8 (800) 700-51-378 (800) 700-51... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-51-37 ещё
г Москва, ул Михалковская, д 9
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Иголочка на Водном стадионе»

Иголочка - это российская сеть магазинов, торгующих товарами для шитья и рукоделия. "Иголочка" существует с 2002 года и на сегодняшний день является процветающей компанией на нашем рынке. Магазин предлагает большой выбор тканей (натуральный хлопок, атлас, качественный трикотаж, лён, шёлк и т. д.). Также здесь Вы найдете наборы для рукоделия и творчества, нити и спицы для вязания, аксессуары для вышивания. "Иголочка" выпускает подарочные карты с крупным и небольшим номиналом, которыми Вы можете порадовать своих близких и друзей. До "Иголочки" удобнее всего добраться от станции метро Войковская на трамвае №27 до остановки "Соболевский проезд".

Легкая промышленность 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Иголочка на Водном стадионе (7)

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о магазине товаров для шитья и рукоделия - Иголочка. Да, здесь можно не только иголочку найти, но все-все самое необходимое для любой рукодельницы, да и просто хорошей хозяйки. Часто покупаю здесь термонашивки. Очень помогают исправить мелкие недочеты детской одежды.
Этот магазин настоящая находка для рукодельниц. В нем можно найти большое разнообразие товаров для шитья и вязания. Много различных ниток и пряжи любых цветов. Рукоделие с таки магазином в радость. Удобно, что можно сделать заказ по интернету и его привезут на дом. Цены в магазине на доступном уровне!
В нашем районе это самый лучшей магазин для рукоделия. Все, что нужно, можно там найти. Замечательно так же, что существует и интернет- магазин с доставкой на дом. Очень удобно. Мне приходится работать на дому и возможность заказывать товар с доставкой на дом для меня очень существенна. А сколько идей для творчества!!! Моя племянница, живущая в Казахстане, каждый раз с нетерпением ждет моих посылок с материалами для рукоделия. Ведь там такого разнообразия нет. Я очень благодарна этому магазину за то, что мамы могут воспитывать своих дочерей рукодельницами, что всегда ценилось на Руси.
По выбору товара - лучший магазин в районе. Но он такой маленький и это так неудобно(((. А так, выбор велик для рукодельниц, вежливые продавцы, которые не просто продают товар но и сами "болеют" рукоделием, часто подсказывают интересные идеи. Приемлемые цены и хорошее качество продаваемого. Рекомендую даже тем, кто пока не вышивает - не мастерит.
хороший магазин!есть всё.это очень удобно.можно купить от иголки до швейной машинки .компетентные продавцы.я довольна.

Частые вопросы про Иголочка на Водном стадионе

Как узнать график работы Иголочка на Водном стадионе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-51-37

Иголочка на Водном стадионе находится по адресу г Москва, ул Михалковская, д 9
1 этаж.

Иголочка на Водном стадионе на карте