8 (499) 666-04-00 8 (499) 666-04... — показать

Итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Витте Молл в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 666-04-00 8 (499) 666-04... — показать
Есть доставка

Отзывы про Итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Витте Молл (9)

4.0
Заказ с доставкой на дом сделал через Я.Еду за несколько часов до назначенного времени, но привезли с опозданием на 70 минут. Предупреждать надо клиентов, что не справитесь.
Хотела бы поделиться своим отзывом со всеми. Так как я не частый посетитель ресторанов, но это местечко мне очень понравилось. Не шумно, много места, есть куда упасть, официанты очень загруженные, хоть и ждали заказ порядка 30 минут, но это того стоило. Очень вкусная пицца оказалась. Да, мы были с ребенком, а в субботу проходит детская анимация, детская зона шикарная, ребенок попал на мастер-класс с кофейными зернами. Никогда такого не видела, чтобы из зерен что-то могли лепить. Запах у сердечка из кофе был чудесный! Аниматор порадовал нас, еще и играть довелось, не смотря на довольно не большое пространство для активных игр.
Персонал в целом хороший и доброжелательный. Нашей семье место понравилось, придем снова сюда!
Жесть. Сначала принесли слипшуюся пасту. Попросили поменять. Через 40 минут принесли другую. Макароны плавали в масле. Суп!!! Отвратительно
Франшиза мать ее
Люблю посещать это заведение, супчик вприкуску с факаччо, объедение. Пицца, паста, десерты все норм. Обслуживание на уровне.
Меня все устраивает в этом ресторане. Как всегда приятные, хорошо квалифицированные работники. Путешествовала по Италии и, так как их традиционное блюдо пицца, испробовала ее всякую. Что говорить в сравнении с пиццей в IL Патио, так это то, что настолько схоже, что возвращает в то путешествие. Как глоток свежего воздуха, вот, что значит хорошее заведение.
Довольно качественная итальянская кухня. Официанты работают не на 5 баллов. Цены средние. Вообщем, для Бутово - вполне :)
в чем работа официантов не дотягивает до 5ки?
да ленивые немного, не показали услужливости
Замечательное местечко. Еда очень вкусная (особенно паста-шикарная).
Кроме того, очень вежливый персонал и доступные цены!
Обожаю Иль Патио. Всегда вкусная и очень нежная пицца. Отличные цены. Прекрасный зал. Очень уютно. Всем советую!
Люблю заходить в этот ресторанчик. Кормят вкусно. Меню разнообразное. Цены обычные. Официантки очень любезные, обходительные и вежливые. Есть зал для курящих и некурящих. Удобная парковка
Итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Витте Молл на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел