8 (495) 785-85-258 (495) 785-85... — показать

Il Forno Кутузовский Сеть

8 (495) 785-85-258 (495) 785-85... — показать
2000-5000 руб.

Про «Il Forno Кутузовский»

il FORNO — модное место для ценителей «домашней» итальянской кухни, рестораны, где виртуозно готовят пиццу, пасту, мясо и рыбу на гриле, изысканные десерты. Характерная особенность ресторанов il FORNO — ориентированность на вкусные, простые блюда, представленные в авторской концепции. Рестораны il FORNO - идеальное место для домашнего завтрака, делового обеда и романтического ужина, а в выходные прекрасный выбор для отдыха всей семьей. Взрослым предлагаем насладиться шоу пицца-акробатика. Для детей работает школа юнного пиццайоло, в которой дети, под чутким руководством наш поваров, могут приготовить себе настоящую пиццу.
Бронирование столиков
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Сомелье

Отзывы про Il Forno Кутузовский (28)

Хорошее место, вкусная итальянская кухня и уютный интерьер. пицца из дровяной печи
Заведение как заведение, но атмосфера очень уютная, кухня поносимо вкусная :)))
Отличное место для встреч с друзьями, тут Вы просто обречены провести время на отлично!!!
Обожаю пиццу с лососем, которую здесь готовят. Очень холошо она заходит под любимый сериальчик и чашечку красного вина ;)
Жуть, пицца не стоит тех денег , которые написаны в меню. Менеджер хам, грубит людям. вода стоит дорого.... В общем моя оценка ноль. Советую для всех читающих ресторан" Bontempi" на Кропоткинской, не пожалейте).
25 Декабря 2015 г. Отмечали Новый год в Вашем ресторане. По всем параметрам только плюсы спасибо Вам. Всё и еда и обслуживание вне всяких похвал!!! Спасибо!!!
Не могу сказать что это лучшая итальянская кухня что я пробовал, но всё же ВКУСНО. И дополнительный эффект от мягких кресел. Такую "посадку" я люблю. Бездушные стулья - это скучно и банально. Оформление одновременно изыскано, классично и современно. Рекомендую!
Дочке очень понравилось готовить пиццу вместе с настоящим поваром (как она выразилась), я не очень люблю ходить в il FORNO т.к. у них такие вкусные десерты, что я просто не могу от них отказаться))) и обязательно съедаю парочку. Замечательная кухня и обстановка.
Отмечали день Рождения друга недавно. Наметился небольшой банкет, всякие закуски, как обычно, тут обсуждать особо нечего. Но блюда по меню были шикарные. Помню, в Нижнем в боканчино ела подобную пиццу. Но тут с лососем мне понравилась даже больше. Очень хороший запас вина. Красное у нас лилось рекой, так что веселились как могли. Спасибо за атмосферу заведению. А еще за шикарный праздничный торт. Умеете, можете.
Пицца на ржаном тесте и гаспаччо из авокадо, огурца и краба были вкусными. Веранда тут тоже уютная, но оценить ее по-достоинству не смог - было прохладно, сидел внутри. Но там тоже уютно.
Давно я не ела такого вкусного и правильного джелато в Москве. Под Апероль вообще шикарно было - вы спасли меня в жаркое воскресенье. Веранда супер!
Большая пицца Гиганте миста, холодное пиво и хорошая веранда - отлично посидели с друзьями мужской компанией.
Божественная пицца Поваротти и хорошее игристое вино и все это на красивой веранде...
Очень люблю щавелевый суп, но тут его готовят по-другому - в виде супа-пюре и добавляют тартар из лосося - получается очень вкусно и необычно! Еще пиццу готовят хорошо! Для летних кафе в этом районе пожалуй лучшее предложение по соотношению цены и качества.
Грибы люблю очень, а тут неожиданно в итальянском ресторане нашла шикарный салат со сморчками и креветками! А еще очень вкусный лимонад и красивая веранда!
Ресторан мне понравился и по атмосфере и по интерьеру - уютно, и по обслуживания - официанты хорошо работают! Из блюд, кроме пиццы очень понравился фирменный салат! Рекомендую!
Отмечать ДР тут было здорово! Во-первых хочу отметить великолепный сервис и сказать спасибо менеджеру за организацию. Во вторых повару и пиццайоло за блюда и шоу, которое нам устроили ) в общем теперь я знаю где буду отмечать свой юбилей!
С удовольствием и без всякого лукавства присоединяюсь ко всем, кто хвалит пиццу на ржаном тесте. Действительно она очень вкусная и в Москве такую больше нигде не делают!
Музыкальные вечера по пятницам под хорошее вино и вкуснейшую пиццу да еще в компании любимой.. самый романтичный ресторан Москвы!!
Шикарная пицца с трюфелем и белыми грибами! Не дешево, конечно, за 1300 с копейками, но оно того стоит! Порция большая, начинки много - не один кусочек трюфеля на огромную пиццу. А с бокалом белого вина вообще сказочный обед получился!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр