8 (495) 781-07-81 8 (495) 781-07... — показать

8 (495) 781-07-81 8 (495) 781-07... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-07-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 68
Есть доставка

Отзывы про IL Патио на Профсоюзной (33)

4.7
Прекрасное кафе, все блюда приготовлены с душой, ассортимент позволяет удовлетворяет запросы гурманов всех возрастов, персонал вежлив и внимателен!
Радует то, что, независимо от того в каком городе находишься, уровень заведения примерно одинаковый. Но, с течением времени качество еды и обслуживания упали, что печально. Проснитесь, менеджмент! Что с едой, неудачная попытка реализации итальянских блюд.... Персонал медлителен, неэмоционален совсем. Скорее всего не вернусь
Отличная пица если полить маслицем сверху, жаль размерчик маловат - но цены адекватные
мой самый любимый ресторан!! обожаю пиццу , которую делают только в Иль Патио- точное тесто, семга и творожный сыр! попробуйте!
Отличный ресторан. Очень вкусно готовят да и цены очень радуют.
Блюда все такие аппетитные, что когда приходишь сюда, хочется заказать все. Заказ долго ждать не надо. Все хорошо
Место было модное в свое время) Сейчас классика. В регионах до сих пор очень популярно
Часто бываем здесь. Недорого и вкусно, быстро. Всем советую.
Один из самых доступных итальянских ресторанов. Чато тут бываю
Нравится как работаютна доставку, в самом ресторане не была, но готовят прекраасно)
Очень понравилась кухня, как пицца, так и тирами су. Но! Доставщик, который и пару слов не может связать по-русски... ужас... когда расплатилась без сдачи-посмотрел как на врага народа((
Люблю сюда выбираться по выходным! Всё очень вкусно!
Очень вкусная паста, ресторан находится напротив нашего дома, цены очень демократичные. Спасибо, что вы есть!!!
Могу сказать, что скорее всего именно в сети ресторанов IL Патио я являюсь постоянным гостем, так как по соотношению цены и качества данные рестораны самые приемлемые для любителей итальянской кухни.
Просто мега позитивное место) Особенно радует громкое "Чао" работников ресторана))) Пока ужинали, улыбались все время! Ну а качество еды отличное. Очень вкусно! И официанты приветливые)
Все очень вкусно, правда, ребята - молодцы. Но вот в последний раз что-то пошло не так, готовили долго, при том что сыр в пасте был какой-то кислый, может сорт не подходящий выбрали или не очень свежий, в общем, впервые такое произошло. Временно желание посещать данное местечко пропало. Но надеюсь, скоро все забудется и в следующий раз снова все будет на высоте.
За эту печальку убираю 1 звезду
Шикарное место - очень красиво и аппетитно все. Всем любителям итальянской кухни обязательно понравится.
Очень рада, что здесь есть вегетарианские блюда, наконец-то эта тенденция доходит и до нас! Жаль, что мало.
Вкусная еда,обалденная пицца.Очень понравилось обслуживание!!!
Хорошее местечко. Не раз ходил сюда на бизнес-ланч. Никогда не подводили. Все было очень вкусно. Единственное, один раз принесли остывший суп. А так все на уровне!
Приятное место для вечернего времяпровождения, люблю заказывать пиццу с ананасами :) Удобное расположение, вежливый персонал. Уютный интерьер, нравится летняя веранда с водяными распылителями и зеленью, ощущение, что находишься в тропиках
Да,еда у них то что нужно,частенько заказываем у них пиццы и десертики.
В общем всем рекомендую,не пожалеете!)
Что в Минске, что в Москве примерно одинаковая кухня. Вкусно, недорого, не самое плохое обслуживание. В общем сходить можно. Особенно за эти деньги.
Обожаю ужинать там, персонал знает свое дело. Очень приветливые, отзывчивые. Достал таблетку от головы, так мне сразу же стакан воды принесли,я даже попросить об этом не успел! Кто еще не был там, то обязательно посетите это место
Все очень круто и обалденно вкусно! Прекрасное обслуживание и ресторан оставил только самые лучшие впечатления!
Вне зависимости от города(Был и в Москве) - IL Патио держит марку - всё великолепно! Так держать, ребята!
Вполне достойное место. Бываю здесь крайне часто. Обслуживанием и качеством приготовленных блюд довольна)) Правда немного дороговато выходит по стоимости если идти с большой компанией.
Ещё раз сократите мой комент, я буду каждый день писать про то, какое вы гавно !!!
Кто ещё тут не бывал, советую возместить этот пробел. Паста тут великолепная, самая лучшая.
Всем рекомендую сеть. За совсем приемлемые деньги настоящий ресторан. Качетсвенное обслуживание. Кухня открыта, можно видеть что все сотрудники в форме, шапочках итд. Ланчи за 300 рублей
А Патио вкусно и быстро. Кофе хороший делают, уютная атмосфера и хороший интернет - что для меня лично - важно))
Всё вкусно и бюджетно, но большое количество официантов не гарантирует быстрого обслуживания, к сожалению. Качество блюд на достойном уровне, потому продолжаю там периодически бывать. 4
Обожаю их кухню.Еда аппетитная, заказ выполняют в течение 15 минут, что довольно приятно.Цены приемлемые.Советую попробовать.
IL Патио на Профсоюзной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел