8 (905) 509-99-87 8 (905) 509-99... — показать

Il Forno Остоженка в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (905) 509-99-87 8 (905) 509-99... — показать
+7 905 509-... +7 905 509-99-87 ещё
Есть доставка

Отзывы про Il Forno Остоженка (26)

4.7
Отменная кухня и уютная атмосфера! Обожаю у них пасту с соусом песто;) Успехов и процветания!
Английский завтрак в итальянском ресторане конечно странновато, но зато было вкусно и сытно. И еще тут тихо и уютно. Цена вопроса - около 900 рублей. Не дешево конечно, но вкусно.
Понравилось - довольно тихо, всегда есть места, сервис хороший. В меню нашла шикарный салат с мягким сыром и арбузом - вкусно и оригинально.
Вкусно, оригинально и недорого позавтракал в самом центре - повезло! Хорошее место!
Пиццу с мясом не очень люблю, а без него мало где вкусно готовят. Теперь зато я знаю, что тут ее делают шикарно. Пицца Дон Роберто с томатами, зеленью и сыром мне очень понравилась!!! И еще Апероль вкусный подошел шикарно!
Мне понравилось, особенно Барбарис Физз - это коктейль слабоалкогольный и ризотто с морепродуктами из весеннего меню.
Достойный ресторан для любителей итальянской кухни и тихих уютных местечек. Тут немноголюдно, вкусная пицца Примавере и отличное белое вино.
Почему-то завтраки делают только на Остоженке.. Это печально - они очень вкусные. Понравился с пшеничными блинами, брынзой, шпинатом и яйцом.
Вкусный завтрак в приятном итальянском ресторанчике, затерявшемся в центре Москвы. Теперь буду при возможности ходить сюда. Полезно, сытно и недорого. Завтрак со спаржей, сыром, яйцом и багетом очень понравился!
Вкусно, красиво и уютно! Замечательно посидели с подругой и пообедали. К тому же днем оказались скидки на все меню. Томатный суп и пицца с грушей - было вкусно!
Рыбку готовят вкусно. филе дорадо подают с баклажановой икрой - очень нежной. И еще порекомендовали хорошее вино в блюду. сталась довольна!
Помимо хорошей и вкусной итальянской кухни тут делают совершенно потрясающие домашние десерты. Кондитеру огромное спасибо за зефир и мармелад!!!
Завтраки, завтраки, завтраки... Тут они очень вкусные и оригинальные, особенно яйцо в авокадо! К тому же оригинально... Хорошая идея для загородных пикников - возьму на вооружение!
Завтраки тут очень вкусные - шеф всегда что-то придумывает и подает очень красиво! Вид на дровяную печь, запах кофе и официанты, обслуживающие с улыбкой очень заражают позитивом!
Вообще я конечно больше по мясу, но тут такая вкусная пицца с тунцом, что отказаться было просто нереально. Увидел как ее едят за соседним столиком и решил заказать! Не пожалел ни капли! За интерьер и обслуживание ставлю уверенную пятерку!
Присоединяюсь к положительным отзывам - тут и правда очень вкусно! Отличные пиццы и завтраки. Итальянская атмосфера воссоздана довольно удачно, персонал подобран великолепно!
Тут все настолько вкусно, что есть великий риск объестся и остаться в ресторане... Поэтому всегда к блюдам беру вино, оно помогает и к тому же поднимает настроение. Тем более, что во всех трех разные винные карты и в каждом есть свои любимые вина!
Завтраки тут отменные - очень сытные и вкусные. Подают тоже красиво, но главное быстро и с улыбкой! настроение всегда поднимается!
В каждом из трех есть своя прелесть и в тоже время у всех невероятно уютный интерьер, дровяная печь в зале и отличное обслуживание. На Остоженке потрясающие завтраки!
Уютный итальянский ресторанчик, где готовят великолепную домашнюю пасту. у меня такое впечатление, что даже сому пасту, то есть тесто готовят они сами. И подают красиво. Ценник конечно выше среднего, но зато отличное обслуживание.
Приятный интерьер, замечательная итальянская еда, с некоторой фантазией, большие порции и довольно приемлемые цены!
Здравствуйте!

Будучи частым посетителем ресторана Il Forno на Остоженке, при очередном его посещении с семьей сегодня, 06.01.2015, был в равной степени возмущен двумя фактами:
1. Металлической острой скобкой (скрепкой от степлера) в салате с камчатским крабом и авокадо (стоимость ок. 1050 руб.).
2. Реакцией менеджера, который заявил, что на кухне такие скобки не используются, после чего неуверенно предложил в качестве некой компенсации десерт.
От десерта отказались. Салат в счет не включили, однако стоит ли говорить, что семейный обед был испорчен.

С учетом значительного количества посетителей с детьми советуем руководству заведения озаботиться безопасностью блюд от металлических и иных предметов.

С сожалением,
Кирилл
Чек №7 от 06.01.2015 на 5977 руб.
Прекрасное место, чтобы провести вечер вдвоем, красивая обстановка, спокойная атмосфера, великолепная кухня, высокопрофессиональный персонал, цены высокие.
Красивый внутри ресторан, очень дорогие цены, но очень вкусная и качественная кухня. Есть беспроводной доступ в интернет. Местечко для деловых и романтических встреч очень хорошо подходит.
Замечательное место, где можно провести время вдвоем, официанты не навязчивые, кухня великолепная, обслуживаю очень быстро и качественно!
Очень дорого и очень вкусно, внутри очень красиво, персонал очень хорошо обучен,знает когда нужно подойти. Утка по пекински была потрясающе! Ужин на двоих будет от 5000, это если не очень гулять.
Il Forno Остоженка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел