8 (495) 132-07-61 8 (495) 132-07... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-07-61 ещё
г Москва, поселение Сосенское, ул Адмирала Корнилова, двлд 54А стр 1
Румянцево,
Округ: Новомосковский

Отзывы про Илимлесхоз (8)

Обратился в Илимлесхоз, чтобы сделать заказ. Менеджер мне помог более четко разобраться в том, что больше подошло к моему дому. Дело в том, что я делал пол, выбор остановил на половых досках Прима из лиственницы. Мешкался, конечно, между лиственницей и сосной, но выбор пал на первую. Доставили быстро и своевременно. Результат выглядит отлично. Спасибо за помощь)
Случайно узнали от наших знакомых про эту фирму. Нужен был планкен скошенный, для дачного домика. Узнавали в разных местах, но только у вас подобрали то, что хотели. Замерщик сделал быстро все замеры, и даже всё привезли в ранее обозначенный день. Остались довольны таким обслуживанием.
На сайт попала по наводке друзей, они уже делали здесь заказ. Искала сначала планкен из сосны для внешней отделки, но выбор остановила всё же на лиственнице, узнала что она лучше по свойствам) Быстро нашла, прочитала описание, все устроило. Связались с менеджером (оставила заявку на обратный звонок) и она более детально всё мне рассказала. Так что большое спасибо вашим сотрудникам, мы теперь ваши клиенты)
Хорошая компания. Достаточно большой выбор различных материалов. Если вы тоже фанат дерева, как я, то попробуйте обратиться к ним. Материалы достаточно высокого качества, упакованы аккуратно, повреждений не было. Сотрудничать приходилось мне с ними дважды – результаты порадовали. Первый раз брали для обшивки стен планкен, а второй для терассы - палубную доску. Советую брать лиственницу, по сравнению с сосной она гораздо лучше себя показала со временем. Ну это так, личный опыт уже.
Решили с мужем на даче сделать небольшой ремонт в древесном стиле. Нужно было много всего, и где-то по «нестандартным» размерам, так вот эта компания нас очень выручила и помогла в нашим задумках)) Выбор большой, цены не кусаются, обслуживание замечательное. Выбор остановили на лиственнице, всё-таки она практичнее и долговечнее) Отдельное спасибо вашим менеджерам. Дефектов не обнаружили, доставку сделали быстро, в общем советуем))
Заказывали здесь скошенный планкен из лиственницы, перебрали много вариантов, но здесь цена оказалась наиболее приятной. Поставили всё в срок. Еще из услуг брали окрашивание материала - показали фото желаемого результата, нас поняли прекрасно и сделали соответствующий окрас. Качество заметное. До этого брали сосну, но поняли, что долго она не проживет, а ремонт всё-таки не на пару лет делается. Менеджеры молодцы – быстро перезванивают, по всем вопросам спокойно и понятно консультируют.
Долго искал и просматривал варианты компаний, которые бы поставили мне необходимые материалы. Именно так я наткнулся на сайт компании Илимлесхоз. Связался с ними и попросил менеджера рассказать об их условиях в подробностях. Речь шла в основном про разнообразие материалов и доставку, но тем не менее было весьма информативно. По итогу нашего разговора я остановил свой выбор именно на их. Мы делаем ремонт в родительском доме и для стен закупили вагонку из ангарской сосны. А для потолка также взяли вагонку, но уже из лиственницы. Доставили всё вовремя и без брака. Думаю, что буду обращаться в эту компанию и для других заказов.
Мы с женой делали ремонт и периодически нам были необходимы индивидуальные размеры. Оставили заявку на обратный звонок на сайте Илимлесхоз. Минуток, наверно через 5 уже позвонил их менеджер. Мы попросили его проконсультировать нас в вопросе работы их компании: о доставке, сроках, материалах, которые бы подошли под наши индивидуальные условия. Менеджер всё кратко, но вполне понятно объяснил и по итогу наш выбор остановился на досках Экстра (делали пол на кухне, взяли 28 на 90, прочный и качественный материал, имеет характерный красивый узор). Как показала уже дальнейшая практика — выбор оказался весьма удачным, а компания не подвела с доставкой и качеством.
Илимлесхоз на карте