8 (921) 954-41-75 8 (921) 954-41... — показать

Отзывы о компании Игорь Дар

8 (921) 954-41-75 8 (921) 954-41... — показать
+7 921 954-... +7 921 954-41-75 ещё

Отзывы про Игорь Дар (30)

Хочу поделиться моим опытом работы с Игорем Владимировичем. Меня зовут Алёна, Я из Германии. Случайно увидела видео Игоря Владимировича в Тик Токе. Просмотрев почти все его видео за один день, я решила написать ему.
У меня невроз, навязчивые мысли и тревога. Обращаясь к разным людям, врачам, шаманам за помощью, с каждым разом всё больше и больше было мое разочарование, что ни к чему это не приводило. Мне не становилось легче.
Игорь Владимирович очень быстро ответил мне. Дал надежду, что сможет мне помочь. И я действительно не разочаровалась. Пройдя 5 недельный курс лечения, у меня пропали навязчивые мысли, пропала тревога. Точнее сказать, я теперь умею правильно реагировать на различные состояния, чтобы они меня не тревожили. Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю Владимировичу, за то что помог справиться с моим недугом.
Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы и дальше могли лечить и помогать нуждающимся в вас людям. Искренний, добрый, знающий свое дело врач!!!
Прошла курс 5 недель. Были сильные (невыносимые) и практически каждодневные головные боли (обследование пройдено, патологий нет).
Постоянно состояние «встал, и уже устал», сильная, сковывающая движения, боль в шейном отделе, «фоновая» тревожность, бессонница.
Бессонница пока осталась, тк курс надо пройти дальше.
Но уже исчезала ежедневная тревожность, легче справляться со стрессами, головные боли в разы меньше (за 5 недель раза 2-3 болела голова), нет постоянно усталости с раннего утра.
Ранее были опробованы другие методики, ничего не помогало. Очень благодарна Игорю Владимировичу за помощь!
Проходила лечение у Игоря Владимировича ещё осенью,спустя время наблюдения за собой и своим здоровьем хочу оставить отзыв.
Мне был поставлен диагноз фагофобия и постоянно накрывало Паничкскими атаками,я боялась есть/пить и вообще после всего не хотелось и жить,потому что это мешало мне полноценно радоваться жизни.
Чисто случайно на просторах интернета я нашла Игоря Владимировича.
И знаете,это лучший врач,лучший человек и просто профессионал.
Он не только дал мне лечение и вылечил от этого,я перестала бояться жить,я знаю как справляться с приступами,я заново научилась есть и пить, мне это уже никак не мешает,но он дал мне веру,поддержку,дал больше чем нужно,это очень ценно!
С этим человеком я узнала не только о болезни и лечении,но и о многом,что мне нужно было узнать.
Спасибо вам большое!
Всегда и всем рекомендую только этого врача
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность доктору Игорю Владимировичу за его профессионализм в своем деле. Обратилась, т.к.страдала паническими атаками и тревожными расстройствами. Сначало записалась на консультацию, а затем решила пройти полный курс индивидуальных занятий и не ошиблась с выбором. Мне стало намного лучше, мир перестал быть таким удручающим.Всем советую этого доктора, если есть проблемы с нервами. Здесь вам точно помогут.
Выражаю благодарность Игорю, человек с большой буквы, помог справиться с тревожным расстройством, с паническими атаками и прочими проблемами которые меня беспокоили, огромное спасибо Вам за это!
Отличный специалист, знающий свое дело!!!
Обратилась с паническими атаками, страхами, депрессиями. Наткнулась кстати на Игоря случайно, в тиктоке, нашла в инстаграмме, написала. Решила взять индивидуальный курс, хоть и обошелся дорого для меня, но иначе жизнь была просто не выносимой! Мне Игорь объяснил очень простые вещи, что я не умру, все будет хорошо, ничего страшного не случится. Писали много по теории, задавал вопросы…что заставляли задуматься. Дал упражнения. Страдала давлением, пила гору лекарств, прошла много обследований. Денег выкинула много и зря.
Игорь не лечит лекарствами, он лечит мозг!
