8 (495) 797-58-15 8 (495) 797-58... — показать

IL Патио на проспекте Мира в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 797-58-15 8 (495) 797-58... — показать
Есть доставка

Отзывы про IL Патио на проспекте Мира (5)

В будние дни все замечательно и оперативно. Все вкусно В выходные медленное обслуживание, мало официантов.
Отличный ресторанчик, уютненько, симпатично. Очень вкусная пицца, остальные блюда тоже на уровне, хорошее обслуживание. Посещали с друзьями не раз, приду обязательно еще.
Считаю Иль Патио отличной сетью ресторанов.Очень удобно что они всегда находятся в шаговой доступности от метро.Вчера выдался случай побывать в Иль Патио на Проспекте Мира.При вхоже в ресторан нас поприветствовала дружелюбная официантка и сразу же предложила нам столик. Сели мы в курящую зону и на мое удивление вытяжка работала идеально. Запаха сигарет я абсолютно не чувствовала. Ценовой диапазон на пиццу от 250 до 500р.Спешу отметить что пицца у них отменная!Свежайшее хрустящее тесто, начинка на любой вкус- колбаски, сыры, морепродукты, что душе угодно. Заказ принесли очень быстро, несмотря на большое количество народа. Рассчитали тоже быстро. Обслуживание смело могу оценить в 5 баллов.Единственное в глинтвейне не хватало палочки корицы, но у каждого ресторана свой способ приготовления этого напитка. Осталась довольна.
Очень уютное местечко. По вечерам приглушенный свет, вино и спагетти - что еще нужно для хорошего настроения! В рабочие дни специальные предложения, так что можно значительно сэкономить на счете.
Люблю этот ресторан. Недалеко от дома. Обстановка всегда приятная и спокойная. Почти как в Италии. Еда вкусная и разнообразная. Главное что цены не дорогие и доступные. Рублей на 600 с человека можно хорошо посидеть в приятной компании друзей.
IL Патио на проспекте Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел