8 (800) 700-51-37 8 (800) 700-51... — показать

8 (800) 700-51-37 8 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-51-37 ещё
г Москва, ул Парковая 11-я, д 9/35
Округ: Восточный

Отзывы про Иголочка на Первомайской (32)

4.6
Мне все нравится здесь.
Всегда есть все необходимое в наличии.
Цены устраивают)
Всегда захожу в этот магазин, довольна разнообразием, для моего увлечения вышивкой нахожу все
Очень большой выбор. И цены мне нравятся, так что очень рекомендую.
Нет фурнитуры для работы с эпоксидной смолой, как и везде, жаль( В остальном, нормальный магазин, хорошие нитки мулине
Великолепный магазин с шикарным ассортиментом. Я люблю вышивать, покупаю здесь схемы, мулине, бисер. Люблю этот магазин. Удачи вам и процветания!
Ассортимент средний, но самые популярные товары - нитки, пряжа, бисер представлены неплохо.Фурнитуры мало, товаров для других видов рукоделия и хобби немного - чисто для галочки.

При достаточном количестве консультантов обслуживание отвратительное. Продавцы растворяются в зале, на клиентов внимания - ноль. Работает дай бог одна касса. Все отрезные вещи приходится снимать с витрин самостоятельно и нести на кассу, чтобы отрезали. Очередь в это время ждет. Бред и хамство.

Лично я имела несчастье посетить магазин на Автозаводской, про другие ничего не могу сказать, но испытывать судьбу больше не стану. Я в магазины не медитировать хожу и не имею возможности по 20 минут дожидаться внимания сонного кассира.
Согласна, что ассортимент огромный, НО ЦЕНЫЫЫЫЫ!!!! я честно говоря, в шоке от ценовой политики.
Сеть магазинов, с большим выбором товаров, но с каждым годом ухудшающимся качеством товаров и обслуживания : недомер тканей при покупке на 1-2 см с 1 метра, бракованный товар, некачественный товар, который обязаны списать, а по факту продают Вам его с максимальной скидкой 20% типа акция.
Классный магазин - есть все что попросит хомячья душа любой рукодельницы - пряжа, вышивка, ткани, мулине, ленты, бусины,
богатая фурнитура, бисер, даже швейные машинки, а также товары для детского творчества! Выбор огромнейший, без покупки никогда от туда не ухожу. Есть система скидок - на следующую покупку. Один минус - иногда не всегда в отделах есть продавцы, а когда есть то приходится долго ждать - наплыв покупателей большой. Но вообщем и цело магазин просто супер!
Давно видела этот магазин из окна маршрутки, по дороге домой. И вот решила я туда зайти!
Мамочки родные! Я была в шоке! Такого изобилия пряжи, мулине, наборов для рукоделия, для взрослых и детей я не видела ни в одном магазине до этого.

Там есть все!!! Наборы для вышивания крестиком, для печворка, вышивка бисером. Наборы для детей. Нитки, тесьма, швейные машинки, пуговицы... даже все перечислить сложно. и это только первый этаж... в низу еще есть ткани!!

В общем это рай для рукодельниц!

P.S. Вот только не знаю, хорошо или плохо, что от метро еще пройти нужно (мин 7-10). Для меня может и хорошо, а то всю зп там бы оставляла.
Незаменимый магазин для тех кто на досуге любит рукодельничать. Лично я люблю в свободное время вязать, поэтому для меня этот магазин просто чудо. Здесь такой большой ассортимент пряжи и спиц, что просто глаза разбегаются, сразу хочется купить и то и это. Также я обратила внимание что здесь очень много мелочей и для тех кто любит вышивать и занимается бисероплетением. Очень порадовал и ассортимент фурнитуры. Хороший магазин, я всегда здесь покупаю, потому что все можно найти в одном месте, что быстро и удобно
Очень удобный и полезный магазин! Особенно нравится, как легко проверять наличие товара в различных магазинах. Базы на сайте обновляются каждый день, что делает пользование магазином еще удобнее. Также впечатляет большой выбор ниток и украшений. Правда, ткань, к сожалению, не всегда удается купить. Нельзя назвать выбор ткани большим.
Хочу выразить симпатию этому магазину, руководству и персоналу. Магазин просто находка для тех, кто любит делать что-то своими руками. Огромный выбор нитей для вышивания, принадлежностей для шитья, вязания. Так как я новичок в вышивании, мне всегда приятно посоветоваться с продавщицами на эту тему, их советы не раз помогали мне.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании Иголочка! Магазин расположен неподалеку от дома моей мамы, поэтому когда я бываю у нее в гостях, мы всегда посещаем его вместе. Здесь много интересных решений для рукоделия. Однажды даже купила здесь стропу и карабин, чтобы починить ребенку ремень на санках. Здорово!
Недавно делала картину по фотографии - вышивала крестиком! Процесс трудоемкий и сложный! Но беда случается, когда нету нужных номеров ниток! Спасибо огромное Иголочке! Самое приятное, что можно заранее позвонить по телефону, узнать о наличии товара и даже попросить отложить его на кассу! И со спокойной душой ехать его забирать! Очень люблю этот магазин за доступность и удивительного рода людей, которые там работают - только творческий человек может понять что именно нужно и дать верный совет!
Магазин - просто рай для рукодельниц!!! Разнообразный ассортимент, от иголочки до швейных машин... Большой выбор пряжи, глаза разбегаются)))) Мне нравится иногда вязать как спицами, так и крючком, так вот, всё для своего хобби я покупаю в Иголочке. Я хожу в магазин на пр.Вернадского (недалеко живу), он небольшой, но ассортимент приличный. А так , очень мало подобных магазинов стало, а жаль((((
ИГОЛОЧКА - хороший магазин. Ассортимент очень даже неплохой, есть почти всё, что мне нужно для рукоделия. Покупала там сестре мулине - она недавно научилась вышивать крестиком, себе покупала нитки для вязания, бусины и фурнитуру для изготовления сережек, ленточки для украшения моих хенд-мейд изделий. В общем, магазинчиком очень довольна!)))
Хороший магазин! Мне понравилось! Я там регулярно покупаю рукодельные принадлежности!!!.....!! Ассортимент очень нравиться! Впрочем, как и качество! Удобное расположение , один недостаток , то, что там плохо ловит или вообще не ловит мобильная связь. Хотя , может так специально задумано, чтобы ничто не отвлекало человека от увлекательного подбора ниток!
Замечательные магазины для тех кто рукодельничает. Огромный выбор и приемлемы цены. Плюс ещё программа скидок. Хожу за пряжей только в "Иголочку" и всегда знаю, что куплю, то что нужно.
Потрясающий магазин, здесь даже закупаются более мелкие компании для дальнейшей перепродажи, что говорит о низкой цене представленной в огромной ассортименте продукции. Большой выбор вышивок бисером и простых Сейчас это модное увлечение. Большего ассортимента не видела нигде. И, что немаловажно, представленная на сайте продукция есть в наличии всегда.
всегда покупаю здесь себе наборы для вышивания крестиком и нитки - всегда довольна выбором и еще ни разу не было ситуации,чтобы я не нашла ниток нужного мне цвета.А продавщицы так вообще супер, по-моему,знают все про вышивку! Спасибо
Ооочень нравится этот магазин рукоделия.Огромный ассортимент. Цены вас приятно удивят. Улыбчивые и грамотный персонал магазина. Десять баллов из десяти. Приходите в этот магазин.
Нравится магазин, покупала швензы для серёжек. Можно самой создавать себе украшения, благодаря этому магазину. Починила куртку опять же благодаря красивой нашивке из Иголочки.
Я только научилась вязать. Посоветовали съездить в этот магазин. Действительно очень большой ассортимент товара . Да немного долго ждать когда обслужат, но это и понятно. Продавцы очень обходительные , они не только продают , но и каждого консультируют . Что бы ты не спросила с каждым вопросом разберутся и подскажут . Молодцы. Конечно кто уверен, может все заказать на сайте и пожалуйста все вам пришлю домой . Очень удобно .
Прекрасный магазин для тех кто вяжет, шьет и вышивает. Исключительно большой выбор фурнитуры, пряжи и тканей, на любой вкус и достаток. Радует, также удобное местоположение.
Магазин не плохой, расположен недалеко от метро, но никакой рекламы на выходе нет, а жаль. Ассортимент вышивок, ниток, фурнитуры - замечательный, много всяческих удобных новинок для фантазии по шитью, пряжа не особо, ткани оставляют желать лучшего, многого не купишь, ассортимент разбросан, нет определенной направленности, многое в остатках, хотя висит на витрине. Приходится долго ждать пока обслужат в цокольном этаже. Но в целом впечатление хорошее.
Самый большой ассортимент пряжи, что я видела!!! Найдете всё, что душе угодно. Я только начинаю вязать, набрала уже года на два себе. И ещё собираюсь съездить) Ооочень большой выбор.
Это просто рай для рукодельниц. Нужно запастись приличным количеством свободного времени,когда едешь в этот магазин. Потому что каждый отдел все больше завлекает и завлекает. Уйти быстро не получится. Пожалуй, там есть все для любого вида рукоделия и на любой кошелек.
Мама любит вышивать и я постоянно хожу в этот магазин за нитками и схемами, выбор просто огромный. В магазине все очень грамотно расположено, все можно быстро найти, не убивая на это уйму времени. Большое количество разнообразной фурнитуры практически для любых видов рукоделия. Один из любимых магазинов.
Обожаю рукодельничать. Шью, вышиваю, оформляю интерьер. И это мой любимый магазин для шитья и рукоделия. Всё от иголочек, пуговок и стразиков до швейных машин есть в этом магазине. Расположен рядом с моим домом и я обожаю ходить туда даже просто так, когда вроде и ничего не нужно. Проходить там можно час и два и без покупки никогда не уходила!
Магазин просто замечательный - есть товары для любого вида рукоделия. Занимаюсь вязанием на заказ и нахожу здесь все, что мне нужно: от пряжи до фурнитуры. Особенно хочется отметить возможность сделать заказ в магазине через интернет. На сайте компании огромный каталог, где представлен весь ассортимент продукции. Как то нужны были нитки для нового заказа, а ехать было некогда. Выбрала на сайте нужные цвета пряжи и заказала. Со мной связался менеджер и уточнил заказ. Есть и минусы - пришлось прождать два дня и заплатить 200 рублей за доставку, но об этом меня заранее предупредили.
Просто нереально огромный выбор всего, что может понадобиться для шитья и рукоделия. Ассортимент сражает наповал. Продавцы довольно любезные, хотя и не всегда. Цены, не на все конечно, но приемлимые. Легко найти, и от метро не очень далеко.
Иголочка на Первомайской на карте