8 (495) 668-06-08 8 (495) 668-06... — показать

8 (495) 668-06-08 8 (495) 668-06... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-06-08 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 к 5
Округ: Центральный

Отзывы про Игровед на Цветном бульваре (7)

4.3
Один из самых лучших магазинов, с которыми вообще приходилось иметь дело. Практически моментальное решение вопросов о заказе, дружелюбные менеджеры и доставка в кратчайшие сроки. Спасибо за качественный сервис и столь большое внимание к клиенту.
Сотрудники на Арбате очень здорово консультировали и играли с нами в настолки.
Всегда рады подобрать то, что нам необходимо.
Спасибо , ребятам. )))
Сайт у Игроведа сделан с душой. Есть все для того, чтобы выбрать игру на свой вкус: видео с демонстрацией процесса игры, краткое описание, правила игры, отзывы клиентов. Забирала игру самовывозом на м.Пушкинская. Обслуживание внимательное и очень доброжелательное. От процесса выбора игры и покупки получили только положительные эмоции. Спасибо Игроведу!
Заказала игру в подарок. Просила менеджера проверить товарный вид (т.к. подарок). Менеджер пообещала, что все проверят. При получении товара коробка оказалась сильно поцарапанной (царапина была под заводской пленкой, пленка не повреждена, т.е. товар был поцарапан еще на заводе). Магазин ответил, что поменять сможет ТОЛЬКО через 4 дня, хотя игра есть в наличии в магазине. Меня это, к сожалению, не устроило, просила магазин сделать срочную доставку (за дополнительную плату) и обменять игру. Отказали. До этого случая раз десять обращалась в этот магазин, но не смотря на то, что я - постоянный клиент, навстречу не пошли. Очень жаль. Буду обращаться теперь в другие магазины.
Покупал две игры, одну из них (Активити) долго искал в разных магазинах - либо нет в наличии, либо цена высокая. В этом магазине в наличии есть, и цена очень приемлемая. В день заказа отзвонился оператор, договорились о дне и времени доставки. В оговоренный день всё привезли, без проблем, и даже чуть раньше по времени.
Интернет-магазин. Оформлен на редкость удачно. Игры в расчете как на 3-4 леток, так и до старости. Там можно найти очень редкие игры (я их покупала, когда они еще не поступали в продажу в сети). Цены реально невысокие, а если хочется сэкономить, то можно забрать заказ самим.
Шикарный магазин. Огромный ассортимент игр для всей семьи! Являюсь постоянной покупательницей и всем рекомендую, не пожалеете!
Игровед на Цветном бульваре на карте