8 (495) 695-29-988 (495) 695-29... — показать

Il Forno Остоженка Сеть

8 (495) 695-29-988 (495) 695-29... — показать

Про «Il Forno Остоженка»

Il Forno - модный ресторан в центре города, предлагающий своим гостям отведать традиционной итальянской кухни. Блюда, представленные в меню, содержат в своей основе простые классические рецепты, но благодаря талантливым шеф-поварам обретают уникальную авторскую концепцию приготовления и подачи. Пицца готовится по всем правилам в дровяной печи, а мясо и рыба - на гриле. Все три московских ресторана могут похвастаться уютным интерьером, удобной мебелью и богатым меню, а в заведении на Остоженке, в дополнении к основному меню, готовят завтраки по будням до 11 утра и по выходным до 13 часов дня.
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Доставка
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Il Forno Остоженка (26)

Отменная кухня и уютная атмосфера! Обожаю у них пасту с соусом песто;) Успехов и процветания!
Английский завтрак в итальянском ресторане конечно странновато, но зато было вкусно и сытно. И еще тут тихо и уютно. Цена вопроса - около 900 рублей. Не дешево конечно, но вкусно.
Понравилось - довольно тихо, всегда есть места, сервис хороший. В меню нашла шикарный салат с мягким сыром и арбузом - вкусно и оригинально.
Вкусно, оригинально и недорого позавтракал в самом центре - повезло! Хорошее место!
Пиццу с мясом не очень люблю, а без него мало где вкусно готовят. Теперь зато я знаю, что тут ее делают шикарно. Пицца Дон Роберто с томатами, зеленью и сыром мне очень понравилась!!! И еще Апероль вкусный подошел шикарно!
Мне понравилось, особенно Барбарис Физз - это коктейль слабоалкогольный и ризотто с морепродуктами из весеннего меню.
Достойный ресторан для любителей итальянской кухни и тихих уютных местечек. Тут немноголюдно, вкусная пицца Примавере и отличное белое вино.
Почему-то завтраки делают только на Остоженке.. Это печально - они очень вкусные. Понравился с пшеничными блинами, брынзой, шпинатом и яйцом.
Вкусный завтрак в приятном итальянском ресторанчике, затерявшемся в центре Москвы. Теперь буду при возможности ходить сюда. Полезно, сытно и недорого. Завтрак со спаржей, сыром, яйцом и багетом очень понравился!
Вкусно, красиво и уютно! Замечательно посидели с подругой и пообедали. К тому же днем оказались скидки на все меню. Томатный суп и пицца с грушей - было вкусно!
Рыбку готовят вкусно. филе дорадо подают с баклажановой икрой - очень нежной. И еще порекомендовали хорошее вино в блюду. сталась довольна!
Помимо хорошей и вкусной итальянской кухни тут делают совершенно потрясающие домашние десерты. Кондитеру огромное спасибо за зефир и мармелад!!!
Завтраки, завтраки, завтраки... Тут они очень вкусные и оригинальные, особенно яйцо в авокадо! К тому же оригинально... Хорошая идея для загородных пикников - возьму на вооружение!
Завтраки тут очень вкусные - шеф всегда что-то придумывает и подает очень красиво! Вид на дровяную печь, запах кофе и официанты, обслуживающие с улыбкой очень заражают позитивом!
Вообще я конечно больше по мясу, но тут такая вкусная пицца с тунцом, что отказаться было просто нереально. Увидел как ее едят за соседним столиком и решил заказать! Не пожалел ни капли! За интерьер и обслуживание ставлю уверенную пятерку!
Присоединяюсь к положительным отзывам - тут и правда очень вкусно! Отличные пиццы и завтраки. Итальянская атмосфера воссоздана довольно удачно, персонал подобран великолепно!
Тут все настолько вкусно, что есть великий риск объестся и остаться в ресторане... Поэтому всегда к блюдам беру вино, оно помогает и к тому же поднимает настроение. Тем более, что во всех трех разные винные карты и в каждом есть свои любимые вина!
Завтраки тут отменные - очень сытные и вкусные. Подают тоже красиво, но главное быстро и с улыбкой! настроение всегда поднимается!
В каждом из трех есть своя прелесть и в тоже время у всех невероятно уютный интерьер, дровяная печь в зале и отличное обслуживание. На Остоженке потрясающие завтраки!
Уютный итальянский ресторанчик, где готовят великолепную домашнюю пасту. у меня такое впечатление, что даже сому пасту, то есть тесто готовят они сами. И подают красиво. Ценник конечно выше среднего, но зато отличное обслуживание.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка