8 (495) 789-74-29 8 (495) 789-74... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе

8 (495) 789-74-29 8 (495) 789-74... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-74-29 ещё
г Москва, ул Радищевская Верхн., д 7 стр 1
212 офис; 1 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе (23)

Почили стекло на айфоне. Быстро сделали. Работает уже 7 месяцев.
Впечатления остались положительные, можно узнать полную информацию о ремонте уже по телефону,сотрудники вежливые, предоплат нет
вцелом хорошее обслуживание в этом сервисе. думаю при необзодимости обращусь сюда за ремонтом снова. также по гарантии можно обратиться
выбрал это место для ремонта своего macbook-а. сервис нашёл в интернете и довольно быстро потом сориентировался как найти его от метро. ремонт сделали также профессионально, претензий никаких нет
Сервис профессиональный, направленный на ремонт техники apple, уже есть доверие после двух успешных ремонтов. Думаю ,не поменяю место обслуживания своих устройств
Первый раз разбил экран у своего Iphone 8 не знал диапазон цен, по которому происходят ремонтные работы айфонов. здесь делают сравнительно недорого и неплохо
На прошлой неделе сдавал сюда в ремонт телефон, вроде заменить надо было только экран, но всё равно хочется чтобы сделали хорошо, поэтому думаю не ошибся сервисом, стекло поставили отлично
С макбуком произошла проблема неизвестного характера, хорошо, что ребята из сервиса разобрались быстро и я уже скоро продолжил на нём работать. Остался доволен
Не знаю почему, но в каждой ремонтной мастерской, в которую я обращался, либо не было подходящей запчасти либо не подходил срок выполнения работы. В итоге нашёл для себя здесь подходящий вариант и по цене подходит!
возникли проблемы к клавиатурой в моём ноуте, поскольку это мак, не каждый сервис ещё брался за его ремонт. хорошо, нашёл это место, тут сервис специализированный и большой опыт у мастеров
Не сразу определился в выборе сервиса для ремонта iphone 8, боялся что выйдет совсем не по карману и так и не будет возможности его сделать, но здесь достаточно демократичные цены и получилось не сильно разорительно
ремонтировал здесь свой старенький mac, думал что уже больше не смогу им пользоваться. но здесь хорошие специалисты смогли оперативно найти и устранить проблему.
Хороший уровень обслуживания в сервисе, находятся недалеко от метро, открыты для общения с клиентом. Что касается ремонта. тоже нет никаких проблем, телефон работает отлично после замены аккумулятора
редко возникают какие то проблемы с макбуком,но настал день когда пришлось поменять в нём батарею. обратился сюда, так как ближе всего к работе и как оказалось, по условиям подходящие место для ремонта
Произошло несчастье с моим айфоном, упал экраном вниз и надо было срочно отнести его в ремонт, так так крайне неудобно было его использовать. В этом сервисе работают хорошие ребята и всё сделали как надо, я доволен
обратился в этот ремонт когда возвращался с работы, у сервиса удобный график
, по этому успел отнести телефон на замену стекла достаточно оперативно и не заметил как уже починил. цены вполне приемлемы
Разбила совсем новый 8 iphone, думала, что обойдётся это безумно дорого, но мне повезло, что я нашла это место.Менеджеры сразу сказали и цену и сколько это будет делаться, всё качественно и честно
из положительных сторон , которые я выделил , ремонтируя Айпад в вашем сервисе - это в первую очередь соответствие оговоренных сроков и своевременное информирование клиента . починили также хорошо
Компетентные и ответственные ремонтники , подробно объяснили мне суть поломки в телефоне, из за чего он периодически выключался. Потом оперативно заказали всё необходимое и телефон уже вскоре работал как новый!
ребята молодци все делают быстро и качественно , утром принес телефон поменять тач скрин , вечером уже забрал!!!
ребята настоящее мастера свои своего дела делают ремонт телефона очень качественно великолепно идеально
Спасибо ребятам, все классно сделали. Очень качественно отремонтировали телефон. Приятный сервис. только сюда буду обращаться.
В фирме remont-iphone.ru меняла динамик на своем iPhone 5. Сделали всю работу за час, с гарантией и всего за 1500. Персонал очень вежливый, офис чистый, сайт замечательный со всеми расценками)))
Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе на карте