8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре Ореховый Сеть

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре Ореховый»

"Иль Де Боте" - магазин парфюмерии и косметики известных брендов, лидер в области реализации средств для красоты и ухода.
В магазине Вы найдете продукцию мировых производителей: ANTONIO BANDERAS, ARMANI, BIOTHERM, CALVIN KLEIN, CLINIQUE, D&G, ESCADA, FENDI, GIVENCHY, GUCCI, HUGO BOSS, JOHN FRIEDA, KENZO, LANCOME, MARC JACOBS, PACO RABANNE, ROBERTO CAVALLI, VALENTINO и многих других.
Действует система скидок, проводятся акции и распродажи, возможно участие в дисконтной программе.
Уточнить наличие конкретной модели продукции можно по телефонам 88002001700 и +7 495 7273260, также на сайте компании.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре Ореховый (6)

4.3
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Предложили и показывали не то что продали. Открыла продукцию на следующий день-тушь сухая,подводка не с такой кисточкой которую показывали. Посмотрела на годность-тушь просрочена. Без комментариев. желаю этим продавцам ,чтобы встрчали на своем пути только таких же как они. Никому не советую этот уродский магазин.
Сегодня покупала пудру Шанель.Консультант все граммотно объяснила,все рассказала.Неделю назад была в Европейском и в Атриуме,такая разница в обслуживании.Отныне я покупатель только на Домодедовской.И всем советую!
Покупала здесь недавно парфюм для любимого супруга. Хорошее обслуживание. Консультант около 30 минут помогала мне подобрать нужную туалетную воду. К парфюму подарили портмоне. Очень понравилось!
Отличная косметика, большой выбор, хорошие скидки за покупки нескольких товаров, дарят карты со скидками, невысокие расценки. Супруга покупала мне здесь парфюм.
Отличный магазин. Приобретала туалетную воду Шанель - ценой осталась очень довольна, а еще мне сделали скидку в день рождения))) и подарок к покупке - было приятно
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на бульваре Ореховый на карте