IL Патио на Щёлковской (б-р Сиреневый) Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «IL Патио на Щёлковской (б-р Сиреневый)»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Ресторан IL Патио - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Всем давно знакомая итальянская кухня тут открывается абсолютно по-новому.

В этом итальянском ресторане можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Кроме того, работники данного места покажут вам детское меню, если вы придете со своими отпрысками. В этом заведении есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном ресторане - он будет ждать вашего прихода, и его никто не займет. В ресторане IL Патио очень сытный бизнес-ланч.

Найти этот итальянский ресторан легче легкого - адрес компании: г Москва, б-р Сиреневый, д 31. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Щелковская. По причине того что у этого заведения в распоряжении есть удобная бесплатная парковка, сюда удобно приезжать на машине. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 499 163-72-00.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Щёлковской (б-р Сиреневый) (1)

4.0
хочу сказать спасибо девочке-хостесу, которая очень быстро нашла нам столик)
как всегда маргарита была обалденная!
понравилось быстрое приготовление и сервировка стола, которая требовалась после того, как подруга пролила соевый соус на стол..много пролила)
IL Патио на Щёлковской (б-р Сиреневый) на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел