8 (495) 225-74-888 (495) 225-74... — показать

IL Патио на Охотном ряду Сеть

8 (495) 225-74-888 (495) 225-74... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-74-88 ещё
800–1200 руб.

Про «IL Патио на Охотном ряду»

Ресторан итальянской кухни сети "IL Патио" расположен в ТЦ "Охотный ряд" в самом центре Москвы. "IL Патио" - это блюда итальянской кухни от шеф-повара Ренцо де Сарио по демократичным ценам. Довольно разнообразное меню придется по вкусу даже самым избирательным посетителям, а сезонные предложения порадуют гурманов. Ресторан "IL Патио" расположен на -1 этаже торгового центра. После долгого рабочего дня или продолжительного шоппинга вы можете очутиться в маленькой Италии в центре Москвы, окунуться в уютную атмосферу ресторана и насладиться традиционной кухней Апеннинского полуострова.

Музыка 1
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про IL Патио на Охотном ряду (8)

4.3
Вкусная пицца и лимонад, в жару - то, что надо). Если ищите, где дешево и вкусно поесть – это один из лучших выборов! Есть разные-прекрасные ланчи, завтраки, а порции у пасты и горячих блюд – внушительные, так что даже самый голодный гость будет доволен! Удивительно, но раньше я считала Патио второсортной забегаловкой, чуть получше макдональдса, но в последнее время резко поменяла свое мнение! Однажды второпях забыл у них свой мобильник, вернулся на следующий день за ним – так мало того что они мне его вернули, они еще и сразу вспомнили меня и не стали докапываться, мол «а как мы поймем, что это вы его оставили», как это часто бывает) Так что теперь я в корне поменяла свое мнение о ресторанах этой сети и уже три раза заходила к ним в этом месяце!
хммм.. у них ребрендинг чтоли?
Да, я тоже заметил позитивные изменения, но не в конкретно этом ресторане, а у себя в районе - на Ленинском - суперская веранда, вышколенные официанты, новые блюда интересные - Патио обновился и стал намного приятнее
Обедала в иль патио в охотном ряду. Увы и ах. Ждала больше получаса, принесли куриную грудку полусырую. Надо отдать должное менеджеру, на просьбу "довести до ума" отреагировала адекватно, предложила чай или кофе за счет заведения. К сожалению, на качество курицы дополнительные манипуляции не повлияли:))))) внутри она осталась сырой и пресной. А с ней в комплекте картофель фри ( так написано в меню), но это были чипсы какие-то. Короче, поесть не удалось, времени на повторный заказ не было, ушла голодная и разочарованная. Никакой разницы с фаст-фудом, только дороже. Жаль! Надеюсь, это досадное недоразумение. Не теряю надежды вкусно поесть в этой сети:)))))))
С уважением, Ольга
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://il-patio.rosinter.ru/?feedbackForm=yes. Заранее спасибо!
Не знала об этом ресторане до встречи с одноклассниками. Салат с моцарелой покорил меня раз и навсегда. Приятно можно посидеть, тихо, обслуживание на высоте. Официанты просто класс.
Мнямка, люблю эту сеть ресторанов, особенно у них хорош тирамсу. Есть еще пара салатов, при воспоминании о которых так и тянет сходить в этот ресторанчик.
Нравится эта сеть ресторанов, отлично, что в центре Москвы можно поесть по очень демократичным ценам вкусную еду. Очень подходит из-за расположение для встречи с друзьями.
IL Патио на Охотном ряду на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел