8 (499) 170-37-41 8 (499) 170-37... — показать

8 (499) 170-37-41 8 (499) 170-37... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 стр 2
Район: Рязанский
Есть доставка

Отзывы про IL Патио в Выхино (22)

3.0
В Иль Патио реально классная подача блюд, классная презентация. Сначала наедаешься глазами, а потом получаешь удовольствие от вкуса :) Обслуживание хорошее, уютная атмосфера. Рекомендую для спокойных семейных и дружественных посиделок.
Пицца в Иль Патио действительно итальянская, смело могу сравнить потому что в Италии мы были, пиццу пробовали, и хочу сказать, что кватро формаджи в этом ресторане ничем не уступает итальянской сестре. Вкусно, быстро, доступно по цене - это именно то что мы хотим получить за свои деньги, и, судя по качеству еды и количеству посетителей, в Иль Патио это понимают.
Обедала 12 января в Il патио на рязанском проспекте. Администратор Кириллов Александр заставил меня два раза оплатить счет, ссылаясь, что первая оплата не прошла /оплата была по карте/. При всем это на мои заверения, что оплата снята и отмена не поступала он среагировал в грубой форме. В результате меня заставили оплатить ужин повторно. Возврат первой оплаты до сих пор не пришел. Сегодня 15 января.
Еда вкусная, ничего плохого не скажешь . По поводу доставки ужасно не организованная компания !!! Диспетчер сообщает что доставка будет в течении 1-40 , а прождали целых 3 часа. Больше доставкой этого заведения никогда не воспользуемся ! Такими действиями теряют покупателей .
Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/ , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо
Через сайт деливери клаб заказали две пиццы в иль патио. Привезли спустя час 10 минут. Обе коробки были холодные, открыли обе пиццы тоже оказались уже холодными. Не понравилось, что с тысячи рублей сдачу дали неполностью, курьер видимо решил, что он может 30 рублей себе оставить. Некрасиво получилось. Два месяца назад забирала пиццу самовывозом. Была схожая история, приехала за холодной пиццей. Зачем я указываю тогда время для самовывоза, ведь пицца должна быть горячей, тот же вопрос и к доставке. Заказывать в иль патио больше нет желания.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Были на днях на проспекте мира в IL Патио,очень уютно и прям по-новогоднему,но обслуживание это УЖАС!!!Официантов не дозовешься,минут 20 ждали,никто не подошел,пришлось самим звать(ну это ладно,много народу и все такое),но хамский официант,который разговаривал как будто мы с ним во дворе встретились....Заказали домашнее вино,которое официант расплескал по столу и бросив грязную тряпку,стал вытирать,смеясь типо ой какой я неуклюжий!Пиццу вообще 45 минут ждали!Когда уже не выдержали,позвали все того же ''неуклюжего'',который начал рассказывать истории как долго готовят тесто и т.д.,на что наш ответ был-если через 10мин.ее не будет,мы уйдем,так как после работы есть хотелось жутко.Пиццу конечно принесли,но настроение было испорчено.Наши соседи по столикам,тоже все были явно недовольны,кто ругался с администратором,кто ворчал,что нет еды!!!Вообщем,если времени много,то советую,если цените качественное обслуживание,то явно не в это место!!!
Всё круто! Танцевальное заведение, всё время приглашают разных диджеев, так что музыка не приедается!) Ещё конечно размеры, в абакане таких больших клубов ещё не было!
Мне это заведение вообше не нравится. Были на Черемушках. Впечатление что это столовая, стоит гул, хотя бы музыкальный фон сделали бы. НАглый официант, и хитрый. ВСе ждал когда мы уйдем, чтобы не принести наши 2 кофе.Хотя ему 4 ! раза сказали- где кофе. Салат Цезарь- пародия на салат, невкусно совсем, и в нем не соус, а какие-то капли белого жира. И руководит этой столовкой как вы думаете кто ? Нет , не человек имеющий пищевое образование( что должно было бы быть), а девушка имеющая специальность-. Управление.( но не в пишевой отрасли). ОТсюда и результат
Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо
Пришёл заказать пиццу с собой, на Казанском вокзале.
Попросил, сделать часть пиццы, так как нужно было на поезд и вечер уже. Много не съешь, да и денег с собой не особо много было...попросил по-человечески помочь в этом вопросе.
На что услышал в ответ слово НЕТ!
Никто не захотел помочь, все отказались.
Такая классная работа с клиентами...
Так никакой клиентской Базы не останется.
Более того, когда я подошёл к руководителям и объяснил ситуацию, меня грубо попросили покинуть данное заведение, пригрозив вызовом полиции.!? За что спрашивается?
За то, что хотел воспользоваться вашими услугами и купить кусочек пиццы??!!
За то, что показали своё истинное лицо...
Благодарен!
Откуда столько звёзд у этого заведения??? Еда холодная и отвратительно приготовленная паста, поварам огромнейший минус. Обслуживание тоже не на высоком уровне. Уже был разочарован в этом заведении несколько раз, очень давно, больше не ходил. Таки затащили знакомые вновь и всё так же в Ильпатио ужасно.
Знаете, я всегда презренно относился к сети Il Patio. Но вот это кафе, меня приятно впечатлило. Официанты вежливые. Заказы подаются быстро. А главное очень вкусно ;)
Пиццерия для студентов. Есть многочисленные акции, пицца не самого лучшего качества, поэтому сюда не ходим уже давно.
Неплохо, шумно, дорого
С такими ценами и тормозным персоналом могло быть и лучше, откровенно говоря.
Не советую
часто бываю на Таганке, приятная атмосфера, удобно расположен ресторан (около метро), очень уютное кафе, провожу встречи по работе
Отличная лазанья, хорошего качества пиццы. Если и идти в итальянский ресторан, то есть исконно итальянскую еду
В целом неплохо, но существует какая то системная проблема с перевариванием пасты. Был во многих ресторанах Иль Патио, Мск, Ростов, Уфа, Самара... Интересно, слышали ли повара термин al dente?) Поскольку гордое название "итальянский ресторан" - неплохо было бы придерживаться стандартов. Хотя допускаю, что это просто адаптация под вкусы среднестатического россиянина, привыкшего есть кашу из макарон) Обслуживание всегда вежливое и обстановка стабильно приятная.
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Приятная атмосфера и нереально вкусная моцарелла в панировке, просто божественна - вот такие впечатления оставил у меня Il Patio.
нравится,что у илпатио есть свой мобильный ресторан, как бы доставка он-лайн еды. мне это не раз пригождалось,цены вполне адекватные,доставка очень даже неплохая,еда еще тепленькая, а чаевые конечно давать стоит. ну как,человек же для вас старался-вез.
Иль Патио - итальянский ресторан. но не всегда они дотягивают до заявленного уровня. 1. Очень медленное обслуживание. Очень долго приходится ждать меню и еду. 2. Не всегда вкусно. Я могу пасту вкуснее приготовить. 3. Однообразное меню. Покушать там можно, но не получите особого удовольствия.
Позиционируют себя как итальянский ресторан, а пиццу и пасту готовят так, будто это пирог с толстенным слоем теста, а не пицца, и будто это переваренное тесто из пельменей, а не паста. Обслуживают люди, плохо говорящие по-русски, ужас одним словом. За такие деньги можно и улучшить сервис!
Ходили 28.06.13 большой компанией в это Иль Патио. Попросили раздельные счета. Я и подруга заказали рыбу(!), другая подруга - пасту, остальные - пиццу. Не вдаваясь в подробности, скажу, что рыба наша "приплыла", когда все остальные завершили трапезу: ни много, ни мало - через час с хвостиком. Позвали менеджера - не извинился и тут же бросился в наступление со словами, что "данное блюдо готовится 40 минут - Вас об этом не предупреждали?". Не предупреждали. ( Осталось загадкой ЧТО можно делать с рыбой ТАК ДОЛГО: не иначе как в самой Италии готовят и доставляют в готовом виде прямиком оттуда.)

Рыбу принесли, но желания уже не было её есть.

Персонал проявил расторопность только тогда, когда рявкнула, потребовав счёт и КЖ.

Уходя, заметила недовольство персонала, но и я ушла голодная и разочарованная.

Кондиционер там тоже слабоват.

Но вино сухое нам обеим, не дождавшимся рыбы, понравилось.

ps Для сравнения: в Гин-но Таки на Октябрьской тоже готовят дорадо, но приносят её максимум через 20 минут и подача - произведение искусства. Стоимость тоже ниже.

Запомните, господа рестораторы, довольный клиент расскажет десятку, недовольный - сотне. Исправляйтеcь!
Очень среднее качество еды за такие же деньги. Очереди на вход по выходным после 14. Мы ходим в этот ресторан исключительно из-за детской "Школы пиццера" - по выходным с 11 до 13 при заказе от 500 рублей ребенок получает возможность сделать пиццу сам. Раньше выдавали колпак, фартук, специального обучающего человека, ингридиенты и рассказ, потом фотографировали (но ни разу не прислали фотографию, хотя клялись) и заполняли диплом "юного пиццера". Теперь просто дают тесто, ингридиенты, инструкцию "сначала мажем, потом сыр, потом в произвольном порядке остальное". Но все равно отличное развлечение за смешные деньги.
IL Патио в Выхино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел