8 (499) 251-08-84 8 (499) 251-08... — показать

IL Патио на Маяковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 251-08-84 8 (499) 251-08... — показать
Есть доставка

Отзывы про IL Патио на Маяковской (88)

3.5
В Ильпатио лучшая паста. В данном конкретно ресторане держут марку. РЕкомендую
Недавно отмечала там свой день рождения. Подарок устроил муж, я до последнего не знала, куда мы идём. Очень люблю итальянскую кухню, сама достигла в этом мастерстве немалых успехов. Но как любитель, конечно. Могу сказать, что кухня нм 100 баллов из 100. Иль-Патио произвели отличное впечатление. Вкусно, чисто, уютно, такие ребята-официанты классные: улыбаются, вежливые. Праздник удался. Спасибо Иль-Патио за атмосферу и вкусную еду. И любимому мужу за этот праздник.
Ресторанчик расположен очень удобно для меня, поэтому периодически сюда захожу. Несмотря на постоянное стремление скинуть лишние кг позволяю себе удовольствие угоститься пиццой, очень ее люблю, а в Иль Патио готовить ее умеют. Всегда свежие продукты, быстрое и вкусное приготовление. За вегетарианскую примаверу отдельное огромное спасибо, получаю удовольствие без особых последствий для фигуры.
Люблю гриль IL Патио и вина, настоящие итальянские. На днях принял участие в акции "Челленджано", получил пиццу в подарок, приятно, почаще бы проводили такие мероприятия. К обслуживанию и сервису нареканий нет, не только на маяковской, в других ресторанах сети тоже все на высоком уровне. Любителям вкусно покушать советую.
С девочками очень любим этот ресторан. У них самая вкусная пицца. И выбрать есть из чего, даже самые гурманы из нас остаются довольны. А невысокие цены позволяют к ним заглядывать достаточно часто.
Зашла в Иль Патио на Маяковской на обед, взяла бизнес ланч - суп и основное блюдо. Суп, заявленный в меню как "наваристый мясной суп с курицей и бараниной" на поверку оказался водичкой, разбавленной овощами и кусочками слабо определяемого мяса, больше всего это было похоже на какие-то куриные обрезки. Основное блюдо"рыба с маринадом и кус-кусом" - это три явно не свежих кусочка зажаренной рыбы размером 5 -6 см, полтарелки абсолютно сухого и слипшегося кус-куса и примерно такой же объем маринада. Понятно, что от бизнес ланча не стоит ждать изысков, но подавать такое за не самый низки ценник....В общем, в этом заведение больше ни ногой, на бизнес ланч уж точно
Невероятно вкусное заведение! Особенно в Свиблово. Дружелюбный персонал и вкусная еда- что еще нужно для счастья!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Неоправданно завышенные цены. Пицца у вас, мягко говоря, не очень
Добрый день. Спасибо за ваше мнение.
Может, из-за того, что сеть огромная, качество услуг от ресторана к ресторану разнится. Здесь отличная пицца на тонком тесте, хорошие алкогольные коктейли. Но иногда приходится ооочень долго ждать, или приносят еду не слишком горячую. Всю сеть на 5 баллов оценить сложно.
Катерина, добрый день! Приносим свои извинения за качество сервиса.
Я люблю у них пиццу, большая и вкусная. Цены достаточно приемлемые. Очень большая сеть по москве, практически в люблом районе можно найти знакомую вывеску.
Иль Патио - это классика ресторанной сети. Всякий раз, когда прихожу сюда - ощущаю себя немножко в Италии. Не всегда, конечно, обслуживают приятные официанты, уследить за всеми очень сложно, но в целом, очень вкусная и достойная кухня на протяжении вот уже скольких лет. Когда хочется отдохнуть - иду в Иль Патио.
8 марта ходили с мамой в кафе Шикари. В их группе в вк увидел что они проводят акцию. Каждая девушка может вытащить из корзинки бумажку и получить в подарок коктейль или десерт. Я выиграла коктейль Море рядом (хорошо что мама его не достала так как не пьет алкоголь))), а мама десерт
малазийское чудо из зефирки и шоколада - очень нежный и очень-очень сладкий. Помимо этого еще заказали и другие блюда, могу сказать за себя - пад тай замечательный. Хочется отметить интересную сервировку блюд - коктейль был необычного мятного цвета, сервирован как мне показалось банановым листом. Приятная теплая атмосфера в ресторане. Веселые официанты только подняли настроение, причем была в нескольких ресторанах Шикари в Москве - везде как на подбор веселые. В общем, нам все очень понравилось.
Ольга, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится. Ждем вас в гости снова!
Так как мы частенько любим собираться большой компанией, то выбор места отдыха порой затягивается (а мы любим новые места). Недавно решили посетить ресторан Иль Патио - место для нас новое и, хочу сказать, что теперь будем собираться там постоянно! Из плюсов (оговоренных с друзьями), хочу отметить уютную теплую атмосферу, приятный глазу интерьер вместе с экстерьером, и, естественно, вкусную еду – мы заказывали пиццу, в ней все ингредиенты были на месте и свежие, а сама пицца не остывшая. В общем, рекомендую жителям и гостям города – Иль Патио хорошее место для досуга!
Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Мы с семьей сюда обычно заходим после похода в кино. Нас уже персонал весь знает)) Пицца здесь просто потрясающая, пальчики оближешь! А еще мне нравится, что в заведении есть детская комната. Мой ребенок там
постоянно и с удовольствием играет пока ждем заказ. Очень приятно, что ресторан возвращает 10% баллами, неплохая скидка на следующий заказ получается если их зачесть )) Иногда во время бизнес-ланча прибегаю сюда. Обслуживают весьма быстро, я ни разу не опоздала на работу. Рекомендую всем это заведение, уверена как и я останетесь довольными.
Лида, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Я довольно часто посещаю это заведение. Мне нравится кухня ресторана, но еще больше — обслуживание. На входе обязательно встречают и провожают до столика. Персонал приветливый и дружелюбный, можно смело обратиться
с любым вопросом, в ответ не нахамят. У меня здесь есть любимые блюда, которые я периодически заказываю. Повара готовят очень вкусно и здорово. И цена вполне приемлемая. С приложением Почетный гость 10% всегда возвращают баллами, в день рождения - 20%, после посиделок с друзьями накапливается солидная сумма, можно оплатить до 50% заказа, а так как из друзей только у меня приложение было все баллы достались мне :) Иногда заказываю у них пиццу на дом и служба доставки ни разу еще не подвела. Я очень довольна заведением и качеством блюд.
В это заведение хожу постоянно во время бизнес-ланча. Мне очень нравиться, что здесь подают большие порции и можно покушать не только пиццу, но и горячие блюда. Претензий к обслуживающему персоналу ни разу не возникало. Однажды попросил официанта ускорить процесс, очень спешил, а есть хотелось зверски. Так я успел не только поесть, но и попить кофе. Официантам респект!!! С приложением почетного гостя можно неплохо экономить, за каждый заказ возвращают 10% баллами - трачу их на следующий заказ. Жена держит пост, для нее отдельное постное меню тут есть, меню не такое большое но выбрать есть из чего. В общем, ходили и будем сюда ходить!
Отличный ресторан на Ул.Пушкинская. Обожаю их пиццу и лазанью.
Самый ужасный ресторан, лучше пойти в последнюю забегаловку чем к вам
Пока я насекомых в супе не находил, но вкус пиццы оставляет желать лучшего.
Есть места, где её готовят намного вкуснее.
22 октября 2016 г. имел неосторожность пообедать в El Patio Бибирево. Заказал тайский суп Том Кха и сет из суши Филадельфия. После этого ничего не ел и в этот же день началась сильная интоксикация с последующими осложнениями (озноб и температура) на следующий день. В общем отравление со всеми вытекающими последствиями.
Аналогичная ситуация, привезли запеченного комара в пицце. Сказать что буду избегать их услуг - не сказать ничего.
Заказала доставку, всё было вкусно,
пока я не заметила довольно внушительных размеров (~1,5 см.) насекомое, запечённое на моей фокачча.

Комментарии излишни.
Доброй ночи читающим!
В Иль патио сто лет не было,сто лет больше и не пойдем. Зашли втроем в ресторанчик,что находится в Мега Белая Дача...Заказали 2 маленьких пиццы,пару молочных коктейлей и бутылочку колы... 1600 с чем-то выкинула на ветер. Пицца-даж пиццей не назовешь: какая-то лепеха,на ней кальмары,лук почти сырой и еще чет накидано...На втрой пицце кое-где колбаса имелась...УЖАС!!! Коктейли хорошие были-взбитых сливок не пожалели. НЕ советую. Обходите стороной.
Тесновато внутри, но по качеству нареканий нет.А вот когда заказывала доставку-ждала больше двух часов,еще и сдачи не оказалось! больше к вам ни ногой.
Довольно часто бываю в Иль Патио, ранее посещала это заведение и на Павелецкой, и на Марьиной роще, и на Юго-Западной... Всегда было относительно вкусно, но дороговато. Спасает приложение "Почетный гость" для данной сети. Если бы не случай в кафе на Юго-Западной 20.01.2016... Мы ждали свой заказ, а за соседним столиком посетитель обратил внимание на стену с картиной - там что-то двигалось...Это что-то оказалось тараканом. Перед нами, конечно, извинились официанты и менеджер зала, и даже предложили доп.бонус при заказе...Но впечатление испорчено. Понятно, что во многих кухнях есть "живности", но в обеденном зале посетители не должны видеть эту картину маслом, и оправдания "мы только вчера морили, вот они и вылезли" здесь неуместны. Есть тараканы - значит, закрывайте заведение на санитарный период. Срам и позор!
Добрый день! Были в данном заведении на таганской. Заказывали пиццу Ассорти «IL Патио GRANDE». Поскольку пицца была вкусной мы заказали такую же и с собой. В заведении К СОЖАЛЕНИЮ к моему глубочайшему не посмотрели ЧТО именно нам принесли! В коробке лежали объедки,рваные куски теста, ингредиенты в хаотичном порядке, и одного куска не хватало положили криво типа так и было. Такая вот пицца для любителей творчества Дали. А по сему искренне желаю ресторану скорейшего закрытия, а виновному жесткое наказание(какое именно, можно догадаться по смыслу). Спасибо за понимание. P/S Пиццу везли аккуратно, в футбол ей не играли. Так что имейте ввиду что такая ситуация может произойти и с Вами. И напоследок цитата Сергея Зайцева «Комбинация сетевых брендов и авторской кухни ─ вот, что двигает рынок вперед». В моем случае автор уж очень сильно "недостарался" со своей ...."кухней"
мне иль патио никогда особо не нравился,обслуживают долго, еда средняя, в москве много мест, где вкуснее готовят, а цены для такого меню по моему завышены
Решили заказать доставку на дом. Мало того что пиццу ждали 3 часа, она была холодная (естественно). И похоже не очень свежая, тк было очень плохо всем... Но и это еще не все, в чеке сумму заказа увеличили (на 50% в пользу ресторана, сказали что ошиблись), но разницу так и не вернули. Это был наш первый и последний заказ в этом "замечательном ресторане"!
Уважаемые, не заказывайте тут ничего... В Москве полно других хороших ресторанов с доставкой!
Месторасположение удобное: метро Фрунзенская, в здании МДМ, рядом Детский парк и Парк Культуры. Цены бюджетные, еда средняя. Не скажу, что прям вкусно-вкусно, но приемлемо. Обслуживание более-менее, но еду ждать реально долго. Летом довольно приличная веранда. Рекомендую пасту Четыре сыра и Миланезе Ди Поло)
Не однократно была в Il Патио, вполне уютный ресторанчик К сожалению для первого свидания, это не самое удобное место, так как бывает шумно и особо не пообщаешься...Готовят вкусно, сытно, и на вид блюда довольно таки презентабельно выглядят.Общее впечатление положительное, поэтому посидеть с компанией вполне подходящее место..
Ильпатио - это поидее итальянская кухня, может я конечно что то путаю, но меню там неочем! Какая нафиг италия...мойарелу с помидорами резать научились и пицу делать кое как. А если не брать в расчет то, что меню не соотвествует ожиданиям, то место нормальное, можно посидеть, хотя обслуживают долго обычно по неизвестным причинам
Иль Патио на Маяковке очень нравится, бываю здесь, на Таганке, периодически на Белорусской и в разных ТЦ. Первый раз попал в Иль Патио именно здесь, тогда там работал смешной официант, который не ходил, а будто бы летал, скользя по полу. Несомненно вкуснейший томатный суп, пицца барбекю и цезарь. Очень неплохой кофе. Иногда шумновато, но для хорошо пообедать нормальной едой, а здесь можно взять не только пиццу, вполне годится. Соотношение сервис-цена-качество идеальное.
Ужасное место, если сравнивать его с конкурентами в данной ценовой категории. не особый любитель посещать такие места в силу множества причин. Да, цены там не особо дорогие но вместе с недорогими ценами в нем постоянно море народа. Я любитель тихих, пусть даже и дорогих заведений, но для меня это лучше чем ждать своего заказа 20 минут, чем то что меня кто то может подтолкнуть, когда проходят рядом. В общем поставил 2 из 5 по своим прихотям. На счет еды, она довольно вкусная и разнообразная. Бывал там не особо часто и могу говорить только тех блюдах, которые заказывал.
зашел сегодня вечером. подошел доброжелательный официант принял заказ в течении 5 минут . сначала принесли чай. он был слегка разбавлен и ощущения получились скомканными . позже прилетел суп . его было не много, но он был сытный. После этого был Цезарь с креветками. Креветок было много , но они были не бенефик !!!! был медленный вики и мне было сложно сидеть в интернете . слишком затянули горячее. его ждал 15 минут. мои мидии были плохо промыты и это повлекло неприятный вкус. ризотто было на высоте! в сырной тарелке не хватало пару сортов сыра . после сырной тарелки заказал себе еще чайник чай . этот был лучшим!!!
Нравится интерьер, ходили на бизнес ланчи. Еда вкусная, но вот тесто для пиццы сухое и не вкусное. Коктейли дорогие и маленькие. Еще несколько раз подавали недоваренные макароны. Я разбираюсь в вариантах варки типа альденте, но тут конкретно недоваренные. В общем, не без минусов. Еще сократили меню, вывели мою любимую пасту со спаржей и грибами в сливочном соусе, только ради нее и ходила. Вкусной замены в новом меню не нашла, теперь не хожу. Жду возвращения.
Сходил с девушкой,понравился сервис,цены,обслуживание.Отмо
сфера супер,провести вечер с любимым человеком стоит сдесь.
Были на днях на проспекте мира в IL Патио,очень уютно и прям по-новогоднему,но обслуживание это УЖАС!!!Официантов не дозовешься,минут 20 ждали,никто не подошел,пришлось самим звать(ну это ладно,много народу и все такое),но хамский официант,который разговаривал как будто мы с ним во дворе встретились....Заказали домашнее вино,которое официант расплескал по столу и бросив грязную тряпку,стал вытирать,смеясь типо ой какой я неуклюжий!Пиццу вообще 45 минут ждали!Когда уже не выдержали,позвали все того же ''неуклюжего'',который начал рассказывать истории как долго готовят тесто и т.д.,на что наш ответ был-если через 10мин.ее не будет,мы уйдем,так как после работы есть хотелось жутко.Пиццу конечно принесли,но настроение было испорчено.Наши соседи по столикам,тоже все были явно недовольны,кто ругался с администратором,кто ворчал,что нет еды!!!Вообщем,если времени много,то советую,если цените качественное обслуживание,то явно не в это место!!!
Хорошее место, чтоб поесть пиццу)) Хотя мне попалась хамоватая официантка(
Все как всегда на высоте! Очень нравится этот ресторан! И кухня, и обслуживание, и атмосфера! Приду еще обязательно..
После отравления в данном заведении в начале года обедать здесь перестал. Очень жаль, но здоровье дороже низких цен в меню.
Здравствуйте. Была в Il Patio много раз. Я поклонница итальянской кухни. Отмечали здесь юбилей у подруги. Все просто супер. Обслуживание на высоте. Вообщем, довольна очень!
Ресторан с высоким уровнем обслуживания и вкусными блюдами!
Мне нравиться, цены умеренные и всегда вкусно, хорошо что вы рядом с моей работой, хожу к вам на ланч
Самый вкусный тирамису тут. Ну и в остальном все вкусно. Один минус: зал для курящих никак не отделен от зала для нормальных здоровых людей, что очень плохо. Пора вообще запретить курение тут
Добрый день,Аноним! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Иль Патио на мой взгляд неплохой ресторанчик. Красивый интерьер, хорошее обслуживание и вкусная еда, пица - пальчики оближешь. Единственный недостаток, довольно высокие цены, но иногда можно себе позволить посещение.
Решили заказать пиццу в офис. Заказ сделали с утра на 13:00. в 13:30 заказа не было, позвонили уточнить, обещали перезвонить, но не перезвонили. В 14:00 позвонили еще раз обещали в течение 10 минут доставить. в 14:30 заказа так и не было, но уже сказали, что в течение получаса доставят (заказывали на 13:00!!!). В результате отказались от заказа, настроение и праздник нам испортили. Спасибо! Больше заказывать у вас не будем.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Частенько захожу сюда на бизнес ланч! Приятная атмосфера и демократичные цены)! Мой любимый десерт у вас терамису, но раньше он был вкуснее, когда сверху посыпали какао или на подобие шоколада что то! Сейчас то же чем то посыпаете, но уже не то!
Заказывали пиццу с доставкой на дом, через сайт. Пицца 30 см совершенно без начинки! Просто тесто политое маслом! Брали три разные пиццы. Все почти пустые. Ничего общего с фото в интернете. Прям смешно, на всей пице только штук 5 помидорок черри и больше НИЧЕГО! Первый раз такое вижу. А ждали почти два часа вместо заявленных оператором часа-полутора. Фото к сожалению не добавляется. на одном кусочке одна маленькая колбаска и сантиметровый кусочек болгарского перца, на другом один кусочек помидорки черри, на третьем два кусочка помидорки черри!!!! Остальное это тончайший слой сыра и томатной пасты, плюс поджарки на тесте напоминают начинку, но это не она(!)
Решили на работе на обед заказать пиццы и салаты в Иль Патио. Сделав заказ в 12-13 пиццу и салаты привезли только в 14-15 (целых 2 часа, хотя мальчик-операционист уверял, что заказ будет доставлен в течение 1-1,5 часов), это при том что ресторан Иль Патио находится в 10 минутной шаговой доступности от указанного адреса....Но и это еще не все...такой пиццы я в жизни не ела, засохший сухарь с тонким намазанным слоем сыра оказался за гранью добра и зла.... ее честно скажу даже доедать не стали...позывы уж больно странные стали мучать....это было самое ужасное, что я ела в своей жизни..... К слову сказать и салаты были несъедобные. Надеюсь забыть об этом обеде из Иль Патио как о страшном сне!!!
15 ноября у дочери был день рождения.Мы выбрали зону для не курящих. Но это ничего не решало. Рядом была детская площадка, где резвилось человек 5 детишек. Дым шел туда беспрепятственно.Сделали замечание. Когда к нам подошла официантка, а потом и менеджер, мы поняли, что действующий закон о штрафах с 15.11.13 по поводу курения в общественных местах на них не распространяется. И сквозь текст читалось, типа не нравится, идите в другое место. Вентиляция работает отвратительно. Пришли домой насквозь прокуренные. Но это еще не все. Заказ сделали в 19-40. Напитки принесли минут через 10, еще минут через 10 пиццу. Зато суши мы ждали час.(отвратительные, кто ел нормальные). Через полтора часа я попыталась выяснить, где мое горячее. Мне сказали, что в выходные (а была только пятница) нужно ждать не меньше часа. Я сказала, что жду уже полтора часа и снимаю заказ. Через пять минут мне сказали, что видели мои овощи на плите, и вообще у них одна плита, поэтому все так долго. Еще через пять минут принесли горячее, но есть его не было никакого желания.Последней каплей была просьба принести бутылку простой воды ребенку. Нам ее несли 15 минут. Могу все понять. Сломалась плита, нет повара, нет мяса. Но нести воду на стол в течение 15 минут, это абсурд. НЕ ХОДИТЕ И БЕГИТЕ ОТ СЮДА.День рождения был испорчен окончательно.
Собственно по порядку. Решили мы с женой откушать пиццы в ресторане , который до этого дня мне очень нравился , Иль Патио...
Пришли, оффициант нас проводил , принёс меню... Ничего не предвещало беды...
И тут мой взгляд устремляется на посуду, которая лежит , а именно на ножик с вилкой , завёрнутые в салфетку. На ноже прям ошмётки пищи, как будто его не то чтобы плохо помыли , его ВООБЩЕ НЕ МЫЛИ!!! Я жене показываю , она мне говорит, мол забудь, щас поменяют. Я бы может и забыл, но когда я оффицианту ЭТО показал, она просто забрала и всё... Ни извините я не услышал, ни новой посуды не увидел...
Фото конечно не самое лучшее , но обратите внимание на нож , там всё видно.

Ленинградское ш., д.16а, стр. 4

(ТЦ «Метрополис», 3-й этаж)
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Сегодня обедали в ресторане на Южной в ТЦ Глобал Сити. Все было нормально до тех пор, пока не принесли чек. Наели на 3 000 руб. Однако чек внизу был криво оборван рукой так, что видно было, что текст продолжался, а именно далее была указана некая скидка. Нам для отчета на работу нужен был кассовый чек, который официант, скажем так нерусской национальности, никак не мог предоставить, нагло врал в лицо, что это он и есть. После очередного спора и доказательства в обратном, пронес бумажку, которую выдает касса при загрузке. После общения с администратором, был таки предоставлен наш кассовый чек на сумму 2 400 руб, с указанием той самой скидки в 600 рублей!!!!!!!!!!!!!! Но нам для отчета дали еще один чек на сумму разницы. Вот так, товарищи, нас и обманывают. При чем виновных то нет, никого не накажут, все в ресторане заодно.... Печально...
еще год назад мы очень любили этот ресторан, часто туда заезжали на обед/завтрак/ужин. но в этом году во всех ресторах испортилось обслуживание, блюда готовятся очень долго. А новый год мы тоже праздновали в нем, на тверской, это ужас!! выкинутые деньги на ветер!! в 00 ночи курантов не было, тк у них сломался звук. Вместо интересной программы приезжали какие-то древнерусские казаки с саблями... меню было ужасным. больше туда не придем
Ресторан IL Патио, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1.
Низкий уровень сервиса:
1. Приехал в ресторан заказать пиццу на вынос. Сделал заказ, сказали через 15 минут подойти. Пришёл через 15 минут пицца не готова?! Почему не готова? Отвечают не получилась, круг получился неровный. Пришлось ждать ещё 15 минут.
2. Заказал пиццу через службу доставки. Обещали через 1,5-2 часа привезти. Прошло 2 часа 15 минут, звоню повторно. Где пицца? Сейчас свяжемся с рестораном, вам перезвонят. Проходит ещё 15 минут (уже 2 часа 45 минут прошло) звонит курьер и говорит я в пробке, еду из района Дубровицы в ресторан. Спрашиваю, когда будет пицца? Ответ не знаю, пробки. Самое интересное, что поехать в Дубровицы можно было через наш адрес (ул. Пионерская). Почему нельзя было взять наш заказ и завести по дороге?
Выводы:
1. Низкий уровень организации работ. Скорее всего, рестораном в Подольске руководит чей-то родственник от руководства. Профессиональная непригодность самое мягкое выражение, которое характеризует начальника и персонал.
2. Возможное отсутствие конкурентов (Пронто в Подольске закрыли после отравления нескольких человек вследствие антисанитарии). Надо направить СЭС и ФМС в IL Патио, если не получаются круглые лепёшки для пиццы, то, очевидно, есть нарушения.
3. Больше никогда не буду заказывать что-либо в этом ресторане, а также посещать его лично.
Дело было вечером кушать было нечего... Решил я заказать пиццу "Маргариту" за 280 руб в 1-й раз в Москве (мне сказали что мин. сумма заказа 800 руб я остался без пиццы.
Во второй раз уже в МО я хотел заказать то-же самое "минимальная сумма заказа 2000 рублей! 0_о две сраных тысячи рублей!!!!! Наведите порядок со службой доставки!!!!!
В ИльПатио ходим, потому что нравится пицца. В целом нравится и обслуживание на Маяковке. но в последний раз 18 июля вино (Лирико и еще какое-то сухое белое французское) было разбавлено водой на 60-70 процентов. ( хотелось бы знать-по-крайней мере, вода кипяченая?, если нет,то вообще -свинство!)
Слишком короткие или неубедительные отзывы, не подкрепленные фактами, будут удалены.
Опубликовать
13 июня 2013 года ужинал в данном ресторане, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Заказал салат "Цезарь", если год назад это была большая тарелка "с горкой" то теперь это на дне тарелочки-как асфальтом покрыто. Немножко сыра, 2 помидорки чери (!!!) Лазанья плавала в соусе (раньше) теперь сухая масса (((. Мохито без кусочков лайма, мало мяты. Эль Патио находится на Щёлковской. Наверно больше не буду ходить в данную сеть ресторанов! Плюс к этому персонал из средней Азии ( это отдельная песня!)В общем с год назад администрация "оптиматизировала" меню в худшую сторону,поменяв некоторые ингредиенты на более дешёвые но название остались старые. И заказывая знакомое блюдо грустно удивляешься переменам.
шкеншкегщшрклгеолгпикм
Мне не нравится эта сеть, когда только открылись. Все гораздо приятнее было. Ну что делать, когда кушать хочется сильно, идем и туда
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://il-patio.rosinter.ru/?feedbackForm=yes. Заранее спасибо!
Здравствуйте, 20.04 посетили ресторан возле метро Бибирево заказали на первое суп куриный, так они его готовят из бульонных кубиков. На наши претензии зам. директора этого заведении нам ответила, что это у них технология такая. В общем полный полный отстой, больше не придем.
Одно из мест где можно перекусить вкуснейшей пиццей.
Очень вкусная пицца у них. И совсем не дорого получается, каждый может позволить себе. Приходите и сами увидете.
Очень нравится пицца на невероятно тонком тесте! Дешевый чай и кофе, что радует =) Уютная атмосфера всега распологает. Правдо бывают не всегда приветливые афицианты, но это проблема сетевых ресторанов +)
еще одна грамотейша
Отличная музыка, дружелюбная атмосфера.
Что вкусно там, так это без вариантов, а вот размер порций как для истинных гурманов. Красиво разложенный помидор, куб сыра и три кусочка огурца плюс зелень и маслина называется Греческим салатом. Мои карманы пусты после посещения этого места, желудок пуст, а самооценка ниже плинтуса. Печаль... Персонал работает дико медленно отчего и создалось негативное впечатление от заведения. И никакая вкусная еда и приятная атмосфера не помогут. А местечко-то уютное и хочется туда приходить, только вот нынче в цене время, поэтому-то и бежишь зачастую, где побыстрее. А для тех, кто хочет мило беседовать перед едой - в самый раз!
Итог: размеренным культурным интеллигентам очень даже понравится.
А почему администрация ответила только на этот отзыв?
Великолепный ресторан! Ходили вместе с подругами посидеть на 8 марта, очень понравилось. Обязательно приедем ещё!!
И пицца там очень вкусная))
Ресторан не нравится. На трубной атмосфера в разы лучше. Еда хорошая, официанты отличные
Люблю иль патио за безумно вкусную пиццу!)) а какая здесь паста! Очень рекомендую попробовать здесь фиттучини с гибами и ветчиной! Средняя цена пасты  300 руб., вкусненько пообедать здесь можно за 500-800 руб.
Господа! Я очень люблю Иль Патио! Но последние изменения в меню ранили меня в самое сердце! Зачем вы убрали домашний лимонад?! Это был напиток богов, верните его, пожалуйста!
Да-да, и вкуснейшего острого супа с чипсами тоже не стало =\
Иль Патио

Ресторан радует тихой атмосферой,в котоором можно встретиться и спокойно пообщаться.
Дизайн данного заведения представлен в постельных светлых тонах,мебель как и деревянная,так и мягкие диванчики,стены украшены картинами.
Все меню в Иль патио представляет собой традиционные итальянские блюда(пасты,пиццы и т.д.),так же в Иль патио представленно меню-бизнес ланча(что позволяет быстро и не дорого перекусить)
Коктельная карта конечно моловата в данном заведение,но чистый алкаголь представляет собой широкий спектор,как и без алкагольные напитки.
Единственный минус и наверное самый весомый данного заведение-долгий обслуживающий персонал.
Цены в данном заведение абсолютно демократичные,средний чек на человека состовляет 500 рублей(но это конечно в зависимоти от выбранных вами блюд).
Класс! Не знаешь, действует ли какие нибудь скидки при безналичной оплате?
Люблю иногда обедать в Il Patio!Достаточный выбор пицц,пасты.
Один из вкуснейших цезарей- в Il Patio.Нравятся пиццы: с морепродуктами,баварскими колбасками и пеперони.Из пасты нравится: паста с морепродуктами,карбонара.Несколько раз пробовал сырный суп...совсем неплохо!
В ресторане IL Patio,очень медленный персонал,обслуживают очень долго,а зачастую и вовсе проходят мимо.Они могут в паре метров от тебя мило ворковать друг с другом,а на посетителей не обращать внимание.
Как-то раз я была свидетелем одного инцидента.Сидела большая компания,обедала,а двум девушкам не понравилось то,что им принесли,одна заказала суши,а другая суп-пюре.Они сделали все как следует-попросили жалобную книгу,потому что были не довольны блюдом,так как суши были сухие,а суп-пюре и вовсе очень жидким.Потом попросили позвать администратора.Администратор пришел,но с таким надменным видом выслушал их жалобу,а после сказал,что бы они все убирались вон,пригрозил,что они будут занесены в черный список и заявил им что бы больше они не приходили в их ресторан если у них нет денег,что бы заплатить за заказ.Ребята были в шоке от такого поведения,они показали,что деньги-то у них есть,но желания платить за то,что им принесли у них нет.Ситуация могла сложиться иначе,если бы администратор ресторана IL Patio повела себя подобающим образом и уладила мирно это недоразумение,вычеркнув эти блюда из счета,либо заменив их более свежими.Кажется позабыли работники этого кафе что существует так сказать правило "клиент всегда прав".
А в целом еда неплохая,я чаще всего прихожу в этот ресторан что бы съесть салат "цезарь" и пиццу,любители остренького просите острое масло к пицце.Но нужно угробить массу времени что бы дождаться пока примут ваш заказ,потом пока его приготовят и когда наконец-таки его вам принесут.Так что если у вас хватит терпения и вы не съедите все салфетки на столе от голода,то милости прошу.
Хм.... а за что же тогда 4 балла то из 5 поставили? Для меня например, уровень сервиса в заведении не менее важен чем кухня. Да и если честно, качество блюд у IL Patio заметно упало с момента их открытия. Меня жена раньше постоянно туда "таскала", даже карту постоянного клиента оформила- уж больно их пицца и атмосфера ей нравилась, но в последнее время и она "поостыла" к данному заведению: сервис в самом деле упал "ниже плинтуса" да и качество блюд.... В общем, обидно видеть как нормальное в общем-то заведение превращается в обычный ларек с шаурмой....
Неправда, сейчас обслуживание там стало гораздо быстрее. И про шаурму Вы, listki, тоже перегнули.
Ехал домой и понял,что шаром покати.Решил заехать в Иль патио на Белорусском! Меня встретила девушка хостесс,я сказал о своем желании...она пошла сначала уточнять,суетиться..в итоге,дала мне меню и я выбрал две пиццы и пасту!Пообещали 15 мин ожидания,но обошлось дело часом...я успел съесть внутри Цезарь и выпить фреш.Интерьер обычный,под италию,скатерти,теплые тона,цветочки...Вынесли мне пиццу и пасту.Попросил счет и ждал еще 15 мин...Злой уехал от туда и домой привез все холодное! Хорошо,что вечером пришли друзья и помогли все это дело съесть..Пицца вкусная,паста не очень,макароны суховаты!
Полюбила итальянскую кухню года 3 назад и наверное, это любовь на всю жизнь!:)
Люблю бывать в Il Patio, уютная атмосфера, непринужденный дизайн, разделение зон на курящих и некурящих, приятное обслуживание. Вообщем, все отлично!
Из супов предпочитаю крем-суп с морепродуктами (285 руб), мз хлеба посоветую чесночный (90 руб).
Пасты все очень вкусные, тут уж на любителя ( от 300 руб), я предпочитаю фетучини с грибами и ветчиной.
Любимая пицца пеперрони;) в Il Patio она самая самая!
Из десертов посоветую миндальный пирог, просто тает во рту (280 руб).
Любителям Италии и пасты посвещается;)
Пришлю сюда попить Вина на семейный ужин приуроченный ко Дню рождения:) Меня..
Руководствовались одним - близостью к дому и недорогими ценами на вино. 950 за бутылку легкого, молодого вина:))) Что может быть лучше, когда хочется сразу две. а то и три бутылки...за вечер:) И есть хорошее настроение и расположение, для этого.
Мужчине - стейк из свинины с рукколой и салат с пармской витчиной - около 300 рублей за каждое блюдо, себе Пасту...Маме курицу с травами, авакадо и манго, дочке - пиццу и мороженое. Хорошо, вкусно, и не слишком дорого.
Заполненность ресторанчика вечером - под завязку. Место с диванчиками пришлось даже подождать. Все сидят, непринужденно болтают, сидят подолгу...пьют пиво, вино..
Не могу сказать, что лучшее место на земле. Но мы ушли довольными. Обслуживание хорошее, все понравилось.
Девушка, сколько же Вам лет исполнилось, если Вы грамотно писать так и не научились?
Интерьер "IL Патио" на ул.Пушкинской понравился уже снаружи, ибо просматривался через большие витринные окна. Именно это заставило нас с друзьями не пройти мимо, а непременно сюда зайти.

Выбрали зал для некурящих, уселись в удобные кресла. И невозможно было не поразглядывать все вокруг: все выполнено в сдержанном классическом стиле, подстать "маленькой" Италии с соответствующей атрибутикой. Забавно, мило, интересно. Передает настроение яркой страны, несмотря на хмурый весенний вечер.

Пиццерия очень уютная, когда начало темнеть, чуть уменьшили освещение и принесли свечи. Меню из плотного картона – соответствует всей обстановке)

А теперь о плохом. Заказали крем-суп, салат, ризотто, спагетти, чай. Все подали довольно быстро, НО одновременно. Ну, почемууу?! За чтоооо?!)) В итоге, спагетти пришлось просить подогревать, ибо окончательно остыли, а суп и ризотто были чуть теплыми. Вот так вот. И пармезан к спагетти забыли подать.. Эх..

Итого: уютная итальянская пиццерия, в которой нужно предупреждать (!!) о времени подачи блюд. Ну, а вообще - вкусно, особенно с учетом вполне демократичных цен.
Это единственный ресторан сети IL ПАТИО, который можно назвать ресторанам и где сохранилось качество кухни!

Тут вкусно все и пицца и паста, а самое главное ЛАЗАНЬЯ!!! Будучи в Италии, собственно на родине лазаньи, там она мне не понравилась! Самая вкусная лазанья тут, в IL ПАТИО на Маяковке! Заказывайте, не пожалеете!

Так же тут очень вкусное домашнее вино, фокачча, тирамису, глинтвейн! Еще мне очень нравится салат в их исполнении "Синьоро помидоро".

Внимательные официанты, на просьбы реагируют адекватно, если вам вдруг что-то не понравилось, температура блюда, например, попросите погреть, не стесняйтесь! Все исправят!

Всегда получаю удовольствие от посещения именно этого ресторанчика IL ПАТИО. Вот только если вы собрались посидеть там в пятницу вечером, приготовьтесь к тому, что вам придется подождать столик, минут 15-20! Приятного аппетита и настроения!
Всегда здесь обедаю, порции большие, сытные, напиток можно взять по выбору(чай, сок, колу).Рекомендую всем.
Советую обязательно заказать здесь что-нибудь из мясного, пасту корбанара и бокал вина- это рецепт отличного ужина, почувствуйте себя немного итальянцем!:) Обслуживают быстро и с улыбкой. Приятное музыкальное оформление и интерьер в красных тонах-визитная карточка заведения. Люблю сюда ходить, преимущественно не одна;)
вот это ланчи - безумно большие и вкусные. Порции размеров просто нереальных, мы постоянно ходим на обед сюда. Я предпочитаю салат цезарь - очень он тут вкусный,а подруга постоянно берет на ланч пиццу. Мы обе довольны.
Здесь вкусно готовят и хорошо обслуживают. При этом стоимость блюд вполне по карману. А еще здесь периодически есть разные специальные меню и специальные предложения, что позволяет выбирать себе что-то новенькое. Очень приятный ресторан, в который хочется приходить еще и еще.
Забавный ресторанчик. Очень любим с друзьями там посидеть. Паста очень вкусная, на любой вкус - и вегетарианские есть. Особенно нравится чесночный хлебушек (белый). Всем советую заглянуть сюда на ужин.
Вкусно! Особенно люблю пиццу с морепродуктами - объедение. А какой там десерт - тирамису. Нигде еще не ела такого необычного тирамису - подается в пиалах, жидкий,но обалденно вкусный. И хочу отметить лимонад домашний, который почему-то особенно вкусный именно на Тверской
Незабываемые воспоминания о первой пасте. Хорошая итальянская кухня где можно очень неплохо пообедать или поужинать за сравнительно небольшие деньги. Оставляет желать только скорость приготовления и перемещения с явствами рабочего персонала, ибо последнее время уже надоело ждать по 20-40 минут заказ.
Очень вкусно готовят, люблю пасту :) Персонал всегда вежливый, что очень радует. Готовят быстро, ждать не приходится. Принимают карту Малина, можно копить бонусы :)
Всегда хожу именно в этот иль патио, потому что у него удобное расположение и просторный зал. Готовят там вкусно и достаточно быстро приносят еду. Официанты вежливые, всегда улыбаются. Единственное - там всегда много народу, и часто нет возможности сесть за любимый столик. Но атмосфера очень приятная.
Il Patio моя самая любимая сеть итальянских ресторанов.
Очень вкусно готовят, особенно лепешки Фокаччо.

Единственное что бесят так это что иногда пускают подростков, которые заказав что-нибудь подешевле, сидят по два часа, громко разговариют, пихают друг друга итд.

И еще минус, но это уже для всех магазинов такого типа. Зал разделен на курящую часть и некурящую. В некурящей части скучно, тесно и там обычно сидят или дети или полные лузеры. И совершенно отсутствует возможность просто посидеть поболтать, место мало и все все слышат. Приходится идти в курящую зону, там по крайней мере не скучно и на людей можно посмотреть.

Еще приколько что в туалетах учат итальянскому, казалось бы мелочь а улыбку на лице вызывает.
В этом зале скучно, в этом не скучно... Вы туда что делать ходите, вообще? Девушка, это ресторан, там едят.
А попариться можно? Я венички заготовил железные.)
Анна, это не магазин и про то что все Вас подслушивают - смешно. У Вас паранойя походу)
Девушка правильно написала, что в наших "россейских" ресторанах для некурящих выделяют обычно 3 столика , да и те вокруг туалета, и пробираться к ним приходится сквозь облако табачного смрада. Бедные работники, которые дышат этой атмосферой по 8 часов в день! ну и посетители некурящие тоже табачищем успевают пропахнуть за 2 чса порядком.
IL Патио на Маяковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел