8 (495) 504-64-568 (495) 504-64... — показать

Торговая компания Илия Дизайн

8 (495) 504-64-568 (495) 504-64... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-64-56 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Коргашино, ул Тарасовская, влд 2 стр 5а

Про «Торговая компания Илия Дизайн»

Наша компания предлагает огромный ассортимент материалов для мощения и облицовки.

У нас Вы можете приобрести:

- вибропрессованную бетонную тротуарную плитку - более 200 видов, цветов и форматов!

- клинкерный тротуарный кирпич производства заводов Германии и России

- гранитную брусчатку различной обработки (колотую, пилено колотую и полностью пиленую).

- изделия из гранита по индивидуальным размерам в собственном цеху - гранитные ступени, подоконники, столешницы и пр.

- искусственный камень для облицовки фасадов, цоколя, заборов, а также для внутренней отделки помещений.

- клинкерную облицовочную плитку производства Германии и Китая

- облицовочный кирпич, произведенный как в Германии так и в России

- сопутствующие материалы, такие как клей, различные виды затирок, кладочные растворы.

Практически все популярные позиции всегда на складе, отгрузка на объект заказчика в течение 1-2 дней.

Отзывы про Торговая компания Илия Дизайн (1)

Давно хотел положить аккуратную и красивую дорожку из плитки. Поискал в интернете, нашел эту компанию. Сайт удобный, понятный, выбор приличный, цвета разные, выбор пал на тротуарный клинкерный кирпич толщиной 40мм подороже конечно чем обычная плитка но я сейчас понимаю что переплатил не зря! Уложили мастера качественно - радует глаза каждый день! Моется легко, вообще не стирается очень прочный материал.
Торговая компания Илия Дизайн на карте