8 (499) 623-37-378 (499) 623-37... — показать

ст 8
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Иллеон-Строй»

"Иллеон-Строй" - это не только официальный поставщик строительной техники, но и сервисный центр, который занимается ремонтом и обслуживанием оборудования Husqvarna Construction Products. Компания занимается доставкой товаров как оптом, так и в розницу в Москве и по России. Здесь можно найти широкий ассортимент строительных инструментов: от бурильных машин до нарезчиков швов, от шлифовальной аппаратуры до бензорезов. Кроме того, компания продает садовую технику: газонокосилки, электрические триммеры и многое другое. Здесь даже можно найти настоящий садовый трактор или культиватор для почвы.

Отзывы про Иллеон-Строй (4)

Почитав положительные отзывы о компании ИллеонСтрой», решил сделать ремонт своей квартиры с их помощью. Понимал, что отзывы отзывами, а реальная сторона может быть другой. Но я не разочаровался. В принципе все прошло относительно так, как написано во многих положительных отзывах о компании. Мне понравилась и сама организация работы, прораб и рабочие. Были небольшие расхождения по сметным вопросам, но мы нашли консенсус. Отчетность,
за средства сданные на материалы со стороны фирмы, очень прозрачная( копеечка в копеечку).
Короче мне понравилось.
Ремонт ванны под ключ с фирмой «ИллеонСтрой» прошел быстро и не напряжно. Весь ремонт занял 12 рабочих дней. Даже испугаться не успела. Только успевала завозить чистовой материал. Ванна и туалет получились на загляденье. Два мастера Юрий и Игорь свою работу знают и умеют ее делать.
Довольна выполненным полностью. Фирму выбрала случайно в интернете и не пожалела. Удачи.
Работал с компанией «ИллеонСтро» по совету друзей, делал ремонт своей двушки 42 м2. Остался полностью доволен выполненными работами. По срокам уложились даже раньше. Смета увеличилась от первоначальной на 8%. Но в принципе я был готов к этому повороту. Очень хорошие специалисты отделочники работают на фирме. Очень удобно, что о закупке черновых материалов я даже не парился, этим занимался прораб. Чистовые материалы частично приобрел в «ИллеонСтрой», частично покупал сам. Отрицательных эмоций по ремонту квартиры получил по минимуму. Спасибо.
Хочу поблагодарить компанию «ИллеонСтрой» за качественно выполненный ремонт своей трехкомнатной квартиры. Сроки ремонта реально выдержали. Увеличение по смете составило
порядка 25 тысяч рублей, но об этом предупреждают при заключении договора, т.к. у меня не было
архитектурного проекта. Прораб Владимир Соснов помог с составлением технического задания, что значительно упростило ход выполнения отделочных работ и с экономило мое личное время по решению определенных вопросов. В целом остались положительные впечатления и от организации самих работ и самих рабочих эти работы выполняющие. Были не большие спорные моменты, но отнесу это к рабочему процессу. Контролировать полностью ход работ и доставку материалов не было времени, но по документам отчет был полноценным и своевременным. Претензий тоже вроде нет. Ещё раз спасибо. Успехов.
Иллеон-Строй на карте