8 (495) 544-59-00 8 (495) 544-59... — показать

+7 495 544-... +7 495 544-59-00 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 69-й, д 4, кв 4
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Greenwood

Отзывы про IFCG, ООО Ай-Эф-Си-Джи Рус (10)

Для бизнеса потребовалось провести аудит и экспертизу на экспорт и импорт груза. Обратились к вашим специалистам. Хотим сказать, что все прошло отлично. Ваши работники грамотно провели аудит и сделали все, чтобы платежи на таможне не били по карману. Обратимся еще.
Таможня — довольно серьезное испытание для любой компании, которая занимается приобретением продукции в КНР и других государствах. Процедура оформления всегда вызывала сложности, однако после обращения нам удалось значительно ускорить её, что положительно сказалось на финансовых показателях предприятия.
Обратилась за помощью в импорте бытовой техники, так как груз застрял на таможне. После оставленной заявки связались в течение 30 минут. Документы оформили быстро, более того, контролировали весь процесс, пока товар не прибыл по указанному адресу. Благодаря высокому уровню подготовки специалистов и оперативному реагированию удалось получить заказ в предполагаемый срок в полной целостности и сохранности.
Мы с женой уже давно ведем бизнес и целых десять лет решать вопросы с таможней самостоятельно, было такое, что даже судились, но, к сожалению, не выиграли дело. Жаль, что подобные компании появились только сейчас. Так бы можно было избежать множества проблем. Сейчас я очень рад, что узнал о них. Теперь это наши постоянные партнеры, когда дело касается решения проблем с таможней.
Перевести товар через границу и при этом не создавать себе проблемы можно, если знать к кому обратиться для их решения. Я стал сюда обращаться еще пару лет назад, когда только начинал свою предпринимательскую деятельность. Все таможенные оформления я теперь произвожу только здесь. Тут можно получить исчерпывающую информацию, помощь в заполнении документации.
Могу отметить быструю и качественную работу компании IFCG. Обращался 2 раза за последние 8 месяцев и все было сделано без изъянов. Ребята берут на себя всю документацию, риски и юридическое сопровождение. Ты платишь и вообще в это не вникаешь, а еще не тратишь свое драгоценное время. Я рекомендую фирму остальным.
Занимаюсь продажей мотоциклов, которые пригоняю из-за границы и если нужно их растаможить, то всегда обращаюсь в эту компанию. Со всеми задачами справляются в самые краткие сроки и главное, что никаких проблем никогда не возникало с документами и все по закону.
Всю свою продукцию, я вожу из Европы. Заниматься оформлением документации для таможни, у меня особо времени нет, именно поэтому я работаю с ребятами из компании IFCG. Их работники полностью забрали на себя растаможку и оформление бумаг, сплавляются с этим хорошо. За два года работы, проблем с документами не было.
Таможенные услуги получаем по компании IFCG и с их компетентностью получаем свой товар в полном объеме и без каких либо причин изъятия (у наших конкурентов, именно такие проблемы возникали). Документацией занимаются самостоятельно, оформляют все в соответствии с требованиями. Сотрудничаем по сей день и нет причин для смены компании.
Чтобы на границе не было никаких проблем, периодически обращаюсь в IFCG. Предоставляют весь комплекс услуг по таможенному оформлению, следовательно с документами всегда полный порядок. Помимо этого из плюсов для меня то, что я не трачу время и нервы. С этой компанией никогда никаких инцидентов не было, так что будем продолжать сотрудничество.
IFCG, ООО Ай-Эф-Си-Джи Рус на карте