8 (495) 542-05-158 (495) 542-05... — показать

Илзе Лиепа на Живописной улице

8 (495) 542-05-158 (495) 542-05... — показать
Россия, г Москва, ул Живописная, д 136
Округ: Северо-западный

Про «Илзе Лиепа на Живописной улице»

Илзе Лиепа - это балетная школа студия. В школе используется авторская методика обучения: это комплекс упражнений, построенный на синтезе особого рода пилатеса и хореографии, здесь любое движение - не физкультурное, а танцевальное. Занятия проводятся под звуки классической фортепианной музыки. Такие занятия приводят вас не только в хорошую физическую форму, но и делают вас более гармоничной личностью. Также с данной методикой вы можете ознакомиться в книге Илзе "Метод Лиепа. Философия тела".
Находится по адресу: Москва, Живописная ул., д. 136, телефоны: 74955420515, 74959928399. Сайт: http://www.ilzeliepa-school.ru/.

Отзывы про Илзе Лиепа на Живописной улице (4)

В школу-студию Илзе Лиепа хожу на пилатес уже полгода, стала намного вилась лёгкость движений, ушли блоки в спине, боль также прекратилась. Студия отлично оборудована, там современные тренажёры. Тренерами я довольна, единственное, мне иногда хотелось бы совмещать пилатес с какими-то другими занятиями, но такая возможность здесь не предусмотрена. Мне нравится их подход к клиенту, они каждому подбирают посильные нагрузки, контролируют прогресс.
Я посещаю школу-студию Илзе Лиепа полгода, хожу на пилатес. Он помогает мне держать себя в форме. Кроме того, у меня исчезли проблемы со спиной, когда я стала ходить на занятия. Преподаватели разработали подходящий мне комплекс упражнений, и он работает. Мне нравится посещать эту школу, здесь особая атмосфера, всё пропитано любовью к танцу и женственности.
Вожу в школу Илзе Лиепа 4х летнюю дочку в группу раннего развития. Малышке очень нравятся педагоги и сами занятия. Занятия приносят ей радость и позитив. Щебечет потом всю дорогу домой, что учили, что делали.Мне же, как отцу, важно, чтобы моя дочь получала необходимые знания и я видел результат. Со школой я не прогадал, т.к. именно здесь педагоги дают деткам комплексное образование, развивают талант, способности, заложенные в ребенке с рождения, хорошо готовят к школе. Мы до этого ходили в дугой цент развития, уровень подготовки был гораздо ниже, а оплата почти на уровне. школа Илзе Лиепа отличная альтернатива любому детскому саду в плане детского развития. В детском саду нету такой возможности ребенку проявить себя, как здесь. Рад, что моя дочь посещает данную школу, здесь с детками работают профи. Благодарен.
Балетная школы Илзе Лиепа так же хороша, как и ее учредительница. Я только третий месяц посещаю занятия балета, но мне уже безумно нравится, это затягивает, особенно, когда занятие проводит великая балерина. Постоянно проводятся мастер-классы с известными актерами, балеринами, это завлекает. Не каждая школа может себе такое позволить. Ну а педагоги наши просто душки, выкладываются на полную. Я выбрала занятия в мини-группе. Изначально проводиться разминка, потом мы изучаем основные балетные позиции, затем балетный экзерсис у станка и на конец балетный экзерсис без поддержки. Занятие пролетает мгновенно. Атмосфера в школе Илзе Лиепа просто завораживающая, пропитана любовью к великому искусству балета и танца. Здесь помогают сбыться детским мечтам.

Частые вопросы про Илзе Лиепа на Живописной улице

Илзе Лиепа на Живописной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Живописная, д 136.

Илзе Лиепа на Живописной улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год