8 (985) 210-50-408 (985) 210-50... — показать

Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
м.Речной Вокзал,Сходненская,Войковская
Округ: Северный

Про «Игралайф»

Семейный развлекательный центр «Игралайф» в т/ц «Капитолий Ленинградский» на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД. Мы - это интересные развлечения для всех! Боулинг, развлекательные аппараты, аттракционы, автодром, лабиринт, кафе-ресторан - врятли оставят равнодушных детей и взрослых. Современное оборудование и уникальный дизайн развлекательного центра понравится всем без исключения.Основное преимущество нашего Семейного развлекательного центра - возможность проведения абсолютно любых мероприятий, начиная с тематическими днями рождения в кафе-ресторане и детскими новогодними праздниками. Направляясь в наш развлекательный центр, нет надобности думать с кем оставить ребенка. Для ваших деток работает игровая комната - лабиринт, где дети с интересом и с пользой могут провести время под присмотром нашего внимательного персонала. Именно у нас можно насладиться приятной атмосферой и гостеприимством заведения. Мы удивляем сюрпризами, акциями и скидками!

Отзывы про Игралайф (5)

Долго искали, где бы провести день рождения ребенка. Было несколько вариантов: смотрели как просто комнаты с детскими автоматами, так и площадки (возраст приглашенных детей пока позволял это сделать). На крайний случай, думали найти пиццерию и посидеть там, но хотелось чего по-настоящему интересного. Поэтому начали искать что-то, где можно совместить приятное времяпрепровождение, адекватную стоимость и возможность заказать стол с перекусами. Остановились на Игралайф: приятная атмосфера, вкусная еда, возможность пригласить аниматора и множество игр для детей разного возраста. Ребенок остался в восторге, а мы нашли отличное место, где можно провести время и отметить различные детские праздники. Кстати, меню подойдет как для деток, так и для взрослых, ассортимент довольно солидный.
Посоветовали мне провести день рождения своего ребенка в игралайфе. Ни на минутку не пожалели. Очень понравилась организация вечера с самого момента принятия заказа и до момента когда закончился праздник. Хочется отметить очень вежливый и приветливый персонал. Проффесионализм в плане организации именно детского дня рождения удивляет приятно. Большая благодарность поварам этого заведения. Особенно хочется отметить внимательность к детям в лабиринта. Не во всех заведениях так внимательно относятся к детям, и в туалет отведут и водичку дадут и ребенка до родителя доведут. Ребята все большие молодцы. Благодарность за такой персонал работодателю. Процветания вам и всех благ.
Были 07.12.14. Отмечали день рождения ребенка. Очень понравилось. Всем рекомендую и маленьким и большим детям. Играли в боулинг. Уютно, спокойно. Очень вкусная еда (курица нежная и в салате и шашлык, жульен чудо, пицца их приготовлен на тонком тесте). Цены не дорогие. Есть игровые автоматы и автодром. Очень хороший персонал.
17мая оставляла ребенка в лабиринте Игралайф. Хочу высказать особую благодарность за внимание и заботу девушке следившей за детьми. Очень доброе заведение и хороший персонал!
С открытия Игралайфа, каждый год возвращаемся с детками в этот центр. Очень уютно, приветливый и заботливый персонал. Управляющая Ирина, всегда готова найти выход из любой ситуации в пользу гостей. Цены очень приемлемые. Аттракционы в отличном состоянии, по сравненю с космиком и тому подобное. Молодцы ребята. В свою очередь хочется желать только лучшее этому заведению и всех благ персоналу.

Частые вопросы про Игралайф

Как узнать график работы Игралайф ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 210-50-40

КПП:
Игралайф на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!