8 (495) 798-59-528 (495) 798-59... — показать

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе

8 (495) 798-59-528 (495) 798-59... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-59-52 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Триумфальный

Про «Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе»

Сервисный центр ifix-it.ru — это современный СЦ в Москве, который специализируется на ремонте техники марки Apple. Наши специалисты произведут ремонт любой сложности iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch, iPod в Москве. У нас Вы можете заказать услуги по замене батареи в телефонах iPhone, дисплеи, элементы телефонов, планшетов и компьютеров марки Apple. Так же у нас присутствует услуга официальной разблокировки iCloud в Москве. Мы работаем с понедельника по субботу в Москве, метро Таганская и метро Профсоюзная. У нас вы получаете качественный сервис за разумные деньги, только качественные комплектующие для техники Эпл и гарантия на все наши услуги! Так же у нас присутствует услуга срочного ремонта и выездного ремонта в Москве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Скупка подержанных ноутбуков
Скупка телефонов
Скупка техники
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе (20)

Долго искал запчасти к своему iphone 5ой модели. Но уже не везде можно оперативно их найти. И лучше обратиться к профессионалам, которые всё сделают и никаких проблем в дальнейшем не будет
разбивал экран на айфоне, уже к сожалению не впервые и чинил его в разных местах. решил попровать воспользоваться ремонтов здесь, недалеко от дома. понравилось, что сделали аккуратно, есть гарантии, что не менее важно
Наконец нашёл сервис, который занимается именно айфонами и прочей эпловской техникой, поэтому без проблем подобрали мне детали к компьютеру и чинили тоже недолго
Не так давно пришлось ремонтировать айфон, после того как он выпал из кармана, и дисплей требовалось заменить. И я отдал свою семерку ребятам из этого сервиса. Сделали хорошо, чему я очень рад
главный плюс любого сервиса это конечно качественный и не очень долгий ремонт, с этим здесь полный порядок. к вечеру уже вернули готовый айпад. гарантии на ремонт тоже присутствуют
Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Гагаринском районе на карте