IL Патио на Полянке Сеть

Похожие организации

Про «IL Патио на Полянке»

Итальянский ресторан «IL Патио» приглашает гостей по адресу Ордынка Б. ул., д. 40, добраться можно на личном транспорте, заезд с улицы Большая Ордынка, а также на метро, ближайшая станция Полянка 200 м ходьбы пешком. Прекрасные блюда итальянской кухни в сочетании с быстрым и внимательным обслуживанием понравится гостям заведения, однозначно. В «IL Патио» вы сможете попробовать традиционную тонкую итальянскую пиццу с различными начинками, среди которых есть и начинка для вегетарианцев. Гостям ресторана предлагают праздничные сеты, в которые входят сразу несколько блюд и напиток. «IL Патио» осуществляет доставку еды за 90 минут, 30 из которых тратится на приготовление и 60 минут на доставку.

Отзывы про IL Патио на Полянке (3)

4.7
Весенним вечером зашли сюда с друзьями попить кофе, поесть пиццы и расслабиться. На входе встретила администратор Елена и быстро проводила в зал, и уточнила наше предпочтения (курящий/не курящий, мягкие сидения, на столько человек стол). Официант подошла быстро, отличная приветливая девушка, не помню имени, но она одна из всех ходила по залу с улыбкой, это важно. С заказом мы думали дольше, чем это делают остальные люди, но нашего официантку это не смутило, даже помогла выбрать. Кухня справилась хорошо, все были сыты и довольны. А вот кофе подали холодным, об этом мы сразу сообщили нашей официантке. Она извинилась за такой косяк, принесла новую двойную(!) порцию кофе. В общем, этот момент наше впечатление не испортил, нам хочется появиться здесь снова и снова.
Это наш любимый ресторан с женой и детьми. Ходим сюда постоянно. В основном, конечно же, ресторан итальянский, поэтому заказываем чаще пиццу (фаворит – фирменная IL Патио). Дети всегда довольны, для семьи уже это становится традицией – воскресный день после прогулки заглянуть в Патио. Удобно, что близко к дому. Да и домой частенько заказываем. Доставляют пиццу быстро, курьеры приятные. Кстати, накапливаем бонусы по карте Малина, и расплачиваемся, приятно.
а для детей есть детское меню?
Это наш любимый ресторан с женой и детьми. Ходим сюда постоянно. В основном, конечно же, ресторан итальянский, поэтому заказываем чаще пиццу (фаворит – фирменная IL Патио). Дети всегда довольны, для семьи уже это становится традицией – воскресный день после прогулки заглянуть в Патио в ТЦ «Атлантик Сити». Удобно, что близко к дому. Да и домой частенько заказываем. Доставляют пиццу быстро, курьеры приятные. Кстати, накапливаем бонусы по карте Малина, и расплачиваемся, приятно.
IL Патио на Полянке на карте
Там, где балом правит музыка