Il patio на улице Ленинградской в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, влд 39 стр 5

Отзывы про Il patio на улице Ленинградской (5)

4.4
Недавно ходили с подругой в IL Патио и остались довольны. Легкая уютная атмосфера, быстрое обслуживание, вежливое отношение, но самое главное – вкусно и недорого. Очень удачно попали на акцию, которая проходила с 1 марта по 30 апреля 2017 года, где при заказе из меню раздела «Паста» мы могли выбрать домашнее красное или белое вино (125 мл), пиво «Сибирская корона» (300 мл) или бокал лимонада «Клубника и Маракуя». Мы с удовольствием воспользовались этим приятным подарком. Я заказала Феттучини с цыпленком и песто, подруга выбрала Равиоли с рикоттой и шпинатом, к которым нам подали изумительное вино.
Легкие постные блюда оказались очень вкусными и сытными, ненавязчивая приятная музыка не мешала нам общаться и придавала особую атмосферу этой встрече.
Хочу поделиться впечатлением об итальянском ресторане ИльПатио, как любитель пиццы и пасты, решила посетить это место. Сказать, что понравилось – это ничего не сказать, выбор блюд разнообразен, ела пасту с мидиями, просто
нереально вкусно, фишка ресторана – собственное производство пасты, ее кстати можно и купить тут же для готовки дома, от равиоли не удержалась - взяла домой как сказал муж "недельный запас")) Атмосфера в заведении располагающая, обслуживание хорошее, но долгое, придется ждать пока еду приготовят, но все красиво оформлено. После такого удачного ужина в ИльПатио хочется вернуться туда еще.
Если хотите почувствовать атмосферу Италии – вам в Ильпатио, сеть ресторанов по всей Москве. Внутри очень уютно, стоят красивые диваны, можно расслабиться и никуда не торопиться. Пасту здесь готовят сами, она всегда свежая, пицца выше всяких похвал – пробовала почти каждую за то время сколько сюда хожу – очень вкусно. Порции большие, цена приемлемая, персонал улыбчивый и внимательный. Приносят все быстро, буквально за 15-20 минут, голодным точно не останешься. Самое любимое блюдо у меня здесь пицца кватро формаджи, очень люблю сыры и грецкие орешки. Ресторан всегда делает интересные предложения своим гостям, акции. Еще порадовало меню напитков, есть спецпредложение по горячим коктейлям всего от 290 рублей.
Ну так себе. Там есть два вида пиццы маргарита.
Так они абсолютно одинаковые, а цена разная!
отличаются только тем, что в одной из пицц есть 6 долек помидора сверху. И все!
И невкусная. Ходила пару раз и больше не стану.
Отличный ресторан, на твёрдую пятёрку! Еда - всегда свежеприготовленная из продуктов отличного качества. Сервис европейского уровня, персонал прекрасно обучен, работают, я бы сказала, от души! Ещё ни разу не ушла из Il patio чем-то недовольна!
Il patio на улице Ленинградской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел