8 (495) 049-22-698 (495) 049-22... — показать

Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic

8 (495) 049-22-698 (495) 049-22... — показать
+7 495 049-...+7 495 049-22-69 ещё

Про «Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic»

Ваша кожа потеряла тонус? Или вам просто захотелось что-то исправить в своем облике? Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic открывает свои двери для всех, кто стремится к совершенству, и предлагает поручить свое преображение профессионалам. Они знают множество действенных способов избавления от врожденных дефектов, признаков старения, пигментных пятен, черных точек и акне, а еще секреты сохранения безупречного овала лица и подтянутой фигуры на долгие годы. Для тех, кто решился на глобальные перемены, здесь проводят пластические операции. Хирурги имеют безупречные знания в области анатомии, а высокоточная аппаратура позволяет им продемонстрировать клиенту, какого результата можно достичь с помощью вмешательства. Они разбираются в современной моде на фигуру и способны сделать так, что никто не поймет, что ваши новые формы не являются следствием диет и каждодневных тренировок!

Обратите внимание, здесь еще есть возможность записаться на иглорефлексотерапию и массаж.

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Москва, пер Обыденский 2-й, д 12А (Кропоткинская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 926 453-13-47 или зайдите на сайт www.ihc-russia.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги для лица и тела 47
Форма собственности 1

Специалисты Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic (9)

Фотография специалиста Шаманаева Людмила Сергеевна
Эльвира Мухадиновна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic – Цены

Консультация трихолога
Первичная консультация врача-трихолога2500 руб.
Повторная консультация врача-трихолога2000 руб.
Первичный лечебно-диагностический комплекс (ЛДК)3990 руб.
Консультация специалиста по питанию
Повторная консультация специалиста по питанию2600 руб.
Составление рациона питания4990 руб.
Первичная консультация специалиста по питанию3600 руб.
Массаж
Прием (осмотр, консультация) мануального терапевта повторный1000 руб.
Массаж лица + Маска Кокон (Корея)3500 руб.
Мануальная терапия5900 руб. за 60 минут
Лечебный массаж1900 руб. за 25 минут
Лечебный массаж4900 руб. за 60 минут
Прием (осмотр, консультация) мануального терапевта1500 руб.
Комбинированный массаж5490 руб. за 60 минут
Контурная пластика
Биоревитализация
Липолитики
Мезотерапия
Уходы за кожей лица, шеи и декольте (линейка skinceuticals)
Плазмотерапия
Анестезия
RF-лифтинг
Чистка лица
Микротоковая терапия
Коррекция мимических морщин ботулотоксином
Ещё 14 категорий

Отзывы про Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic (36)

4.4
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (8)
Там на Вас просто плевать! У врача единственная цель втюхать вам HAIRX за 100т.р. что по сути не более чем витамины общего профиля только и всего
Спасибо огромное за помощь все рекомендации буду выполнять я осталась довольной обслуживанием
Интерьер симпатичный. Персонал вроде улыбчивый, но единственное, что ему от вас надо - деньги. Мне их разговоры сводятся к тому, что у вас все плохо и срочно нужно делать миллион процедур у них, сдавать кучу анализов у них, и консультироваться с их врачами. Была на чистке лица, вышла после, все чёрные точки и прыщи на месте остались на месте. Также косметолог, который мне делал чистку сказал, что у меня все плохо с лицом и мне срочно надо что-то делать, следствие мне как воздух нужна консультация их дерматолога. На все мои отнекивания и отказы она закрывала глаза и уши и повторяла свое. Я думаю ну ладно, схожу, и как только я зашла в кабинет я сразу оказалась в роли школьницы, которую отчитывает учительница в 5 классе. Но это ещё не все, дерматолог почему-то подумал, что я его подружка и начал мне тыкать. Я в свою очередь хотела просто поскорее уйти и не ругаться ни с кем. Я отвечала холодно и спустя 10 минут разговоров о том, что я безответственная и как я с таким лицом живу, и как я его до такого состояния довела, меня наконец-то отпустили. На ресепшене хотели взять деньги не только за никудышную чистку, так ещё и за 10минутную консультацию-отчитывание. По факту минус деньги из кошелька за просто поводили по лицу. Очередной развод на деньги. Если вы хотите за свои деньги, немалые, почувствовать себя, будто вы провинившаяся пятиклассница, то вам сюда. А я больше в эту шарашкину-контору ни ногой. И я так понимаю, что все предыдущие отзывы, в которых нет ничего настоящего написаны самой же клиникой. Сочувствую.
Рекомендую однозначно и ставлю 5 звезд!) Еще в 2017 году водил жену на пересадку , сейчас волосы в идеальном состоянии !) Теперь сам сходил все идеально просто вахх)
Решил сделать подарок девушке, сводить в медцентр. Девушка была просто в восторге. Была под долгим впечатлением, все понравилось, так что думаю одним посещением не обойдется) Долго еще хвасталась подругам)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"
Юридический адрес:
119270, ГОРОД МОСКВА, 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 5, КОРПУС 1, ПОМ 3П КОМ. 7
Фактический адрес:
119270, ГОРОД МОСКВА, 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 5, КОРПУС 1, ПОМ 3П КОМ. 7 КОМ. 7
ИНН:
КПП: