8 (495) 182-54-60 8 (495) 182-54... — показать

Отзывы о компании Igragrad, детские игровые площадки

8 (495) 182-54-60 8 (495) 182-54... — показать
+7 495 182-... +7 495 182-54-60 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Московская, д 70

Отзывы про Igragrad, детские игровые площадки (152)

Компания не выполняет свои обязательства в срок. К клиентам относится отвратительно.
Неплохой магазин с качественными товарами и вполне приемлемыми ценами.
Очень удобно! Цены одни из самых низких. Быстрый заказ - быстрая доставка.
Отличный магазин, персонал хороший и внимательный, широкий ассортимент.
Огромный ассортимент. Порадовали быстрой доставкой. Спасибо!
Большой выбор товаров, менеджеры доброжелательные, в целом понравилось!
Большой ассортимент, вежливые и компетентные менеджеры, нормальные, приемлемые цены.
Очень широкий выбор. Быстрая доставка. Недорогие цены.
Хороший персонал. Обслуживание на уровне и ассортимент нормальный.
Вполне достойный магазин с большим выбором товаров и доступными ценами.
Хороший магазин. И цены, и сервис, и качество на уровне.
Самый большой ассортимент и самые низкие цены, консультанты грамотные, вежливые.
Спасибо персоналу этого магазина! Покупала площадку для детей. Все рассказали про интересующие модели, а главное помогли выбрать по оптимальной цене, а не по максимальной.
Хороший магазин! Отзывчивые сотрудники, всегда большой выбор площадок и других товаров. Бывают выгодные скидки.
Хороший магазин, цены ниже среднего, много товара в интернет магазине.
Хороший магазин с богатым ассортиментом и вежливым персоналом. Что немаловажно - цены адекватные.
Покупал детскую игровую площадку IgraGrad Старт 3. Отличная цена и комплектация, доставили быстро без проблем.
Большой выбор товаров, доступные цены, консультанты всегда подскажут. Мне нравится этот магазин.
Хороший ассортимент, менеджер профессионально обслужил, достаточно низкие цены.
Хороший магазин, большой выбор товаров. Отличное место для покупки площадки для ребенка. Цены средние.
Цены просто отличные, ассортимент невообразимый. Купили детскую площадку IgraGrad Крафтик, довольны всем.
Большой ассортимент, вежливое обращение персонала и быстрая доставка.
Большой выбор, удобный сервис заказа через интернет, гуманные цены, часто бывают выгодные акции, мы ими воспользовались.
Хороший ассортимент, скидки. Сотрудники помогли сделать выбор.
Хороший магазин с реальными ценами и хорошим ассортиментом. Ненавязчивый персонал, подберут именно то, что необходимо.
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Товар подобрали по тем критериям, которые я озвучила. Ничего лишнего. Всё по делу.
Очень довольны,отличный магазин!!! Большой выбор, быстрое обслуживание. Ненавязчивый, но отзывчивый персонал. Цены доступные, есть скидки.
Хороший магазин. Приветливый персонал, ассортимент большой, помогли определиться с покупкой, цены порадовали.
Ассортимент хороший, сотрудники приветливые! Товар на кошелек любого покупателя.
Широкий ассортимент, приемлемые цены, консультант вполне адекватно объяснил что и как, покупкой остался доволен.
Грамотный, вежливый и отзывчивый персонал. Удобное и быстрое обслуживание. Приемлимые цены.
Очень хороший магазин. Приятные и компетентные сотрудники. Цены доступные. Довольны.
Приятный персонал, грамотные менеджеры и доки своего дела. Большой выбор и цены человеческие, нам понравилось обслуживание.
Большой ассортимент, цены средние. Достаточно удобный магазин, интернет заказы выполняют оперативно.
Нормальные цены, внимательные и вежливые сотрудники. Выбор большой.
Большой ассортимент, очень доступные цены по сравнению с другими магазинами!
Хороший магазин, большой ассортимент, бывают очень выгодные акции. Консультанты вежливые и обходительные.
Цены привлекательные, товар качественный. Работники магазина всё объясняют и рассказывают.
Очень хороший и удобный магазин. Приветливые консультанты. Качественный сервис и послепродажная поддержка покупателей.
Широкий ассортимент, приемлемые цены и очень хороший консультант мне попался. Понравилось!
Замечательный магазин с хорошим сервисом! Приятные цены, огромный выбор.
Отличный магазин, делал заказ через интернет-магазин. Очень удобно, просто и быстро можно оформить заказ, большой выбор, цены адекватные, оказали помощь в выборе.
Хороший, сбалансированный выбор. Есть качественные площадки на любой кошелёк.
Доступные цены, много выгодных предложений, приветливый персонал, всегда готовы помочь с выбором.
Отличный магазин! Хорошее обслуживание! Приемлемые цены, большой выбор.
Магазин отличный, работа менеджеров просто шикарна, доброе и вежливое отношение к покупателям, качественный товар, подскажут и помогут в выборе.
Хорошие менеджеры, помогут в выборе товара. Цены приемлемы. Большой ассортимент.
Дружелюбные менеджеры, помогли подобрать лучший вариант, хороший ассортимент и уровень цен.
Обслуживание на хорошем уровне, компетентный персонал. Быстрая обработка заказа. Описание товара соответствует его реальным характеристикам.
Хорошие консультанты. Все расскажут и подскажут. Покупала детский домик, очень довольна выбором и ценой!
Низкие цены, онлайн покупки с возможностью доставки, быстрое обслуживание, большой ассортимент товаров.
Удобный выбор онлайн, очень понравилось обслуживание и выбор. Особенно цена.
Хороший выбор, цены радуют, квалифицированный персонал.
Хороший магазин, вежливые менеджеры, низкие цены. Довольны покупкой и обслуживанием.
Грамотные, вежливые и культурные продавцы-консультанты. Быстрая доставка.
Большой выбор. Расценки очень привлекательные. Способ оплаты удобный. Консультанты помогут и подскажут, также ответят на все вопросы. Я доволен.
Хороший магазин с приемлимыми ценами и хорошим товаром. Качество площадки супер, дети в восторге.
Работают быстро и без проблем. Заказ обработали в течение получаса. Спасибо, все четко.
Вежливый персонал, знающий своё дело! Всегда можно получить консультацию. Выбор и цены хорошие.
Отличный магазин, хорошие цены, и вежливый персонал, так что советую!
Достаточно грамотные консультанты, хороший ассортимент, демократичные цены. С доставкой не затягивают, привозят быстро!
Купил дочке кукольный домик Penelope с хорошей скидкой, выглядит внешне здорово ,по качеству претензий нет. Спасибо за детскую радость!
Широкий выбор, грамотные менеджеры, ценовая доступность.
Замечательный магазин и очень хорошие консультанты, так держать!
Мне нравится магазин, приемлемые цены, хорошие качество.
Отличный магазин, общительные и приятные консультанты. Спасибо.
Низкие цены, онлайн покупка с возможностью доставки, быстрое обслуживание, неплохой ассортимент.
Отличный магазин, выбор хороший, самые приемлемые цены! Домик дочке очень понравился!
Отличный магазин! Обслуживание на высшем уровне! Отличный ассортимент, есть из чего выбрать! Рекомендую!
Вежливый и грамотный персонал, удобная доставка. Большой выбор, приятные цены.
Отличный магазин. Обслуживание на должном уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий ассортимент и конкурентные цены.
Хороший магазин, всегда есть выбор, адекватные цены, грамотный и квалифицированный персонал.
Квалифицированные специалисты, которые смыслят в этой теме. Качество площадки отличное, всё понравилось. Спасибо Вам большое! Продолжайте в том же духе!
Широкий ассортимент, консультанты отзывчивые, тут же помогут в выборе, молодцы ребята!!! Цены достойные!
Ассортимент широкий, цены выгодные, помогают в выборе. Отличное место для приобретения игровой площадки.
Хороший ассортимент по минимальным ценам. Оплата и доставка - удобно и быстро.
Волне приличный магазин, цены адекватные, доставка в срок.
Сделала пару покупок! Удобно, хороший выбор и цены лайт!
Понравилось быстрое обслуживание, низкие цены и хорошая консультация.
Приемлимые цены, широкий ассортимент товара, хороший сервис.
Очень доброжелательный персонал и хорошие цены на площадки.
Все понравилось, цена и качество отличное. Доставили в срок!
Компетентные менеджеры. Хорошие цены на детские площадки!
Хороший ассортимент, приятные цены. Покупали комплекс для квартиры, качество супер!
Хороший магазин, широкий ассортимент, быстрое обслуживание, приятные цены.
Внушительный ассортимент, оперативно доставляют заказ. Заказывала два раза, недостатков в работе персонала и качестве товара не наблюдала.
Большой ассортимент развлекалок для детей. Приятный, грамотный персонал.
Магазин понравился, неплохой выбор. Ребята отзывчивее, компетентные. Молодцы!
Заказывали зимнюю горку Snow Fox, сначала проконсультировали и потом подобрали нужный вариант. Цена адекватная, такое качество того стоит!
Купили домашний игровой уголок IgraGrad 1, хорошая конструкция, цена оптимальная при таком качестве, дочка довольна.
Большой выбор продукции, адекватные цены. Консультируют грамотно.
К зиме готовы!)) Купили деревянную зимнюю горку здесь, сервис на хорошем уровне.
Отличное отношение к клиентам, хорошо рассказывают про товар, доступные цены.
Для своих ребят заказывал модуль Snow Fox, цена адекватная, даже со скидкой купил. Привезли быстро!
Покупали здесь спортивную площадку для дачи, сейчас решили зимнюю горку купить детям. Подобрали подходящую по цене. Качество хорошее, доставили быстро!
Превосходное обслуживание и качественный товар. Доставка работает быстро.
Понравилось обслуживание, выслушали и помогли выбрать подходящую площадку для помещения, цена нормальная, по качеству претензий нет.
Отлично консультируют по всем вопросам. Хороший ассортимент.
Оперативно приняли заказ на деревянную зимнюю горку и доставили в тот же день. Ркомендую!
Понравилось отношение к покупателям, вежливо ответили на все вопросы и приняли заказ. Привезли на другой день. Заказывали детскую площадку в квартиру, дети в восторге!
Igragrad, детские игровые площадки на карте