8 (495) 668-06-088 (495) 668-06... — показать

8 (495) 668-06-088 (495) 668-06... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-06-08 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 к 5
Округ: Центральный

Про «Игровед на Цветном бульваре»

Хотите купить настольную игру? В магазинах Игровед мы отобрали самые интересные настольные игры разных жанров для взрослых и детей, сделали обзоры и фотографии, открыли игры для образцов и позвали работать игроведами больших любителей настольных игр – выбирайте игры себе по вкусу, а мы постараемся вам в этом максимально помочь! :)
Кстати, при покупке более одной настольной игры уже начинают действовать скидки - цены в вашей корзине начнут уменьшаться... Подробнее про скидки.
Вы можете купить настольные игры в магазинах в Москве около м. Цветной бульвар (1 мин.) и около м. Новокузнецкая (1 мин), в магазине в Санкт-Петербурге недалеко от м. Гостиный двор (3 мин) . Во всех магазинах Игровед есть открытые образцы игр, которые можно лично рассмотреть со всех сторон и изнутри :) В Игроведе работают чудесные консультанты (большие любители настолок), готовые показать Вам хоть весь ассортимент, порекомендовать настольные игры, объяснить правила, сыграть с Вами. Приходите! :)
Мы доставляем настольные игры курьером по городам Москва и Санкт-Петербург, почтой по России и за границу (в том числе EMS).
Также мы проводим Игротеки в Петербурге и Москве, где все желающие могут бесплатно поиграть в настольные игры и определиться с выбором настольной игры для себя! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Игровед на Цветном бульваре (7)

4.3
Один из самых лучших магазинов, с которыми вообще приходилось иметь дело. Практически моментальное решение вопросов о заказе, дружелюбные менеджеры и доставка в кратчайшие сроки. Спасибо за качественный сервис и столь большое внимание к клиенту.
Сотрудники на Арбате очень здорово консультировали и играли с нами в настолки.
Всегда рады подобрать то, что нам необходимо.
Спасибо , ребятам. )))
Сайт у Игроведа сделан с душой. Есть все для того, чтобы выбрать игру на свой вкус: видео с демонстрацией процесса игры, краткое описание, правила игры, отзывы клиентов. Забирала игру самовывозом на м.Пушкинская. Обслуживание внимательное и очень доброжелательное. От процесса выбора игры и покупки получили только положительные эмоции. Спасибо Игроведу!
Заказала игру в подарок. Просила менеджера проверить товарный вид (т.к. подарок). Менеджер пообещала, что все проверят. При получении товара коробка оказалась сильно поцарапанной (царапина была под заводской пленкой, пленка не повреждена, т.е. товар был поцарапан еще на заводе). Магазин ответил, что поменять сможет ТОЛЬКО через 4 дня, хотя игра есть в наличии в магазине. Меня это, к сожалению, не устроило, просила магазин сделать срочную доставку (за дополнительную плату) и обменять игру. Отказали. До этого случая раз десять обращалась в этот магазин, но не смотря на то, что я - постоянный клиент, навстречу не пошли. Очень жаль. Буду обращаться теперь в другие магазины.
Покупал две игры, одну из них (Активити) долго искал в разных магазинах - либо нет в наличии, либо цена высокая. В этом магазине в наличии есть, и цена очень приемлемая. В день заказа отзвонился оператор, договорились о дне и времени доставки. В оговоренный день всё привезли, без проблем, и даже чуть раньше по времени.
Игровед на Цветном бульваре на карте
Обед супергероя

Обед супергероя