Il patio на Жулебино

Предложить телефон

Про «Il patio на Жулебино»

Локальный ресторан Il patio удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Места вроде этого поражают своих гостей красотой интерьеров, качеством обслуживания и вкусом еды.

Этот итальянский ресторан располагается по следующему адресу: Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5. Данное место распологается недалеко от метро Жулебино.

Отзывы про Il patio на Жулебино (1)

Посетили с коллегами недавно этот итальянский ресторан. Кто-то из знакомых был до этого, остались довольны обслуживанием, обстановкой и едой. Я лично хотела попробовать вкусную пиццу, потому что в стандартных пиццериях
мне мало что нравилось. Заказала любимую Маргариту, ждала заказ около 20 минут. Сама пицца на тонком тесте, вкусная, легкая, можно есть бесконечно, сыра не пожалели, как и соуса. В зале ресторана красивая обстановка, удобные диванчики, есть даже смешной плюшевый Ждун, которого можно попросить подсадить за столик.
Il patio на Жулебино на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр