8 (495) 789-74-29 8 (495) 789-74... — показать

+7 495 789-... +7 495 789-74-29 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
4 ряд; 121 павильон; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр I FIX-IT в Холодильном переулке (9)

Сломался макбук, никогда ранее не ремонтировала его, поэтому не знала даже в какую ремонтную его отнести, чтобы сделали качественно и по времени не заняло больше одного дня. Это место оказалось для меня подходящим и вышло в итоге не очень дорого
починили мне здесь планшет за один день! гарантии на ремонт имеются, поэтому нет сомнений в качестве сделанного ремонта. цены разумные могу сказать
Всегда неожиданно для себя разбиваю экран у айфон, поэтому хорошо иметь недалеко от работы сервисный центр с удобным графиком работы, в который можно обратиться и в этот же день решить проблему!
В сервисном центре главное, чтобы находился недалеко от метро и чинили технику оперативно . Тут неплохое место, получил свой макбук быстро, работает как новенький
Хороший сервис, обращалась сюда по поводу двух телефонов, насчёт динамика и западающей кнопки. Быстро сделали, не ожидала сначала
качеством ремонта телефона осталась довольна, могу сказать. предыдущие разы когда я чинила экран в других местах вылезали недостатки. здесь проблем нет, всё очень ровно установлено
получилось так, что разбил экран у айфона и даже не знал куда обратиться, пока недалеко от метро не заметил ваш сервис. ребята оперативно устранили поломку, поэтому их работой я остался доволен!
данный ремонт я нашёл случайно, но тем не менее обслуживание и качество работы меня устроило. в случае чего буду чинить здесь и потом. помимо этого адреса они есть ещё в двух местах недалеко от метро
Впервые за долгое время использования айфона уронила его экраном вниз, поэтому обратилась в этот сервис, так как он находится недалеко от моей работы. Ремонтом я довольна , ещё и быстро получилось сделать
Сервисный центр I FIX-IT в Холодильном переулке на карте