Что я получила от курса? Я не боюсь ездить в метро! У меня перестала кружится голова (кружилась 4 месяца) Давление ушло, выкинула таблетки на 4ом занятии! Спасибо большое, благодарю сердечно!
Игорь Дар-настоящий спаситель.Благодаря его профессионализму и поддержке, я смогла побороть панические атаки и тревожность, которые мучили меня больше 10-им лет. Его терапия - исключительна. Он создал атмосферу доверия, где я могла безопасно разговаривать о своих страхах и сомнениях. Его методы и советы были эффективными и помогли мне понять и контролировать свои эмоции,чувствую себя более уверенной и спокойной Он - не только талантливый психотерапевт, но и замечательный человек. Безмерно признательна за его помощь и поддержку.
Добрый вечер. Я хочу оставить свой отзыв о работе с Игорем Владимировичем. Три года я страдала неврозом. Это Игорь обьяснил, что со мной происходит. Была пройдена куча врачей, собрана целая папка анализов, мрт и обследований. И никакого толка не было. Никто не понимал, что со мной. Я уже сама начинала догадываться, что все мои симптомы(головокружение, дрожь, бессоница, проблемы с жкт, ком в горле, шум в ушах, перепады настроения, слабость) все это проблемы с психикой...Игорь Владимирович это подтвердил. Нашла я его в интернете. И почему то сразу поверила этому человеку, хотя до этого было просмотрено и прослушано очень много психологов и психотерапевтов. Я решилась и написала Игорю. Он ответил сразу. Мы договорились о первой беседе. И уже после нее стало легче. Появилась надежда, что я не безнадежна и ничего страшного со мной не происходит. Все поправимо. Да деньги за курс не малые, но здоровье бесценно. Игорь Дар специалист своего дела. Знает как успокоить, развеселить, заставит задуматься и поддержит в любой ситуации. Прогресс от лечения есть, так как были даны все необходимые инструменты. Игоря Владимировича рекомендую однозначно!
Хочу поблагодарить замечательного доктора Игоря Владимировича Дара за его профессионализм и внимание! Я мама 15 летней дочери. Обратились к Игорю Владимировичу по поводу тревожности и ПА у дочки, которые у неё случались переодически, уже как полгода. Игоря Владимировича нам посоветовали наши знакомые , которые у него тоже проходили курс лечения. Мы также прошли полный курс и остались очень довольны результатом. ПА и тревожность исчезли. Доченька счастлива, что наконец- то это все закончилось. Игорь Владимирович, спасибо Вам огромное!!! Вы замечательный доктор и человек!!!
Больше 10 лет страдал паническими атаками, неврозами, ежедневными головными болями и тревожными состояниями, повышенным давлением, было постоянное ощущение удушения в груди. Последние 3 месяца это еще сильнее обострилось, все время были тремор и учащенный пульс. Ходил ко многим врачам, они снимали лишь симптомы таблетками, но проблема не решалась. А задавая вопрос, что со мной, никто не давал адекватных ответов. Что только не делал! Даже ездил на обследования в Институт Кардиологии, все показатели были в норме, но выписали только таблетки от давления и сказали «пейте до конца жизни». В общем и целом, спонсировал больницы и поликлиники как мог.
И, слава Господу Богу, что смог в телеграмм-канале узнать об Игоре Владимировиче Даре. Решил обратится к нему. После 3-4 занятий почувствовал облегчение. А за 5-недельный курс лечения я научился многим техникам, которые реально помогают мне в жизни. Научился бороться со страхами. И теперь не нуждаюсь в огромном количестве таблеток, что мне выписывали до этого. Давление пришло в норму, пульс успокоился.

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за его подход в лечение и помощи с такими проблемами. Всем, у кого похожие проблемы, рекомендую обратится к нему.
Спасибо Вам за помощь, Игорь Владимирович!
Добрый вечер! Я мама четырех деток, при четвертой беременности у меня начало развиваться тревожное расстройство. Как я намучилась с этим недугом, пыталась что-то найти в себе, какие-то болезни, не понимала что за приступы со мной происходят... Четыре года с этим как-то жила...А потом наткнулась на видео с Игорем Владимировичем, который рассказывал про тревожное расстройство, панические атаки (которые также мучали меня) и всё-таки доходчивым, не врачебным, а простым для меня языком. Я решилась заплатить за индивидуальный курс и перестать уже пить антидепрессанты, от которых просто становилось уже хуже. Таблетки только купировали приступы, но не вылечивали. Прошла курс, 10 занятий!, после которых поняла, что всё это происходило только из-за не здорового мышления, накопленных страхов и не найденных ответов. Этот доктор очень хороший "мозгоправ", которые не выписывает таблетки, а лечит словами, помогает "вывернуть" мышление на здоровый лад, прорабатывает с тобой твои страхи, поведение, эмоции. Я жалею лишь об одном, почему раньше мне не попался этот человек. Рекомендую. Всем ребятам с моим прошедшим недугом - желаю скорейшей поправки) Доктору-огромное спасибо от всей нашей семьи!
Сильно мучился от тревоги, панических атак, повышение давления и тахикардия. Совсем не понимал что со мной происходит. Перестал ездить за рулём, даже ходить на работу. Проверял все органы, проходил обследование все в порядке, не знаем что с вами, врачи разводили руками.
И вот в один момент наткнулся на ролик Игоря Владимировича, где он рассказывает о всех моих симптомах, как будто о бомне говорит, не долго думая позвонил, рассказал свою ситуацию, договорились на диагностику, после я взял курс психотерапии. Уже после третьего сеанса мне становилось легче, словно я снова начал жить. Начал водить авто, вернулся к работе.жизнь наполнилась красками! Игорь Владимирович ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! я был в полном отчаянии, но теперь моя жизнь налаживается, благодаря вам!
Вобщем всем тем кто столкнулся с растройствоми нервной системы, очень рекомендую Игоря Владимировича.
Два года уже работаю с психологом, проработала многие вещи связанные с работой и личной жизнью, но в какой то момент зашла в тупик, поняла что дальнейшая работа стопорится на моей повышенной тревожности. На мое счастье попался ролик Игоря в tik tok. Очень многие вещи откликались и я записалась на прием. Игорь помог мне понять как вести себя при приступах тревоги. Дал работпющие упражнения, которые помогают мне оставаться спокойной при тревогах. А точнее, у меня теперь нет тревожных мыслей. Я их больше не думаю. В этой связи улучшился сон, я стала легко засыпать и просыпаться без будильника в 7:00 абсолютно выспавшись. Появилась энергия и желания, которых на момент встречи с Игорем было очень мало. Инергия которая пожиралась моей тревогой высвободилась, и теперь я могу ее потратить на себя, любимых людей и работу. Спасибо Игорю🙏🏻
Я несколько месяцев искала себе психолога, который помог бы мне избавиться от тревоги, страхов и панических атак. Все время попадались специалисты «а поговорить». Никакой обратной связи я не получала, ситуация никак не менялась, и я можно сказать отчаялась, что в моей жизни что то может поменяться к лучшему. Совершенно случайно мне попался в интернете видеоролик Игоря Дара, где он говорил как раз о всех моих симптомах. Я сразу поняла, что этот человек мне подходит энергетически, по харизме и по уверенности в голосе. Наша с ним работа над моими проблемами длилась 5 недель. Я получила ответы на все свои вопросы, теперь я совсем другой человек)). Правильные техники и алгоритмы, которые дал мне Игорь Дар, расставили в порядок мысли в моей голове. Мне кажется у Игоря есть ответ на любой вопрос, сразу чувствуется глубокое знание психологии и большой опыт работы с людьми. Всем, у кого есть похожие проблемы, очень советую этого психолога, мне он очень помог. Спасибо, Игорь!!!
Три года страдал паническими атаками, продолжительными и достаточно сильными на базе ипохондрии.
Сидел на эстилопраме, потом на пароксетине, атаки купировал алпразоламом.
Ничего не помогало, атаки становились чаще и сильнее, казалось, схожу с ума.
Устал, и потерял надежду на выздоровление. Просто уже ждал, когда же уже наконец умру, и все закончится.
Жена увидела видео Игоря в тик токе, показала, посмотрел много его видеолекций, очень увлек. Все, о чем он говорил один в один описывал мою ситуацию.
Обратился на консультацию. На ней Игорь сразу нашёл причину моих атак ( классический случай :) )и пообещал помочь,
Очень внимательный и распологающий к себе человек.
С моей точки зрения специалист своего дела. Им был предложен ряд упражнений, сперва они давались мне с трудом, но я не сдавался. Где то на пятом занятии панические атаки снова пришли, и используя алгоритм поведения разработанный Игорем, я их преодалел без таблеток, впервые за три года!!!! Для меня это была победа! Затем был курс терапевтичекого гопноза(раньше к гипнозу относился весьма скептически) но я доверился Игорю, и для меня это был порази ельный результат. Я, с помощью Игоря, вернул радость жизни, смысл и цель нашего бытия.
После сеансов осталось чувство наполненности энергией и уверенностью в своих силах. А главное, чувствую себя выздоровевшим. В переди еще много работы, но благодаря Игорю, я знаю что мне делать.
Советую всем, кто хочет выздороветь, и вернуть радость и смысл жизни. Только прошу всех серьёзно отнестись к курсу лечения, работайте над собой усердно, результат не заставит себя долго ждать. Игорь проведёт вас через темноту фобий и страхов к свету свободы и радости жизни.
Огромная благодарность этому Человеку, и уважение его профессианолизму.
Андрей Масаковский.
Очень благодарен Игорю Владимировичу за его отзывчивость, терпение и настойчивость в процессе прохождения курса лечения и оказания помощи в борьбе с навязчивым мыслями и не контролируемым тревожным состоянием, в котором находился 4 года.

Также как и многие другие, перепробовал разнообразные препараты, курсы, методики, все безрезультативно, а порой после временного медикаментозного подавления, тревога проявлялась еще более выражено.

Существует мнение, что когда у человека опускаются руки от бессилия и невозможности повлиять на ситуацию, Господь Бог, посылает ему людей в помощь. Наверняка это так и есть. Так, в силу определенных обстоятельств на мою проблему откликнулся Игорь Владимирович.
Не понимаю, как это работает, но после недели курса общения и выполнения поставленных задач и инструкций, мне действительно начало становится лучше.
Хочу обратить внимание, что одном из важных факторов при прохождении курса, это соблюдение выполнения всех данных инстукций и инструменов, так как отклонение, сводит достигнутый результат к нулю и нужно начинать все с начала (спасибо за терпение!).

На данный момент вернулся в норму сон, учусь контролировать мысли и тело, постепенно уходит нервозность и тревога. Также понимаю, что работы еще много (в первую очередь работа над самим собой), но результаты явные и это факт! Спасибо Вам!!!
Я пришла к Игорю с 18 летним стажем панических атак и сопутствующей мигренью которая практически меня не отпускала. Надежды было мало так как я посетила не одного психолога и даже психотерапевт от меня отказался как от безнадежной. О Игоре я знаю года три, но все не решалась, возможно доверие к психолагам было подорвано.Когда заболела коронавирусом пропал запах и тут меня накрыло с головой, я тут же кинулась к его поискам. Он быстро отозвался, часовая консультация и вуаля, я дышу, я живу и мне так легко впервые за 18 лет. Я решилась пойти до конца и записалась к нему на 10 сеансов индивидульного лечения. С каждым нашим общением атаки ослабевали, я забыла про мигрень( когда в неделю 2-3 раза и не по одному дню , я выпадала из жизни), я училась заново воспринимать все те вещи на которые у меня возникали атаки. Все в руках Всевышнего. Все методики работали на ура. Да, вам никто не обещает , что есть волшебная пилюля, это труд -каждодневный труд, работа над собой и своей жизнью. Игоря я рекомендую всем, он единственный с которым я задышала спокойно, да еще предстоит и дальше работать над собой, но это нужно мне и только мне. Главное большое желание вылечится и идти к этому, а Игорь крепко держа вас за руки вас туда проводит. Здоровья вам Игорь и благополучия, огромное человеческое спасибо
Хочу выразить благодарность Игорю Владимировичу! Обратилась к нему с психическим расстройством. Мучили навязчивые мысли и моя жизнь превратилась просто в существование. Страдаю неврозом более 20 лет, за это время к кому я только не обращалась, даже на дневном стационаре лежала, но кроме как антидепрессантов мне ничего другого не выписывали, облегчали жизнь на какое то время. Было страшно представить что всю жизнь придется жить на таблетках. Случайно в интернете нашла Игоря Владимировича. Записалась к нему на собеседования и прошла курс из 10 сеансов. Именно этот человек услышал меня и проговорил со мной все мои страхи, переживания, научил меня работать с навязчивыми мыслями и справляться с ними. Теперь всё зависит только от меня. Конечно предстоит большая работа над собой. Надеюсь что теперь моя жизнь будет меняться с каждым днём, хочу жить и радоваться жизни. Спасибо Вам большое Игорь Владимирович!
Я работаю с Игорем уже 2 года. Первый курс прошла летом 2021г в индивидуальной терапии.7лет страдаю неврозом,ПА, тревожно- депрессивное расстройство.В моем арсенале 7лет приёма антидепрессанты,транквилизаторы и прочие прелести психиатрии.Приступы были такие,просто жуть, словами не описать. Жить не хотелось.Пока принимала преппараты,приступы проходили, как только заканчивала курс лечения, все начиналось снова. " А что Вы хотели? Вы уже хроническая больная..." - сказала мне лечащий врач. Как мед.работник я понимала, что все эти таблетки не излечивают болезнь, а только временно облегчают состояние. И приняла решение: надо вытаскивать себя из этого кошмара, надо уходить от преппаратов! Знала, что будет не просто, и без помощи специалиста не справлюсь. Игоря выбрала интуитивно, так получилось. Хотя на первую консультацию шла, наверное, как и многие, с некоторым сомнением, так как это уже был не первый мой психолог. На сегодняшний день я уже 9 месяцев не принимаю препараты. И это моя первая маленькая победа! Приступы ещё бывают, но не такие сильные как раньше и я могу с ними справляться. И в этом мне помог Игорь.Работа была проделана огромная, все разбирались и отрабатывалось до мелочей, ничего не осталось без внимания! Это труд, и нелегкий труд. Это постоянная работа над собой! Надо очень серьёзно отнестись к занятиям, тщательно поорабатывать весь учебный материал, не стесняться задавать вопросы. В августе 2022 я дополнительно взяла еще несколько занятий с Игорем, так как решила для себя, что надо ещё поработать над собой. За год появились новые вопросы, что-то надо было закрепить, что-то доработать. И снова получила массу новых знаний и много нового материала! И если случиться осеннее обострение, мне уже не страшно! Я не боюсь больше этих приступов, я справлюсь, у меня все получиться! Я на 100% уверена, я на верном пути выздоравления! Игорь Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд! Вы дали мне уверенность в себе и в завтрашнем дне!
Хочу выразить благодарность Игорю Владимировичу за то, что дал такое количество ценных знаний в личной терапии со мной! Помимо того, что были даны необходимые инструменты, упражнения и знания для купирования тревожности и па, также получила дополнительные знания об эмоциях, отношениях с партнером, родителями, о позиции в жизни, о собственных потребностях и других темах. Разобрали подробно мой случай и мою ситуацию, выявили причины и вещи на которые стоит обращать внимание! Я научилась и буду продолжать учится работать со своим настроением, мыслями и эмоциональным состоянием. Каждый кто сталкивался хотя бы раз в жизни с тревогой и па должен понимать, что в первую очередь это ваша работа над собой, за вас ее никто не сделает! Но также важен и психотерапевт, который вас ведет на путь выздоровления! Из своего опыта хочу отметить, что Игорь Владимирович специалист в этой области, хорошо понимает и знает о чем говорит, поэтому рекомендую обратиться к нему, вы однозначно получите знания и инструменты, которые помогут улучшить качества вашей жизни!
Пора подвести честные и аргументированные итоги: весной проходил консультативный курс по снижению тревожности у Игоря Владимировича (Далее-И.В.) На платной консультации И.В. лично меня заверил,что моя проблема стандарта и легко решаема, я повелся и взял курс на 10 сеансов. Как итог: проблема абсолютно не решена, а деньги просто потрачены в пустую. Да, не спорю И.В. дал набор техник, которые скорее всего и работают, но не в моем случае. Но в том то и есть ценность специалиста психолога, чтобы разобраться в проблеме и подобрать правильные "ключики" к проблеме и НАУЧИТЬ их применять. По сути мне же на сеансах выдали инструменты и сказали пользоваться. А когда я сказал что они не срабатывают, мне сказали что делаю их не так. В общем не советую. Это предприниматель, а не психолог.
P.s: я нашёл действительно грамотного специалиста, который сразу мне указал в чем проблема и как её решать, а ещё выстроил и реализовал план её решения. Наконец-то я снова радуюсь жизни...
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за курс «Стоп паника»! После перенесенного сильного нервного стресса (смерть отца) у меня развилось тревожное расстройство, повышалось давление, сводило руки, ноги, начались панические атаки. Я думала, что я схожу с ума. Сил не было вообще. Это было, как мне казалось на тот момент, невыносимое время. Взяв отпуск на работе и не понимая, что со мной происходит, я начала ходить по врачам, сделала множество обследований, посещала психолога, психотерапевтов, но все было тщетно. Прописали успокоительные таблетки. Несколько месяцев я мучилась от этих симптомов. Но я все это время надеялась и верила, что выход все равно найдется, и тут в инстаграме я наткнулась на видео, где Игорь Владимирович приглашал на четыре бесплатных урока на курс «Стоп паника»! Я устала от своего состояния и подумала, что я ничего не теряю, и записалась на курс. Честно признаться я не верила в такой результат, сомнений было очень много, думала, что может хоть маленько, чтобы легче стало. В итоге, прослушав три занятия, я решила пройти весь курс. И в конце курса Игорь Владимирович для каждого провел индивидуальное занятие. Просто хочу сказать, что курс реально помогает! Мне не просто понравился курс, практически он дал мне знания, которые реально помогают избавиться от тревоги, но работать над собой надо каждый день. И как показало время, тревога действительно проходит. Курс очень познавательный, емкий и дает достаточный объем знаний для работы над своими мыслями и эмоциями. Я начала радоваться жизни, я с удовольствием просыпаюсь утром без тревожных мыслей и благодарю Бога, что на моем пути повстречался Игорь Владимирович! Спасибо Вам огромное! Отдельную благодарность хочу выразить помощникам Игоря Владимировича, не одно сообщение от нас не осталось не замеченным, всегда помогут и откликнутся.
Читаю другие отзывы и вижу что у всех свои тараканы. вот и у меня есть сложности. Постоянно влюбляюсь, как девчонка. Ни к чему хорошему мои романы в итоге не приводят. Да и идут они все по одному сценарию: я хочу с человеком прожить жизнь, создать семью, а он, оказывается, просто развлечься хотел. Нет, отношения получаются долгие, но ни одни не заканчиваются браком. Последние годы, бывало, живем, как кошка с собакой, а уйти самой сил нет - всегда первыми уходили мужчины. А я переживаю, накручиваю себя, думаю о нем и о том, что сама виновата, что он ушел. Головой понимаю, что нужно жить дальше, но сердце все равно болит и на душе тошно, забыть не могу. Понимаю, что это любовная зависимость. В последний раз совсем тошно стало. Мужчина ушел, а я 2 года не могла его забыть, звонила, писала, мучалась стршно, похдела на 15 кг, высохла, даже постарела как-то резко. Вылечил меня Игорь Дар. Несколько сеансов, и у меня появилось желание жить, что-то делать, встречаться с друзьями. Сейчас о бывшем любимом почти не думаю, отпустила мысли о нем с благодарностью. И новые отношения строить пока не хочу. Я никогда в жизни не была одна, боялась одиночества. А тут почувствовала себя свободной, уверенной в себе, получаю кайф от этого :)))) даже на пластику решилась) Теперь понимаю, почему люди говорят, что можно быть счастливой и без брака. Надо кайфовать от себя самой и все наладится)
Однажды я уже обращалась к психологу по скайпу. Рисовали домики, говорили про моё детство и всё. Ничего нового мне не сказали и с ситуацией не помогли. Меня мучила бессонница. Я могла всю ночь провести ворочаясь или уснуть только к утру. Как-то знакомые моей мамы рассказали о том, какое действие оказывает гипноз. Конечно я прослушала в интернете много всякого, проовала медитировать и решила записаться к специалисту. Если вы сталкивались с такой же проблемой, рекомендую гипнолога Игоря Дара.
В моей жизни наступила чёрная полоса. Неприятности сыпались одна за другой. Я разбила машину, лишилась работы, потеряла любимого человека. Я была на грани тем чтобы свести счёты с жизнью. А в этот тяжелый период я встретила психолога-гипнолога Игоря Дара. Какое-то чудо привело меня к нему. Я даже боюсь представить что бы было если бы я не обратилась за помощью. А с помощью сеансов гипноза Игорь помог мне вернуть желание жить. Конечно Белая полоса не наступила по мановению волшебной палочки потребовалось большая работа над моими эмоциями. Я рада, что этот опыт был в моей жизни ведь теперь я заново осознала ее ценность.
Здравствуйте. В этом году я году я получил повышение на работе. Должность высокая и вполне заслуженная. Потом и кровью добивался её несколько лет, работая в кампании верой и правдой. Я всегда был человеком ответственным и коллеги часто говорят, что могут на меня положиться. Но в новой должности (коммерческий директор) одной из задач стало проведение собраний перед сотней человек. Нельзя меня назвать "из робкого десятка", но привыкнуть к такому мне было непросто и друзья посоветовали обратиться к профессионалу. Игорь Дар работал с моим страхом аудитории. Через несколько сеансов я заметил разницу, а через два месяца почувствовал, что больше не обливаюсь потом. Уверен, что без помощи Игоря мне пришлось бы туго. Благодарен ему и рекомендую тем, кто сталкивался с моей проблемой.
Обращалась к Игорю за снижением веса. Буквально за 5 сеансов вес начал снижаться, мои килограммы которые, казалось, были со мной всегда, с подросткового возраста. Не сказать, что я была жировой бомбой :))) но выглядела грузно. При росте 158 см весила 64 кг. И так было всегда, со школы. И ладно бы калории откладывались на бедрах, так нет же - на талии, плечах и спине. Такая вот "красотка". Ходила в спортзал, сидела на диетах, пила препараты для похудения. Сбрасывала до 59 кг максимум. Чтобы выглядеть стройняшкой, мне надо было посадить себя пожизненно на строжайшую диету. Я знала, что не выдержу. С Игорем поработали на тему моих установок по поводу лишнего веса.Поработали с этим, затем Игорь в момент транса, когда психика наиболее восприимчива, дал мне новые, здоровые установки по поводу пристрастий в еде. Не сказать, что теперь они делают все за меня, как по волшебству. Но теперь я могу легко отказаться от домашней булочки в пользу яблока. Полезная еда стала казаться более привлекательной, чем вредная. В общем стала себя контролировать. Раньше это казалось невозможным. Результат - 55 кило. Больше худеть не хочу, на диете не сижу. Жизнь стала в радость. Оказывается, можно быть стройной, не пытаяя себя :)))
Около 5 лет назад у меня была булимия. Сейчас об этом могу рассказывать довольно легко, но в тот период мне казалось, что я на грани пропасти.Проблемы с лишним весом были еще с подросткового периода. Быстро набрала около 10-15 кг фактически зан есколько лет, вес психологически на меня давил, к тому же в таком возрасте все воспринимается очень остро. Начала активно худеть, а именно = голодала.. Силы воли тогда было много, так что с едой отношения складывались враждебные. Дома изредка ужинала и то не много, как поняла что уменьшается вес была неописуемая радость и воодушвление. Я никогда не была сладкоежкой но сникерсы стали сниться ночью и утром просыпаясь шла в магазин, вознаграждала себя сладким, позже подсела и поняла что снова поправляюсь.