IL Патио на Кузнецком мосту Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «IL Патио на Кузнецком мосту»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на ресторан IL Патио - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Среди разнообразия итальянских ресторанов этот выделяется не только непревзойденным вкусом блюд, но и прекрасной подачей.

В этом итальянском ресторане ваш ребенок сможет выбрать себе вкусное блюдо из особого детского меню. Во избежание распространения табачного дыма в данном месте есть особое место для курения. Руководство этого заведения приветствует бронирование столиков онлайн или по телефону, чтобы каждый человек гарантированно получил место. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств данного ресторана. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в ресторане IL Патио и хвастайтесь перед друзьями фотографиями заказанных блюд. Заказать еду на вынос в этом итальянском ресторане проще простого.

Оплачивайте счет в данном месте с помощью банковских карт - это легко. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Москва, ул Неглинная, д 20. Это заведение распологается недалеко от станции метро Цветной Бульвар. Перед данным рестораном расположена бесплатная парковка для посетителей. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 229-22-19.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Кузнецком мосту (3)

3.0
На мой взгляд один из лучших ресторанов данной сети в москве. Прекрасно подходит как для места, куда можно пойти на ланч, так и для вечерних поседелок:)
сколько тут средний счет получается на двоих?
Всем ипредупреждение! В ИльПатио на Трубной работает организованная группа воров. Воруют сумки. К сожалению стал потерпевшим. Администраторы вели себя так будто это ни у них произошло. Пока ждали полицию полтора часа даже чай не предложили или воды. Выяснилось что камеры не работают. Осторожнее на балкончике у окон!!1
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения необходимых деталей. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Отличное место для встреч с друзьями, большее помещение, много больших столов, в некурящей зоне нет табачного дыма. Еда и обслуживание на уровне. Одно время были проблемы с обслуживание в "зоне суши", путали заказы, обслуживали долго, но сейчас уже все в порядке. В этом же торговом центре есть подземная парковка, напротив островок безопасности, где тоже можно запарковаться. Метро рядом. Так что приятного аппетита.
IL Патио на Кузнецком мосту на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел