Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Итальянский ресторан IL Патио в Нагатино-Садовниках

Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
Округ: Южный

Похожие организации

У Итальянский ресторан IL Патио в Нагатино-Садовниках пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Итальянский ресторан IL Патио в Нагатино-Садовниках»

Итальянский ресторан IL Патио в Нагатино-Садовниках предлагает доверить организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то юбилей, выставка или рабочая встреча. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники могут украсить пространство в одном стиле с оформлением блюд, формой посуды и оттенком скатертей. Организация возьмёт под контроль все процессы, начиная с корректировки меню (ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, десертов, чая и кофе), приготовления и доставки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующим клинингом. Также в самом заведении можно заказать блюда из детского меню, есть банкетный зал, детская комната, летняя веранда и организованы места для отдыха с детьми.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Адрес организации: ш Каширское, д 14 (рядом со станцией Нагорная).

Веб-сайт: il-patio.rosinter.ru. Контактный телефон: +7 499 666-04-00.

Итальянский ресторан IL Патио в Нагатино-Садовниках на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год