующие получились очень даже ничего, получилось даже поднять неплохую сумму по одному из ордеров. Выплату заказал в тот же день, заявку обработали за час с чем то, оперативность радует. Торговать интересно и необычно, мне пока что нравится.
За пару месяцев прощупал этого брокера и могу сказать что он вполне себе годный. Начал с небольшого депозита, проверил как у них все работает, вывел немного и когда убедился, что все ок, докинул еще деньжат, что бы торговать можно было нормально. Через недели 3 получилось почти удвоить депозит и часть профита я поставил на вывод, никаких задержек, деньги пришли по регламенту.
На мой взгляд ifc markets это некий компромисс, ведь тут есть нормальные условия торговли, честный вывод денег, однако компания не лишена мелких недочетов. Проторговал я тут уже 4 с лишним месяца, встретился с некоторыми мелкими недостатками, однако счет закрывать не спешу так как торговать комфортно и деньги платят исправно, а это главное.
Недавно открыл счет ifc markets, первые впечатления неплохие, уже несколько десятков сделок провел, нареканий особых нет, исполнение нормальное, без реквот и без расширения спреда, ради интереса даже торговал на важных новостях, все равно все нормально. Деньги пока не выводил, но судя по отзывам тут проблем не должно быть.
Еще в феврале начал у них торговать, вроде все тихо и спокойно, вывожу не так что бы часто, за все время раза 3 на вывод ставил, но деньги приходили каждый раз довольно быстро. Что же качается их фиксированного сперда, то это на любителя, поскалипить при таких раскладах уже не особо то и получится.
Начал торговать по рекомендации знакомого и пока что не пришлось об этом пожалеть, ведь брокер действительно хорош. Начиная от фиксированного спреда, заканчивая надежным регулятором, исполнение также выше всяких похвал.
По поводу реквот могу сказать одно, за чуть больше чем год торговли у этого брокера, реквоты видел всего несколько раз и то когда рынок жестко колбасило, а так все тихо и спокойно, торговать очень комфортно, спред у них более чем адекватный, особенно если учитывать, что он фиксированный.
Кому то этот брокер нравится кому то нет, я лично пока что отношусь нейтрально, так как проблем он мне не доставляет, исправно выводят прибыль, с котировками не балуются, вообщем пока что уверенный такой середнячок.
IFC Markets на карте