8 (499) 137-59-88 8 (499) 137-59... — показать

Кафе Илларион в Гагаринском районе в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 137-59-88 8 (499) 137-59... — показать
Есть доставка

Отзывы про Кафе Илларион в Гагаринском районе (187)

3.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (183)
Очень вкусная кухня, вежливый и доброжелательный персонал, не навязчивый сервис, просторный интерьер и вкусный чай. Чисто и комфортно.
В данном кафе за последние два года сильно испортилась кухня, а культуры обслуживания здесь не было и четыре года назад (то время, что мы периодически посещали данное кафе). На кухне грузинских поваров сменили представители Средней Азии («грузинская кухня» с азиатским акцентом), продукты стали закупаться самого низкого качества, все это резко отразилось на качестве блюд, мы неоднократно говорили об этом персоналу, но увы все тщетно. Еще один нехороший момент, что на кухню запросто может зайти человек в верхней-уличной одежде пришедший забрать мусор или привезший кокой-то товар… Обслуживание — будто делают нежеланную работу, с этим здесь всегда были проблемы (приходилось оживлять высокими чаевыми), какое руководство, такие и сотрудники, если встретите в Илларионе на косыгина угрюмого, неприветливого человека в бейсбольной кепке, думающего, что он имеет представление о грузинской культуре и кухне, — это хозяин… На самом деле, в данное время, ни он, ни его заведение даже близко не дадут вам представления о настоящей, высокой, многовековой культуре грузинского народа и его кухне. А сейчас он решил, что разбирается и в итальянской кухне… В общем, если кто-то ориентируется на качественную грузинскую кухню, то ее в Илларионе больше нет, а если кто-то хочет ощутить национальный колорит, то его здесь и не было. До той поры пока здесь всё кардинально не изменится, а это возможно, только, если изменится сам хозяин — мы в Илларион на косыгина больше не придем.
очень душевное место, где кормят вкусно, по-домашнему и с душой. меню простое, но чтобы попробовать всё, нужно прийти не 1 и даже не 10 раз.
очень рекомендую любителям грузинской кухни, да и поклонники вкусной еды не уйдут разочарованными :)

товарищ, написавший отзыв ниже, вероятно, был в каком-то другом "илларионе", либо не был вообще, настолько всё не соответствует действительности.
Это не грузинская кухня, а плохая имитация! Харчо, хинкали (баранина), кучмачи, хачапури, чай, минералка. Пресно, говядина в харчо твердая, хинкали не "стояли пирамидками"), а лежали тряпочками на тарелке (, маяса в них не больше, чем в магазинных пельменях, в кучмачи чувствовались только специи. Цены не соответствуют ценам на сайте (сайт корявый). Ну, и самое интересное: похоже, что кто-то из персонала не моет руки - меня уже 3 день "полоскает". Похоже, что здесь не знают настоящей грузинской кухни (и, вероятно, о чистоплотности) Цудад!
Кафе Илларион в Гагаринском районе на карте