8 (499) 908-01-128 (499) 908-01... — показать

+7 499 908-...+7 499 908-01-12 ещё
г Москва, ул Абрамцевская, д 9 к 1
Район: Лианозово

Про «Има-Лианозово»

"Има-Лианозово" - это целый центр боевых искусств. Здесь вы сможете освоить каратэ, тайский бокс и даже вольную борьбу. Записаться в центр и стать его воспитанником может любой желающий. В "Има-Лианозово" имеются классы для детей, подростков а так же для специальные группы для взрослых мужчин и женщин.
На территории центра так же работает тренажерный зал с новейшим оборудованием. Если же вы желаете иметь стройную и подтянутую фигуру - для вас предусмотрена специальная фитнес-комната. Опытные инструктора не только помогут составить правильную программу занятий, но и подскажут верную систему питания для достижения более быстрого эффекта.

Отзывы про Има-Лианозово (32)

Как тренер Денис Владимирович меня полностью устраивает. Общий язык с ним найти легко, индивидуальный подход на тренировках обеспечен. К профессиональным навыкам не подкопаться.
Рекомендую!
Здесь все на самом высоком уровне, большой зал со всем необходимым, тренер Денис Владимирович – профессионал. Возможны групповые и индивидуальные тренировки.
На тренировки по тайскому боксу именно в данный клуб наш ребенок ходит к Денису Владимировичу всегда с удовольствием и ему очень нравится, так как тренер быстро нашел к ребенку подход и общий язык. За это время наш сын стал более дисциплинированным и уверенным в себе. Благодарю.
Вот прям пожимаю руку Денису Владимировича за качественные тренировки с моим сыном. Он не только занимается с ним практикой, но и делает так, чтоб мозги встали на место. Он уже меняет свой взгляд на жизнь
Хороший зал, есть весь необходимый инвентарь для тренировок, и самое главное тренер профессионал.
За один месяц можно многому научиться, и подтянуть свою форму (за месяц сбросил 7 кг).
Има-Лианозово на карте