IL Патио на Парке культуры в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про IL Патио на Парке культуры (7)

3.1
В Иль Патио была всего раз, зашли с друзьями быстро перекусить, а вышло так, что все объелись))) В планах теперь привести сюда своих домочадцев, пускай и они отведают вкусной итальянской еды.
Раньше было отвратительное и ужасно медленное обслуживание. Сейчас все изменилось и наконец-то можно прийти в этот ресторан и понаслаждаться вкусной едой. А летом здесь открывают прекрасную веранду!
Сегодня посетили этот ресторан. Заказала себе салат Цезарь. То, что принесли Цезарь это совсем не напоминало. Курица в обильном масле, сыра вообще не было, а вместо гренок - два кусочка батона тоненьких. Простите, но такой Цезарь я вижу впервые. Гренки потрясли больше всего. По поводу цен, да, они не изменились, но порции уменьшились. Качество еды оставляет желать лучшего. Так любила ходить в ресторанчики этой сети. Видимо сегодняшний визит был последним.
В пятницу с подругой посетили этот ресторанчик. Всем довольны, как всегда. А самое приятное, что цены практически не изменились, в связи с кризисом. Итальянский суп год два года назад стоил 340 рублей, а сейчас 377. Также понравилась говядина от шефа с грибами, и пиво нефильтрованное вкусное. На Фрунзенской, возле метро, если захотите перекусить, то только здесь, в остальных заведениях качество еды стало просто отвратительное.
Заказали небольшое меню на обед в офис. Приборы европейские (специально проговорили с менеджером что надо добавить к заказу) в итоге не приложили. "паста" 4 сыра - просто макароны с сыром..явно не четырех видов, невкусно. роллы разные привезли в одной упаковке. и к набору из двух видов - 2 набора палочек как и просили!! и почему то 1 васаби, 1 соевый соус, 1 имбирь?? без приборов и без приправ как кушать? остальная еда на вкус ниже среднего. и просто крошечный кусочек чизкейка (грамм на 50) за почти 300 р. и все это за 1900 р на троих за обед
больше нет желания заказывать
Вчера была в этом ресторане.Заказала куриную грудку на гриле. Это были самые отвратительные грудки,которые я когда-либо ела.Они пахли вонючей курицей и они были явно не на гриле сделаны,жирные слишком и на вкус сами понимаете. Вобщем я вам скажу,раньше это заведение было лучше.А пиццу у них больше никогда есть не буду.
Очень нравится этот ресторан и как там готовят пиццу. Очень вкусное тесто и ароматные начинки. Так же очень большой выбор различных салатов, закусок, и горячих блюд. Можно отлично посидеть с друзьями. Цены нормальные.
IL Патио на Парке культуры на карте