8 (495) 785-84-568 (495) 785-84... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 12, кв 2
Район: Лефортово
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Авиамоторной (ш Энтузиастов)»

Посетив ресторан IL Патио в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Если вы ищите приятный итальянский ресторан, то это заведение, определенно, подойдет.

Если вы подвержены табачной зависимости, в этом итальянском ресторане имеется специальная комната для курения. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. После изматывающей прогулки приходите в это заведение с семьей - ваши дети найдут много вкусностей в специальном. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в данном ресторане.

Счет в ресторане IL Патио можно оплачивать с посредством банковской карты. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: г Москва, ш Энтузиастов, д 12, кв 2. Этот итальянский ресторан распологается в трёх минутах ходьбы от метро Авиамоторная. Вы можете связаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 495 785-84-56.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (4)

3.5
Я устроилась на работу на вакансию посудомойщицы через клиниговую компанию SLG АЭУП с 21.05.2021 работала по 27.05.2021 где в ТЦ ГОРОД в IL Патио находяйщиеся на третьем этаже по адресу шоссе энтузиастов д.12к2 противоречит антисанитарным нормам.В данном заведении сплошная антисанитария,везде грязь, разлита вода.Всё помещение убитое.С потолка сыпяться тараканы,тем более они ползают везде на кухне где готовят повара, на посудомойке в зале куда приходят посетители.Грязное оборудование весь в подтёках.Тем более в блюдах которые готовы к подаче ползают тараканы.И их полчища.Из этических соображений я не стала отсылать те фото.Те блюда которые готовят из просроченных продуктов,и поднятые с грязного пола.Потом люди травяться.Был случай когда клиенту стало плохо после приёма пищи в этом заведении.К тому же директор диана весьма не одекватная материт персонал на повышенных тонах, постоянно стоит её ор.Она где увидела кровь на унитазе в гостевой уборной которой и в помине не было И работадатель гульсара постоянно мне названивала по десять раз на дню когда я была на работе.Поэтому не в коем случае не когда не устраивайтесь не на какую вакансию через клиниговую компанию SLG АЭУП 89263707366 и 89254500103 вас обманут с зарплатой как обманули меня.
58319195831923583192458319255831927+5
Были сегодня. Остались довольны. Официант очень приветливая, отзывчивая. Пица вкусная. Главное - внучка довольна!!! А ещё и Ждуняшу потискала )))). СПАСИБО!!!
1209354
Я люблю IL Patio и регулярно прихожу за их чудесной фирменной пиццей и не только)

Но конкретно в этом ресторане паста (с грибами и ветчиной) абсолютно очевидно была приготовлена не для нашего заказа, а на пару часов раньше - еле теплая, со скудным количеством уже застывшего сливочного соуса. Неприятно.

Вместо острого масла к пицце принесли обычное. Я привыкла, что в бутылке с острым маслом обычно плавают перчики, в этой их не было, но мало ли, вдруг здесь их не оставляют, поэтому то, что масло не острое, было выявлено только после "полива"( После повторной просьбы принесли нужное с перчиком. Невнимательность официанта - минус.

И последнее: в этом Иль Патио кажется, будто ты не в России, а в.. нет, не в Италии, а Узбекистане. Не имею никаких национальных предрассудков, но жуткий акцент и неправильное выговаривание слов пусть и очень милой официантки были комичны, как в анекдотах.

Плюсы только за радушие хостесс и милую, хоть и невнимательную,официантку.
были 31 июля
Уютная спокойная пиццерия рядом с метро. Пицца действительно очень вкусная, остальное средне. Понравилось внимательное и быстрое обслуживание, что в подобных заведениях далеко не всегда встретишь.
IL Патио на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел