8 (495) 228-79-588 (495) 228-79... — показать

+7 495 228-...+7 495 228-79-58 ещё
г Москва, Старосадский пер, д 4/5 стр 1
Район: Басманный

Про «Арендный парк»

Проект IGP – Ice Gefest Projection – синергия ресурсов 2 ведущих игроков на рынке DIGITAL SINAGE в России – компании Гефест Проекция и компании ICE. IGP – проект по созданию самого большого арендного парка в России в сегменте аренды интерактивных столов – более 30 решений «мультитач стол» в наличии – от простых до премиум вариантов по самым демпенговым ценам.

Отзывы про Арендный парк (6)

Всегда сотрудничали с Interactive Russia, к сожалению, сейчас все массовые мероприятия запрещены. Искренне надеемся, что Interactive Russia оправится от кризиса, и мы сможем продолжить наше сотрудничество! 🕊🕊🕊
Очень красиво у них все получается, если делаешь “под заказ”. Казалось бы, это труднее, но специалисты крутые! Слушают и понимают все с 1 раза. Предлагают дизайн-макет, который ты согласуешь и по нему уже изготавливают. Получается очень круто! Превысило все мои ожидания! Спасибо, Интерактив Раша!!!
Квалифицированные менеджеры! Всегда на связи по любому вопросу! Советую к ним обращаться!
Поливизор-это нечто! Брали в театр на выступление! Это переносит все представление совершенно на другой уровень. А также понравились сотрудники, которые прислушиваются к каждому желанию и стараются сделать все наиболее качественно! А также компания сама привозит и увозит технику
НАм гефест организовывал новогоднее мероприятие! Ребята очень самостоятельные, при этом уточняют каждый момент, дабы все получилось наилучшим образом! Мы безумно довольны!
Арендный парк на карте