начиталась что можно вызывать рвоту после еды и худеть, чтобы не откладывалось ничего. Было очень интересно, я попробовала. И так, уже через несколько дней начала терять вес. И с каждым разом ела все больше и больше. И настолько расширила свой желудок, что просто уже не могла дышать. А когда ела и вовсе не чувствовала сытости. Каждый день взвешивалась, считала калории, занималась спортом, покупала журналы про похудение. У меня начиналась сильная депрессия и жесткая зависимость от еды. В конце концов я похудела на 12 -13 кг. Год я держала свою форму. Как только расслабилась через 3-4 месяца набрала почти весь свой вес. Депрессия была ужасная. Появился целлюлит. Начались проблемы со здоровьем. Желудок болел. Горло страшно страдало из-за того, что мне приходилось вызывать рвоту. Я боялась рассказать родителям, мы жили вместе. Я одна боролась против этого, когда поняла что не смогу - обратилась за помощью к родителям, а они к Игорю Дар. Сейчас я другая, он помог мне, не хочу писать подробности потому что считаю сеансы гипноза очень интимным делом. Главное теперь понимаю, что я уже давно не помню, что значить терзать себя голодом, есть без остановки и спускать все в туалет. Все! Все закончилось! Хватит! Вся проблема была только у меня в голове. И Слава Богу, что это прошло! Желаю всем добра и сил! Не сдавайтесь! Будьте сильными и вы сможете побороть болезнь!
сложно говорить о проблеме, с которой я столкнулся. Я глубоко восприимчивый человек, все принимаю близко к сердцу. Частые насмешки моих половых партнёрш в итоге привели к импотенции. В 35 лет испытать такое я не желаю никому. С такой щепетильной проблемой я обратился к Игорю Владимировичу Дару. Спустя 1,5 месяцапсихологической коррекции и гипноза я восстановил свою мужскую функцию. Действительно, все проблемы из головы. Хочу поблагодарить Игоря Владимировича, я человек скрытный и нечасто выставляю личное напоказ, но во благо других пациентов, со схожими проблемами, я это делаю. Спасибо ещё раз!!
Не знаю, стоит ли оставлять этот отзыв. Боюсь, сейчас на меня накинутся все со словами #тыжемать. Пишу только ради таких же девочек, как я сама была недавно. Я забеременела в 22 года. Рано. Но я с 19 лет была замужем, муж - прекрасный человек, отношения надежные. Ребенка хотел он, Слава. Долго настаивал, и я сдалась, ведь все равно придется рано или поздно. Всю беременность проплакала. А после родов совсем сдала. Хотелось лежать, отвернувшись к стене, целыми днями. Ребенок был с неврологией, постоянно плакал, врачи говорили, нужно больше тактильного контакта :)) Держи на руках, клади спать с собой. Больше 4 часов кряду он не спал ни днем ни ночью. Понятие время суток для меня утратило смысл. Однажды Слава меня спросил, сколько дней назад я умывалась и причесывалась. Я не вспомнила. Мне было все равно. Я устала и хотела только одного - умереть. На автомате исполняла обязанности матери, но не чувствовала, что ребенок мой. Исчезло чувство любви к мужу, к маме. Вообще все чувства, кроме боли. Я не могла заставить себя выйти погулять с сыном - просто выносила коляску на балкон. Через 4 месяца муж остриг мои волосы - они скатались в клубок. И повел меня к Игорю. Работа была долгой, очень долгой. Кажется, к момменту нашего знакомтсва я истощила все свои силы. Он нашел отправную точку моего состояния, почему оно возникло. И я справилась. Девочки, я знаю, многие относятся критично: какая еще послеродовая депрессия, раньше такого не было. Даже мама меня не понимала. Хорошо, что муж понял и помог. Спасибо ему, что нашел Игоря. Не знаю, как бы иначе закончилась эта история :)))