8 (800) 700-51-37 8 (800) 700-51... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-51-37 ещё
г Москва, ул Михалковская, д 9
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Иголочка на Водном стадионе (7)

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о магазине товаров для шитья и рукоделия - Иголочка. Да, здесь можно не только иголочку найти, но все-все самое необходимое для любой рукодельницы, да и просто хорошей хозяйки. Часто покупаю здесь термонашивки. Очень помогают исправить мелкие недочеты детской одежды.
Этот магазин настоящая находка для рукодельниц. В нем можно найти большое разнообразие товаров для шитья и вязания. Много различных ниток и пряжи любых цветов. Рукоделие с таки магазином в радость. Удобно, что можно сделать заказ по интернету и его привезут на дом. Цены в магазине на доступном уровне!
В нашем районе это самый лучшей магазин для рукоделия. Все, что нужно, можно там найти. Замечательно так же, что существует и интернет- магазин с доставкой на дом. Очень удобно. Мне приходится работать на дому и возможность заказывать товар с доставкой на дом для меня очень существенна. А сколько идей для творчества!!! Моя племянница, живущая в Казахстане, каждый раз с нетерпением ждет моих посылок с материалами для рукоделия. Ведь там такого разнообразия нет. Я очень благодарна этому магазину за то, что мамы могут воспитывать своих дочерей рукодельницами, что всегда ценилось на Руси.
По выбору товара - лучший магазин в районе. Но он такой маленький и это так неудобно(((. А так, выбор велик для рукодельниц, вежливые продавцы, которые не просто продают товар но и сами "болеют" рукоделием, часто подсказывают интересные идеи. Приемлемые цены и хорошее качество продаваемого. Рекомендую даже тем, кто пока не вышивает - не мастерит.
хороший магазин!есть всё.это очень удобно.можно купить от иголки до швейной машинки .компетентные продавцы.я довольна.
Безумно люблю вышивать, и этот магазин является для меня большим помощником в любимом деле, здесь есть всё, что нужно, просто огромный ассортимент товаров, есть и целые наборы для вышивания, и отдельные продажи ниток мулине, иголок, пялец и всего остального нужного! Цены совершенно нормальные, не завышены.
Самый лучший магазин во всём районе (если не единственный) для покупки принадлежностей для шитья, вязания и тому подобного. Цены не высокие, огромный ассортимент всяческих ниток и иголок. Из недостатков - очень маленькая площадь магазина и постоянно приходится со всеми толкаться.
Иголочка на Водном стадионе на карте