8 (499) 908-01-128 (499) 908-01... — показать

Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 9 к 1
вход со двора
Район: Лианозово

Про «Има-Лианозово»

"Има-Лианозово" - это целый центр боевых искусств. Здесь вы сможете освоить каратэ, тайский бокс и даже вольную борьбу. Записаться в центр и стать его воспитанником может любой желающий. В "Има-Лианозово" имеются классы для детей, подростков а так же для специальные группы для взрослых мужчин и женщин. На территории центра так же работает тренажерный зал с новейшим оборудованием. Если же вы желаете иметь стройную и подтянутую фигуру - для вас предусмотрена специальная фитнес-комната. Опытные инструктора не только помогут составить правильную программу занятий, но и подскажут верную систему питания для достижения более быстрого эффекта.

Отзывы про Има-Лианозово (10)

Только лестные слова скажу в адрес тренера Дениса Владимировича Затолочного. Его необычный тренировочный процесс позволил моему сыну достигнуть успеха, а главное прививает любовь к спорту.
Школой тайского бокса очень довольна. Мой сын просто влюбился в этот вид спорта и уже делает успехи под руководством Дениса Владимировича. Очень сильный, как тренер и вежливый человек.
Денис Владимирович Затолочный - настоящий профессионал в своей области. Ребёнка моего довёл в кандидаты мастера спорта по тайском боксу. В своём деле опытный, цены адекватные.
Денис Владимирович Затолочный как тренер нам с мужем очень понравился. Наш сын ходит на его занятия с удовольствием. Прилично скинул весь, стал более уверенным в себе и серьезнее.
После того, как наш сын начал заниматься в Има-Лианозово, его характер поменялся в лучшую сторону. Стал более серьезным и ответственным. Большая благодарность Денису Владимировичу, за то что воспитывает сынишку настоящим мужчиной
Денис Владимирович отличный тренер. Без проблем, смогли найти с ним общий язык, уже на первой тренировке. Очень благодарен ему, за то, что помогает мне поддерживать себя в форме.
Тайский бокс для девушки - это, я считаю, поддержание хорошей формы и возможность защитить себя в случае чего. Дочь уже месяц занимается, ходит с удовольствием, самодисциплина, да и на всякие глупости меньше времени. Поддерживаю такое увлечение.
В этот центр боевых искусств вожу сына более года и всем доволен. Занимается он у меня тайским боксом и под руководством тренера Затолочного Дениса стал делать большие успехи. Рекомендую однозначно
Тайским боксом занялся недавно. Друг посоветовал тренера опытного. Дениса Владимировича Затолочного я советую! Он помогает каждому, показывает, как надо делать исправляет, если не правильно. Ставлю отлично!
Хочется сказать спасибо инструктору по тайскому боксу Затолочному Денису Владимировичу за профессионализм и индивидуальный подход.Заниматься одно удовольствие, однозначно рекомендую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.